Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Должны иметь элементы домашней страницы

    1. Цель вашего сайта
    2. Должен иметь элементы домашней страницы

    Наша команда-партнер Artmisto

    Не для того, чтобы выбирать веб-дизайнеров, но в современном деловом мире вам нужно думать о гораздо большем, чем просто дизайн, когда дело доходит до создания вашего сайта. Конечно, дизайн по-прежнему является важным элементом, поскольку веб-сайт должен быть визуально приятным для своей аудитории и иметь функциональность и пользовательский опыт, к которым они привыкли, но вы просто не можете создать веб-сайт за счет контента и SEO.

    Несмотря на растущий процент веб-дизайнеров, которые понимают, как разрабатывать стратегические проекты, все еще есть много владельцев бизнеса, у которых есть менталитет «сделай мой сайт красивым». Не имея в виду SEO, контент, стратегию, пользовательский опыт, функциональность веб-сайта и дизайн, компании рискуют потерять деловые возможности.

    Цель вашего сайта

    Прежде чем я смогу конкретно рассказать о необходимых элементах вашей домашней страницы, мне нужно рассмотреть цель веб-сайта.

    Прошли те дни, когда ваши сайты были просто цифровой брошюрой для вашей компании. Веб-сайт теперь имеет много рабочих мест, в том числе:

    • Найти - Сайт должен быть оптимизирован для поиска, чтобы помочь вам найти в Интернете.
    • Создайте доверие - ваш сайт является ключевым элементом для укрепления доверия. Когда человек заходит на ваш сайт, он должен подтвердить свои проблемы. Ваш веб-сайт должен функционировать так, как это нужно вашим клиентам, и ожидать его.
    • Обучайте - Ваш веб-сайт должен научить людей, как распознать их проблемы и проблемы.
    • Информировать - как только человек нашел вас и доверяет вам, вы должны сообщить ему о том, как вы можете решить их проблемы.
    • Воспитание - людям часто приходится заходить на ваш сайт несколько раз, прежде чем совершить покупку. Захватите их адрес электронной почты и продолжайте создавать ценный контент, который соответствует их этапу в пути клиента, чтобы вырастить их до продажи.
    • Конвертировать . Конверсия может состоять из множества вещей: от подписки на новостную рассылку до звонка вам и совершения покупки на вашем веб-сайте. Возможности конверсии должны быть элементом дизайна вашей домашней страницы, чтобы помочь в путешествии.

    В современном мире путешествие вашего клиента начинается с онлайн-исследований. Люди сами приходят к выводу, заинтересованы ли они покупать у вас задолго до того, как вы поймете, что на вас смотрят. Вам необходимо убедиться, что вы присутствуете на этих ранних этапах исследования, и выполнение каждой из указанных выше задач поможет вам в этом.

    Расскажи историю

    Основная цель, которую должен достичь ваш веб-сайт, - это немедленно рассказать историю. В чем вы можете ошибаться рассказывание на вашем сайте есть история о НЕ ВАС. История должна быть историей, которую рассказывают ваши клиенты и потенциальные клиенты. Им нужно увидеть себя в истории, которая начинается с их проблем, проблем и проблем, которые они не знают, как решить. Вы должны немедленно позволить посетителю вашего сайта увидеть, что вы знаете, с чем он борется, и что есть хороший шанс, что вы знаете, как его решить.

    Руководство путешествие

    Ваш веб-сайт должен направлять ваши перспективы в процессе покупки и помогать им решить, как они должны двигаться вперед. Вам не нужно освещать все на своей домашней странице, но вы должны помочь своему посетителю перейти к следующим шагам. Спросите себя, что вы хотите, чтобы ваш посетитель делал на вашей домашней странице. Какие действия и последующие шаги они должны предпринять, чтобы найти решения, которые они ищут?

    Когда вы думаете о том, как вести людей через ваш веб-сайт, дизайн - это естественный элемент для размышлений, но помните, что SEO, контент и стратегия должны выполняться параллельно с дизайном. Фактически, многие считают, что веб-дизайн должен вращаться вокруг SEO, а не наоборот.

    Должен иметь элементы домашней страницы

    Настало время для момента, которого вы ждали: должны быть элементы домашней страницы. Домашняя страница часто является первым впечатлением потенциального клиента о вашем сайте. Чтобы получить максимальную отдачу от их посещения, рассмотрите возможность реализации элементов домашней страницы ниже.

    1. Обещание

    На вашем сайте должно быть что-то, что показывало бы вам понимание посетителя и проблемы, с которыми он сталкивается. Вы должны дать им обещание, которое решит их проблемы.

    2. Суб обещание

    Суб обещание - это фактор доверия и социальное доказательство того, что компания предлагает, как показано ниже. Включите его на главной странице, где это уместно.

    Включите его на главной странице, где это уместно

    3. Призыв к действию

    Призыв к действию (CTA) - это изображение или текст, который предлагает посетителям, потенциальным клиентам или клиентам выполнить определенное действие. СТА помогают вести людей через путешествие клиента и посоветовать им следующие шаги

    4. Контактные данные

    Сделайте так, чтобы людям было легко овладеть вами. Подумайте об использовании немного индивидуальности, чтобы заставить их хотеть связаться с вами еще больше!

    Подумайте об использовании немного индивидуальности, чтобы заставить их хотеть связаться с вами еще больше

    5. Визуальный брендинг

    Визуальный брендинг является важной частью вашей истории, и я был бы упущен, если бы не упомянул слабина Вот. Они отлично работают, заключая браки с визуальным брендингом и демонстрируя индивидуальность своего бренда на каждом контакте. Интеграция стратегии, обмена сообщениями, позиционирования и бренда так важна для бизнеса, что становится огромным фактором доверия для посетителей сайта.

    6. Видео

    Многие компании начинают размещать видео на своей домашней странице, и не зря! Видео позволяет дать людям реальное представление о том, кто вы есть, что вы отстаиваете, и позволяет людям услышать вашу историю. Это также отличный способ создания контента для привлечения вашей аудитории.

    Это также отличный способ создания контента для привлечения вашей аудитории

    7. Список проблем

    Определите проблемы, которые вы решаете, и сделайте так, чтобы посетители сайта могли их видеть. Это позволит им быстро узнать, находятся ли они на сайте, который будет отвечать их потребностям.

    8. Доверительные элементы

    У вас должны быть элементы, которые укрепляют доверие на вашей домашней странице, будь то логотипы текущих клиентов или отзывы вашей аудитории. Есть отзывы или похвалы, которые вы хотите, чтобы ваша аудитория увидела? Сделать их легко найти и разместить их на главной странице.

    Сделать их легко найти и разместить их на главной странице

    9. Изменение контента

    Функция изменения контента с вашего сайта на домашней странице. Например, разместите блог или социальную ленту на главной странице, которая показывает недавнюю активность. Это отличный способ показать, что ваша компания активна, и держать контент свежим на главной странице.

    10. Мобильная оптимизация

    Ваши клиенты всегда в движении, и количество людей, исследующих компании на мобильных устройствах, продолжает расти из года в год без каких-либо признаков замедления. Google даже оштрафовывает сайты, которые не оптимизируются для мобильных устройств, потому что это плохо работает с пользователем. Чтобы избежать разочарования потенциальных клиентов и потери рейтинга на страницах результатов поиска, рассмотрите возможность оптимизации для мобильных устройств.

    11. Личность / веселиться

    Для большинства компаний нормально быть человеком и показать свою личность на своей домашней странице. Сделать это весело для вашей аудитории! Это поможет установить эмоциональную связь с вашей аудиторией, что сделает ее более вероятной для вас.

    Это поможет установить эмоциональную связь с вашей аудиторией, что сделает ее более вероятной для вас

    12. Социальное доказательство

    «Все делают это!»

    Эта фраза, в двух словах, является социальным доказательством. Если вы сможете показать, что другие люди любят ваши товары и услуги, новые потенциальные клиенты будут более склонны покупать у вас. Добавьте элементы социального доказательства по всему вашему сайту. Это поможет вам повысить доверие и увеличить количество конверсий.

    13. Очистить путь

    Многие компании имеют разные типы клиентов и аудитории, которые они обслуживают. Сделайте так, чтобы им было легко узнать, по какому пути они пойдут, чтобы найти конкретные ответы, которые они ищут.

    Сделайте так, чтобы им было легко узнать, по какому пути они пойдут, чтобы найти конкретные ответы, которые они ищут

    14. Обновления контента

    Я писал об этом много раз, потому что это важно! Дайте людям возможность загружать премиум-контент в обмен на адрес электронной почты или захватить лидерство. Это важный элемент для конверсии на вашем сайте. Если они загружают этот контент, это выражает интерес к тому, что вы делаете. Воспользуйтесь этой возможностью, чтобы дать им более ценный контент, продвигаясь вперед, чтобы вырастить их до продажи.

    15. Основные услуги

    Одна из вещей, которые многие компании не делают достаточно, это перечислить свои основные услуги на своей домашней странице. На данный момент, однако, люди выразили заинтересованность в размещении всей необходимой информации на одной странице, а не переходить по веб-сайту. В дополнение к радости ваших потенциальных клиентов, добавление дополнительной информации на главной странице также помогает повысить SEO.

    16. Ресурсное меню

    Наконец, обязательно добавьте меню внизу главной страницы со ссылками на важные ресурсы, страницы сайта и каналы социальных сетей. Не забудьте также указать контактную информацию. Перспективы ожидают найти информацию, которую они ищут в этой области сайта. Не разочаровывай их.

    Не разочаровывай их

    Вот вам мой полный список обязательных элементов домашней страницы. Что бы вы добавили в этот список?

    Какие действия и последующие шаги они должны предпринять, чтобы найти решения, которые они ищут?
    Есть отзывы или похвалы, которые вы хотите, чтобы ваша аудитория увидела?
    Что бы вы добавили в этот список?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн