Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    GoDaddy Сайт Builder Обзор 2019

    1. Что на этой странице?
    2. Оправдывает ли GoDaddy свою цену?
    3. Особенности GoDaddy: что выделяется?
    4. 1. SEO (поисковая оптимизация)
    5. 2. Хорошо продуманные сайты
    6. Что GoDaddy не очень хорошо
    7. 1. Вау-фактор
    8. 2. Настройка
    9. Подходит ли мне GoDaddy?
    10. Я хочу начать блог
    11. Я работаю в сфере услуг, и мне нужно простое присутствие в Интернете, чтобы люди могли найти меня
    12. Мне посчастливилось продавать свои вещи на eBay или Etsy, и теперь я хочу открыть свой собственный...
    13. У меня есть следующая большая идея, и я стремлюсь к глобальному доминированию
    14. Экспертный вердикт

    Наша команда-партнер Artmisto

    Как конструктор сайтов GoDaddy сравнивается с Wix, Squarespace и Weebly? Давайте взглянем

    Первое, что нужно отметить при сравнении GoDaddy конструктор сайтов с Wix, Squarespace и другими разработчиками сайтов то, что они не могут быть точно сопоставлены.

    Зачем? Так как Wix Squarespace и т. Д. - это «перетаскиваемые» решения для людей, которые хотят создать свой собственный веб-сайт, но не имеют навыков дизайна или времени, чтобы начать с нуля.

    GoDaddy использует технологию ADI (Artificial Design Intelligence) для создания вашего сайта для вас - разумно . Он идеально подходит для людей, которым нужен веб-сайт, но которые не беспокоятся о творческом процессе .

    Плюсы:

    • Самый быстрый и простой конструктор сайтов. Ваш сайт будет запущен всего за 30 минут
    • Нет рекламы GoDaddy на сайте и неограниченное хранилище
    • Испытанные и протестированные цветовые палитры и макеты, характерные для вашей отрасли

    X минусы:

    • У GoDaddy нет бесплатного плана, хотя он предлагает 30-дневную бесплатную пробную версию
    • На сайтах может отсутствовать фактор «вау», а творческие возможности ограничены

    Что на этой странице?

    Насколько легко использовать GoDaddy?

    Одним словом, очень !

    Простота использования - главное преимущество GoDaddy Website Builder. Просто вставьте несколько подробностей о вашем бизнесе и вуаля - вы сможете начать работу всего за 30 минут .

    GoDaddy создает сайт для вас, но вы все равно можете вносить изменения в версию, которую он генерирует автоматически. У вас нет таких возможностей для творчества, как у таких платформ, как Wix, но на самом деле именно поэтому многие люди любят его - слишком большой выбор может быть ошеломляющим.

    С точки зрения поддержки клиентов, GoDaddy не преуспевает, но он противостоит аналогичным платформам. При поиске общих вопросов или проблем мы не могли легко найти результаты. Однако, когда мы связались со службой поддержки через веб-чат , они ответили в считанные секунды. У них также есть специальный круглосуточный стационарный телефон в Великобритании - аллилуйя!

    Оправдывает ли GoDaddy свою цену?

    GoDaddy не предлагает бесплатный план, но их платные планы - отличное соотношение цены и качества. И, честно говоря, бесплатные планы, как правило, немного дрянь, поэтому они все-таки бесплатны.

    Нам нравится, что даже с самым дешевым тарифом у вас нет обязательной рекламы GoDaddy на сайте (как это было бы со многими другими платформами). Более того, планы очень доступные:

    Плановая цена (в месяц, оплачивается ежегодно) Личные £ 4,99 Бизнес £ 6,99 Бизнес Плюс £ 10,99 Интернет-магазин (электронная коммерция) £ 19,99

    Взглянуть на различные особенности каждого, чтобы понять, что будет работать для вас. В среднем это всего 12,49 фунтов стерлингов , это один из самых дешевых инструментов для создания веб-сайтов. Все планы также поставляются с неограниченным хранилищем , что является редкой находкой в ​​мире создания веб-сайтов.

    Особенности GoDaddy: что выделяется?

    Что GoDaddy делает хорошо

    Итак, мы установили, что GoDaddy прост в использовании и стоит своих денег. Что еще это прибивает?

    1. SEO (поисковая оптимизация)

    Хорошо, когда есть веб-сайт, но нужно быть уверенным, что люди смогут его найти. Существуют способы сделать ваш сайт более удобным для Google, и GoDaddy знает их. Он будет предлагать вам рекомендации по SEO, поэтому вы можете быть уверены, что ваш сайт максимально оптимизирован.

    2. Хорошо продуманные сайты

    Если кто-то (или, скорее, машина) будет проектировать ваш веб-сайт, вы хотите, чтобы он делал хорошую работу - и GoDaddy делает. Он даже сопоставляет цветовую схему вашего сайта с вашей отраслью: например, банки, юристы и агенты по недвижимости будут доверять голубым оттенкам.

    Он даже сопоставляет цветовую схему вашего сайта с вашей отраслью: например, банки, юристы и агенты по недвижимости будут доверять голубым оттенкам

    Этот общественный сад в Портленде использует сайт GoDaddy для связи с местными волонтерами и донорами.

    Что GoDaddy не очень хорошо

    Хорошо разработанные веб-сайты, доступные тарифные планы и удобный процесс? Хорошо, в чем прикол ...

    1. Вау-фактор

    Конечно, сайты GoDaddy хорошо спроектированы, но они не выбьют ваши носки. Они больше о факторе «это выглядит хорошо, и я могу легко получить всю необходимую информацию».

    2. Настройка

    Они говорят, что мусор одного человека - это сокровище другого человека, и это, безусловно, применимо здесь. GoDaddy сделает всю работу за вас, и возможности настройки ограничены . Это очень привлекательно для некоторых, но если вы после более творческого опыта создания веб-сайтов, вы находитесь не в том месте. Wix почти наверняка будет больше на вашей улице.

    Подходит ли мне GoDaddy?

    Давайте разберемся:

    Я хочу начать блог

    GoDaddy имеет ' персональный сайт «План, но это не самый лучший. В настоящее время он не поддерживает комментарии , и вы не можете архивировать сообщения. Лучше всего смотреть на другие конструкторы сайтов за это.

    Я работаю в сфере услуг, и мне нужно простое присутствие в Интернете, чтобы люди могли найти меня

    Да! GoDaddy-х Бизнес-план это идеальный выбор для вас. Мы сказали это один раз, и мы скажем это снова: вы можете приступить к работе всего за 30 минут . Вы можете отображать свою работу и контактные данные для людей, которые ищут ваши услуги онлайн. Очень просто!

    Мне посчастливилось продавать свои вещи на eBay или Etsy, и теперь я хочу открыть свой собственный интернет-магазин

    GoDaddy-х Онлайн магазин план помечает все коробки. Он совместим с основными поставщиками карт (плюс Apple Pay и Paypal), и вы можете получить продажи всего за несколько кликов. И все это всего за £ 19,99 / месяц (без НДС) - что не любить?

    У меня есть следующая большая идея, и я стремлюсь к глобальному доминированию

    Звучит здорово, но вы скоро вырастете из своего сайта GoDaddy, если это так! Если это вы, то лучше всего получить профессионально разработанный сайт ,

    Экспертный вердикт

    GoDaddy не самый привлекательный и не самый красивый конструктор сайтов, но в конце концов он не пытается этого сделать. Это обеспечивает хорошие веб-сайты - просто и быстро .

    Конечно, мы не рассмотрели ситуацию каждого человека в разделе выше, но у вас есть идея: если вы индивидуальный предприниматель, стартап или малый бизнес - попробуйте. С 30-дневная бесплатная пробная версия Вам буквально нечего терять. Если вы крупный бизнес, попробуйте другой конструктор сайтов или получить сайт профессионально разработанный вместо.

    Что на этой странице?
    Оправдывает ли GoDaddy свою цену?
    Особенности GoDaddy: что выделяется?
    Зачем?
    Насколько легко использовать GoDaddy?
    Оправдывает ли GoDaddy свою цену?
    Особенности GoDaddy: что выделяется?
    Что еще это прибивает?
    Подходит ли мне GoDaddy?
    И все это всего за £ 19,99 / месяц (без НДС) - что не любить?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн