Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Единые записи каталога

    1. Обслуживание онлайн-каталогов стоит Унифицировать записи в онлайн-каталогах Даже если вы не переехали...
    2. Проверьте профили в социальных сетях на предмет соответствия
    3. Google My Business
    4. Как узнать, где находится адрес в сети

    Обслуживание онлайн-каталогов стоит

    Наша команда-партнер Artmisto

    Унифицировать записи в онлайн-каталогах

    Даже если вы не переехали или не внесли изменения в название компании, стоит регулярно проверять записи в онлайн-каталогах. Прочтите в этом посте, почему это влияет на поисковую оптимизацию в целом, а также на локальный поиск.

    Существенное влияние на рейтинг в результатах поиска оказывает надежность сайта . Чтобы оценить их, среди прочего, контактная информация сверяется и проверяется. Если поисковые системы находят противоречивые записи в отношении названия компании, улицы или города компании, это отрицательно влияет на надежность сайта. Ранжирование страдает от этого.

    Вот почему стоит обновлять онлайн-каталоги и веб-сайты с указанием названия и адреса вашей компании. Кроме того, описание компании и категории продуктов должны в целом согласовываться.

    Согласованность имени и адреса усиливает поисковую оптимизацию сайта.

    Записи на вашем собственном сайте

    Прежде всего, проверьте свой собственный сайт. Как записывается название, адрес и номер телефона компании? Номер телефона везде одинаковый и записан в правильном формате (+41 ## ### ## ##)? Часто можно увидеть написание в скобках +41 (0) 44 ### ## ##. Этот формат не может быть набран в качестве номера телефона и поэтому не рекомендуется.

    Проверьте профили в социальных сетях на предмет соответствия

    Проверьте и измените информацию в своих профилях в социальных сетях:

    • Страница компании в Facebook
    • Google мой профиль
    • щебет
    • и т.д.

    Убедитесь, что название компании, адрес и номер телефона всегда написаны одинаково. Также обратите внимание на равномерное написание слова «улица» и воздерживайтесь от сокращений.

    Google My Business

    Не создавайте новый профиль Google My Business при перемещении, а изменяйте записи в существующем профиле. Следует избегать использования нескольких профилей в Google My Business. Если у вас все еще есть повторяющиеся записи Google My Business, сообщите Google, что вы переехали и профили могут быть объединены. Избегайте маркировки профиля как постоянно закрытого .

    Как узнать, где находится адрес в сети

    Разве вы не знаете точно, в каких каталогах и на каких сайтах указана ваша компания? Некоторые записи в справочниках также делаются автоматически, например, вместе с записью в коммерческом реестре.

    В окне поиска Google введите уникальный поисковый запрос для вашей компании в кавычках, например, номер телефона "+41 44 xxx xx xx" .

    В списке результатов будут отображены все попадания, содержащие это значение. Таким образом, вы можете легко найти все записи и веб-сайты, которые несут ваш номер телефона или адрес. Конечно, вы тоже можете Расширенный поиск от Google использовать.

    Также подготовьте фотографии и логотип в формате .png или .jpg. Для многих каталогов вы можете загрузить их.

    Поэтому, если у вас есть более спокойная минута, найдите время, чтобы просмотреть записи NAP (имя, адрес, номер телефона) и объединить информацию.

    Другие посты, которые могут вас заинтересовать:

    SEO начинается с поисковой консоли Goolge

    Сообщения Goolge - публикуйте сообщения Google через Google My Business

    SEO анализ вашего сайта

    Как оптимизировать онлайн-тексты

    Как записывается название, адрес и номер телефона компании?
    Номер телефона везде одинаковый и записан в правильном формате (+41 ## ### ## ##)?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн