Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Eunkwang поет знакомую песню с «One Day» - seoulbeats

    Наша команда-партнер Artmisto

    Сео Eunkwang является седьмым и последним членом   BtoB   выпустить сольный сингл и b-side для проекта 'Piece of BtoB' Сео Eunkwang является седьмым и последним членом BtoB выпустить сольный сингл и b-side для проекта 'Piece of BtoB'. Каждый участник показал свои индивидуальные музыкальные стили в своих релизах, и Eunkwang ничем не отличается. Его двойной релиз «One Day» и «Back Then» - оба баллады, демонстрирующие его впечатляющую технику пения. Голос Eunkwang находится на переднем крае «One Day», и хотя он впечатляет, что-то не хватает в общем пакете.

    М.В. и песня смущенно сентиментальны и традиционны в своей романтике. Песня, устроенная в соответствии с традиционной структурой баллады, рассказывает историю главного героя, который хочет, чтобы его любовь забыла его. Это очень аккуратно вписывается в современный жанр музыки для взрослых, которую ваша мама играет и поет с закрытыми глазами. Баллада из пушистого рока 70-х повышена качеством голоса и доставки Eunkwang. Он подходит к потенциальной мелодраме с серьезностью, которая огибает театральный край, но не становится раздутой.

    MV использует нелинейное повествование, чтобы показать пару, которую играют модели Ким Кин-кьюнг и Ли Хо-ён , влюбившись и, наконец, расстаясь. История любви - это стандартный пример эффекта Флоренс Найтгейл. Хо-ён сбит безрассудным водителем, когда он легально идет по улице по пешеходному переходу. Мы никогда не узнаем, какое юридическое решение он использует против водителя, который явно ошибался. Во время выздоровления Хо-ён влюбляется в своего прекрасного доктора Кин-кюнга. Предполагается, что мы должны найти этот сценарий романтическим, а не явным нарушением Клятва Гиппократа ,

    Причина их распада в MV и песне осталась необъясненной Причина их распада в MV и песне осталась необъясненной. Нам показывают, что Хо-Ён бросает подушку и агрессивно хватает Кин-кюнга за плечо, но никакого дальнейшего контекста не предоставлено. История могла бы быть более интересной с поворотом сюжета, как будто Ким-Кьюнг был безрассудным водителем, который ранил его на начальной сцене, но не такая удача.

    Использование воспоминаний о прекрасных моментах их отношений во время их расставания было хорошо снято, но песня и MV страдают от недостатка инноваций. Романтические элементы знакомы и грамотно исполнены, но из-за того, что это настолько условно, крошечные изменения в установленном формате не делают его особенно убедительным. Окончательное решение повествования является настолько общим, что практически не оставляет эмоционального воздействия и в конечном итоге неудовлетворительно.

    Этот недостаток отклонения от православной романтики также присутствует в конструкции песни Этот недостаток отклонения от православной романтики также присутствует в конструкции песни. В инструментах преобладает акустическая гитара, и иногда она перехватывается электрической гитарой, которой должно быть предоставлено больше места, чтобы доставить максимальное удовольствие. У вас достаточно гигантских высоких нот, чтобы вы могли удовлетворительно визжать, преодолевая свое последнее горе, но шмальц сдержан.

    Где песня сильно отклоняется от романтических норм - в лирическом содержании. Вместо того, чтобы поощрять нездоровые навязчивые идеи или утверждать, что не может продолжаться без романтического интереса, песня желает счастья человеку.

    Забудь про расставание и живи снова.
    Так же, как когда вы впервые встретили меня
    Если все слова, которые вы любите, забыты
    Я понимаю, что вы притворяетесь, что не знаете.

    Возможно, именно в утвержденной лирике песня могла бы быть более адаптирована к типичным тропам перегруженных эмоций, чтобы полностью посвятить себя формату Возможно, именно в утвержденной лирике песня могла бы быть более адаптирована к типичным тропам перегруженных эмоций, чтобы полностью посвятить себя формату. Хотя зрелость контента достойна восхищения, она не так приятна, как баллада с чувством вины, в сочетании с гиперболической чувствительностью. Вы не оставите сообщение голосовой почты о том, что вы пьяно плачете и поете «One Day» своему бывшему любовнику, но если бы было немного меньше модерации, вы, вероятно, могли бы.

    Песня и MV твердо лежат на середине пути, когда дело доходит до качества просто из-за недостатка творчества. Клише слишком заметны, чтобы их можно было игнорировать, и не делается попыток интерпретировать их интересным образом. С точки зрения повествования, вещи остаются слишком расплывчатыми, чтобы быть особенно эффективными в установлении связи с персонажами видео. Песня позволяет Eunkwang показать свою технику в пении и исполнении, но у него не так много работы. Это не плохо сделано любым натяжением, но в конечном счете решение сдерживать делает "Один День" забываемым.

    ( YouTube Изображения через Cube Entertainment)

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн