Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Есть ли какие-нибудь хорошие бесплатные службы отслеживания рангов?

    1. Категория 1: Плагины
    2. Категория 2: бесплатные приложения
    3. Категория 3: бесплатные пробные версии

    Наша команда-партнер Artmisto

    Когда мы говорим о поисковом рейтинге сайта, мы говорим не только об одном числе

    Когда мы говорим о поисковом рейтинге сайта, мы говорим не только об одном числе. Поиск рейтинга отличается для каждого ключевого слова там. Поскольку буквально любая комбинация букв, цифр и символов может быть поисковым запросом, существуют бесконечные комбинации и бесконечные возможности. Это не то, что один человек может контролировать.

    Конечно, ни один здравомыслящий маркетолог не собирается проверять все это. Что мы делаем, так это составляем список наших наиболее релевантных ключевых слов и ключевых фраз, поисковых запросов, где мы хотим появляться. Не имеет значения, появляется ли ваш сайт, когда кто-то печатает «haf; ewkl; jasdf» в Google; это не полезный запрос, и он не приведет к клиенту. Но что-то вроде «новых красных туфель» привело бы к твоему обувному магазину, и это ценный поиск.

    Если вы отслеживаете свой рейтинг, вы отслеживаете его по нескольким различным ключевым словам, может быть, несколько десятков, а может быть, и сотня. Это зависит от того, сколько ключевых слов вы хотите отслеживать, сколько, по вашему мнению, будет релевантным и сколько может быть полезно для вас. Составление этого списка - это одно, но я не буду говорить о нем сегодня. Кроме того; мы писали об этом до ,

    Когда у вас есть список из 100 различных ключевых слов, и вы хотите знать, где вы оцениваете их сейчас, а не то, где вы оценивали их месяц назад или год назад, это большая работа. Вам нужно выполнить 100 различных поисков в Google, найти свой веб-сайт и какие страницы рейтинга, сохранить данные с датами, соотнесенными с ними, и отобразить результаты снова и снова. Это тонна работы и практически может быть полной занятостью.

    Вот почему существует множество различных сервисов и инструментов, которые проверят ваш рейтинг за вас. Некоторые из них будут проверять это только сейчас, другие сохранят исторические данные. Некоторые бесплатны, некоторые нет. Моя цель при написании этого поста - предоставить вам список бесплатных инструментов отслеживания рангов (и их ограничений).

    Это не первый раз, когда мы освещаем эту тему. Тем не мение, старый пост 2014 года и критически устарел. Вместо того, чтобы обновлять это непосредственно, я только покрываю все это заново. Я разделил рейтинговые шашки на три категории. Первыми являются плагины, которые могут интегрироваться с вашей панелью WordPress и отслеживать ваш рейтинг по различным ключевым словам прямо в вашей консоли администратора. Они также включают в себя плагины для браузера. Это удобно, но часто ограничено.

    Второй набор - это бесплатные веб-приложения, которые проверят ваши данные за вас. Они могут быть довольно эффективными, но часто не поддерживают исторический индекс для просмотра ваших изменений с течением времени. Наконец, платные инструменты с бесплатными пробными версиями, которые вы можете использовать, составляют третью категорию. Конечно, бесплатные пробные версии ограничены во времени, но они могут доказать вам, что стоит потратить деньги на лучшее обслуживание, которое в противном случае намного менее ограничено.

    Категория 1: Плагины

    SEOBook Rank Checker для Firefox - Интересно, что это один из немногих специализированных инструментов SEO, доступных в наши дни, который ориентирован на Firefox, а не на Chrome. Обычно вы видите, что эти вещи ограничены аудиторией Chrome.

    SEOBook - отличное и надежное имя в SEO, и этот инструмент довольно хорош. Вам необходимо создать бесплатный аккаунт, но это не временный аккаунт; Использование инструмента бесплатно на неопределенный срок. Вы можете отслеживать до 100 ключевых слов одновременно и экспортировать данные в файл CSV, что позволит вам манипулировать ими позже по мере необходимости.

    SEO SERP Workbench - В отличие от плагина SEOBook, он сделан для пользователей Chrome. Это приложение, а не просто небольшой скрипт, и оно сделано не только для проверки вашего собственного ранга, но и для сравнительного сравнения. Вы добавляете свой сайт и своих ближайших конкурентов, и он будет отслеживать рейтинг всех их. Вы сможете увидеть свой прогресс относительно ваших конкурентов с первого взгляда. У вас нет ограничений на ваши ключевые слова, но вы не можете составить список; Вы должны проверить их индивидуально.

    Трекер Винчер Ранг   - Этот плагин для WordPress Трекер Винчер Ранг - Этот плагин для WordPress. Он будет отслеживать неограниченное количество ключевых слов, а также мобильные версии этих ключевых слов и рейтинг до пяти конкурентов по этим ключевым словам. Он дает вам графики с историей рейтинга, уведомления по электронной почте, когда ваш ранг изменяется, экспорт данных в CSV или PDF. Они требуют, чтобы вы обратились в службу поддержки, чтобы разблокировать ограничитель злоупотреблений, если вы пытаетесь отслеживать более тысячи ключевых слов.

    Единственное, что я не решаю рекомендовать этот плагин, это то, что он не обновлялся более года. Как правило, чем старше плагин, тем больше вероятность того, что он не будет работать должным образом или не откроет вам дыры в безопасности. Будьте осторожны, если хотите его использовать, и начните с малого.

    RankScanner - Второй плагин WordPress в этом списке, он делает в основном то же самое, что и выше, с другой разработкой и другим кодом. В отличие от вышеупомянутого, он связывается с другими плагинами, разработанными RankScanner, включая аудитора SEO и службу мониторинга упоминаний под названием Buzz. Приборная панель тоже чище, и мне она нравится больше, но это личное предпочтение.

    Приборная панель тоже чище, и мне она нравится больше, но это личное предпочтение

    Самым большим недостатком здесь, в дополнение к той же проблеме «старше года», является то, что вам необходимо создать учетную запись RankScanner. Это может быть немного проблемой, учитывая, что их сайт в настоящее время сосредоточен на аренде автомобилей. Я, честно говоря, не уверен, что плагин все еще работает, так что вам придется попробовать его самостоятельно.

    Категория 2: бесплатные приложения

    Трафик Тревис - Название может быть немного глупым, но это приложение является загружаемым программным обеспечением, которое позволяет вам отслеживать свои рейтинги и проводить SEO-аудит вашего сайта, пока он там.

    Технически это приложение freemium - у них есть платная версия - но бесплатная версия бесплатна на неопределенный срок. Вы можете бесплатно отслеживать до 500 ключевых слов, что является хорошим ограничением, учитывая, что он по-прежнему использует ваше интернет-соединение для выполнения этих проверок. Это означает, что вам понадобится либо VPN, либо прокси, чтобы максимально использовать его, не ограничивая скорость или не сталкиваясь с проблемами с Google.

    Микросайт Мастерс - Это бесплатное веб-приложение предназначено для небольших сайтов или микросайтов, которые заботятся только о небольшом количестве ключевых слов и могут игнорировать остальную часть своей отрасли.

    Микросайт Мастерс   - Это бесплатное веб-приложение предназначено для небольших сайтов или микросайтов, которые заботятся только о небольшом количестве ключевых слов и могут игнорировать остальную часть своей отрасли

    Когда вы создаете микросайт, он обычно нацелен на ранжирование по одному конкретному ключевому слову, исключая все остальные, поэтому все в порядке. Вы можете отслеживать до десяти ключевых слов для бесплатных - платные версии могут доходить до неограниченного количества ключевых слов, но стоит за это 600 долларов - и вы также получите несколько других полезных функций.

    Категория 3: бесплатные пробные версии

    Authority Labs - Это, наверное, одна из лучших платных услуг. У них есть отслеживание на основе кампании, примерно через час между добавлением ключевых слов и получением ваших данных. Они могут работать от 250 ключевых слов до фактического безлимитного плана, основанного на уровне цен. У них также есть API, так что вы можете создать собственную панель мониторинга или экспортировать свои данные непосредственно в электронную таблицу и обновлять ее на лету.

    Их бесплатная пробная версия - 30 дней, что довольно хорошо в мире, где семь или четырнадцать норм. После этих 30 дней цены могут быть немного крутыми. Самый маленький план отслеживает 250 ключевых слов и имеет фирменную символику, но обеспечивает мобильное отслеживание, ежедневные обновления и неограниченное количество пользователей. Это 50 долларов в месяц. Оттуда он увеличивается: 100 долларов США дают вам услугу «white label» и 1000 ключевых слов, 225 долларов США дают вам до 2500 ключевых слов в 300 доменах, а план «450+» масштабирует количество ключевых слов настолько высоко, насколько вы готовы платить.

    Моз Про - Моз, возможно, является одним из крупнейших имен в SEO. В основном все, кто читает это, знают о них, хотя вы можете не знать, что одним из инструментов, предлагаемых в их профессиональном пакете, является проверка ранга. Они также могут проверить ваш рейтинг для локального поиска и поиска для мобильных устройств, что дает ваши данные более гибкие. Кроме того, у них есть множество других инструментов, а также доступ к их Open Site Explorer с подробными данными, что бесценно.

    Пробный период составляет 30 дней, после чего вы получаете, чтобы заплатить цену. За 99 долларов - самый дешевый план - вы получаете до 300 отслеживаемых ключевых слов и до пяти отчетов по ключевым словам в день. Конечно, у них есть и множество других функций, но это главная из них. Вы можете увидеть, как масштабируется каждый из их планов более высокого уровня, проверив их страницу с ценами.

    Расширенный веб-рейтинг - Это один из лучших сервисов за ваши деньги, когда дело доходит до отслеживания рейтинга. Они могут быть не самым большим именем, но у них есть много замечательных функций. Например, их самый дешевый план начинается с 2000 отслеживаемых ключевых слов, с неограниченным количеством отчетов, неограниченным количеством веб-сайтов, SEO-отчетностью, аналитикой и интеграцией в социальные сети. Все это всего лишь 50 долларов в месяц. Их бесплатная пробная версия составляет 30 дней, что соответствует вышеуказанным услугам.

    Крошечный Ранкер - Бесплатная пробная версия этого сервиса отслеживает только 10 ключевых слов за раз, и это длится только в течение 30 дней. Тем не менее, он находится на более дешевом конце спектра, чем другие шансы ранга, как только вы попадаете в платные альтернативы. Вы можете отслеживать до 100 ключевых слов всего за 20 долларов в месяц, наряду с мобильными рейтингами, рейтингами конкурентов, ежедневными обновлениями и неограниченным количеством пользователей приложения.

    общий - Еще одно громкое имя с еще одним замечательным инструментом, этот находится на другом конце спектра. Они дают вам массу функций. Вы можете группировать ключевые слова по тегу, чтобы вы могли отслеживать целые группы одновременно. Вы получаете все различные варианты мобильного и локального отслеживания. У них даже есть конкуренты, так что вы можете видеть, кто идет впереди, а кто доминирует в вашей отрасли.

    Базовый план SEMRush составляет 100 долларов в месяц и дает вам тонну доступа, до 500 ключевых слов, 3000 отчетов в день и многое другое. Единственное предостережение в том, что «бесплатная» пробная версия на самом деле не является бесплатной. Это семидневная гарантия возврата денег. Чтобы использовать его бесплатно, вы должны использовать свои деньги в качестве залога. Я думаю, что у них есть настоящая бесплатная пробная версия, которая доступна только в том случае, если вы зарегистрируетесь по партнерской ссылке, но я не являюсь партнером, поэтому не могу предоставить ее вам.

    Serpstat это еще один инструмент SEO, который предоставляет широкий спектр данных, необходимых для оптимизации сайта, включая отслеживание рейтинга. С помощью Serpstat Rank Tracker вы можете легко анализировать распределение позиций ключевых слов в вашем домене, отслеживание мобильных устройств, историю смены позиций, целевые URL для отслеживаемых ключевых слов и многое другое. Сервис не только помогает вам проверять долю трафика по отслеживаемым ключевым словам среди конкурентов, но и дает вам представление об улучшенных или отклоненных позициях ваших конкурентов.

    Наибольшим преимуществом является то, что его базовый план стоит всего 19 долларов в месяц, и вы можете отслеживать до 200 ключевых слов и 20 доменов конкурентов. Доступ к мобильному отслеживанию и более широким возможностям доступен всего от 69 долларов в месяц. В последнее время Serpstat отказался от бесплатного доступа к отслеживанию рангов, но если вы попробуете другие его функции, доступные бесплатно, вы увидите, что это абсолютно стоит подписаться.

    Веб-директор - Еще один премиум инструмент с бесплатной пробной версией. Они немного ниже среднего, с скудной 14-дневной пробной версией вместо целого месяца, как и многие другие варианты в этом списке. Все их уровни плана, включая пробную версию, включают в себя локальное ранжирование, инструменты исследования ключевых слов, настраиваемую панель инструментов, множество функций SEO-аудита, оповещения по электронной почте и специальную поддержку. Самый дешевый план начинается со 100 долларов в месяц, но имеет интересную оговорку для отслеживаемых ключевых слов. Они будут отслеживать до 200 уникальных ключевых слов для вас. Простые варианты ключевых слов - например, разные места, например, «мебель в Детройте, мебель в Чикаго, мебель в Нью-Йорке» - набор из трех - все считаются одним ключевым словом. Если вы сообразительны в своих вариациях, вы можете извлечь из этого гораздо больше, чем вы думаете.

    У вас есть альтернатива, которую вы хотите включить в этот список? Дай мне знать. Я знаю, что немного разбираюсь в нескольких категориях, и я знаю, что существуют десятки других приложений и инструментов. Если бы вы могли порекомендовать тот, который чем-то выделяется, я был бы рад это увидеть.

    Девеш Шарма - энтузиаст WordPress и основатель WPKube блог WordPress, посвященный темам, плагинам, учебным пособиям и модификациям WordPress.

    У вас есть альтернатива, которую вы хотите включить в этот список?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн