Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Google запретит пользователям использовать AMP для привлечения / конвертации пользователей

    1. Объявление Google на AMP
    2. Google запретит сайтам использовать AMP для привлечения и конвертации пользователей
    3. Почему используется AMP?
    4. Подробности о запрете
    5. Что будет после 1 февраля?
    6. AMP и его влияние на SEO

    Наша команда-партнер Artmisto

    Поисковая система недавно объявила, что запустит обновление, касающееся ускоренных мобильных страниц

    Поисковая система недавно объявила, что запустит обновление, касающееся ускоренных мобильных страниц. В веб-позиционировании Саламанка www.posicionamiento-web-salamanca.com Мы объясняем все о том, как Google будет запрещать сайтам использовать AMP для привлечения и конвертации пользователей . Продолжайте читать

    Объявление Google на AMP

    В блоге Google Webmasters недавно опубликован пост под названием высококачественные страницы AMP , Где они подробно рассказывают о последних обновлениях в отношении ускоренных мобильных страниц.

    Они подробно описывают это с целью улучшения взаимодействия с результатами AMP:

    «Мы вносим изменения, чтобы усилить нашу политику в отношении паритета контента с AMP. Начиная с 1 февраля 2018 года, политика требует, чтобы страница содержимого AMP была сопоставима с исходной канонической страницей содержимого ".

    Они поясняют, что ускоренные мобильные страницы не являются признаком ранжирования в поисковых системах, и в отношении политики ранжирования в отношении AMP нет никаких изменений.

    Google обнаружил, что у некоторых сайтов есть две версии контента: каноническая страница, не основанная на ускоренных страницах для мобильных устройств, и другая AMP. В идеале оба они равны, с одинаковым контентом, но разница в том, что один загружается быстрее и легче другого.

    Но деталь в том, что Google увидел, что во многих случаях содержание страницы AMP не соответствует содержимому исходной страницы , каноническому.

    Многие используют эти страницы в качестве предварительной страницы, что означает, что они будут создавать плохой пользовательский опыт. В них людям предлагается нажать, чтобы увидеть актуальный контент, который переносит их на другую страницу.

    Google недавно выпустил некоторые AMP технические обновления , Поскольку эта технология постоянно развивается, от этой поисковой системы и ее союзников стремятся предложить лучший опыт для пользователей.

    Google запретит сайтам использовать AMP для привлечения и конвертации пользователей

    Поисковая система заметила, что есть веб-мастера, которые неправильно использовали сервис AMP . Именно поэтому мандат о том, что по состоянию на 1 февраля следующего года содержание между канонической версией и AMP будет практически одинаковым.

    Почему используется AMP?

    В настоящее время, если вы работаете веб-мастером, онлайн-маркетологом или веб-дизайнером, вы должны быть хорошо знакомы с Термин AMP , Основная концепция заключается в том, что это страницы с диетой HTML , которая позволяет загружать страницы быстрее и является более простой версией.

    AMP дает много преимуществ сайтам, позволяет им лучше позиционировать страницы в мобильных поисках, а также дает возможность появляться на карусели, которая просматривает первые результаты поиска.

    Идея состоит в том, чтобы предоставить пользователям веб-сайты, которые загружаются быстрее и доставляют информацию лучше.

    Google всегда старается дать пользователям лучший опыт. Вот откуда появился AMP, но они поняли, что некоторые веб-мастера используют его не лучшим образом.

    Вот откуда появился AMP, но они поняли, что некоторые веб-мастера используют его не лучшим образом

    Подробности о запрете

    На самом деле, паритет контента был требованием некоторое время, но Google сейчас усиливает приложение. Тем не менее, компания одновременно подчеркивает, что AMP не является фактором в рейтинге и что штраф как таковой не будет, а потеря потенциальной видимости, упомянутая выше для страниц, которые не соответствуют.

    Google делает это, потому что видит, что многие используют AMP для создания страниц, похожих на предварительный просмотр домашней страницы. Это, как мы уже сказали, предлагает вырезать контент, который предлагает вам нажать и перенести их к другому.

    В сообщении Google они приводят пример новостей, краткий текст, который заканчивается призывом к действию, который предлагает вам нажать, чтобы увидеть полную статью. И что пользователи должны дважды щелкнуть, чтобы увидеть реальный, полный контент.

    Что будет после 1 февраля?

    Если Google обнаружит, что страница AMP не соответствует требованиям , она отправит пользователям эквивалент не-AMP. Но, в целом, это не повлияет на рейтинг. Хотя они говорят, что «эти страницы не будут рассматриваться для поисковых запросов, требующих AMP, таких как карусель AMP Top Stories».

    И вы поймете, что если Google выведет вас из этой карусели, вы получите меньше трафика. Потому что это значительный источник посещений многих новостных сайтов.

    Но, кроме того, Google уведомит веб-мастера с помощью Search Console сообщением о ручном действии. И это даст владельцу сети возможность решить проблему.

    Если вам нужна информация о том, как решить эти типы проблем, вы можете посетить Сайт AMP , Где вы найдете различные руководства о том, как создавать эти страницы, улучшать их и работать наилучшим образом.

    Как мы уже говорили, идея Google всегда состоит в том, чтобы предоставить пользователям лучший опыт. И этот проект AMP был создан с этой целью, поэтому они хотят сохранить целостность этой инициативы.

    Если вам нужна помощь во внедрении AMP на вашем сайте, свяжитесь с нами и спросите об услугах веб-дизайн Саламанка ,

    AMP и его влияние на SEO

    Как мы уже говорили, Google уточнил, что тот факт, что веб-сайт реализует AMP, не является фактором в рейтинге. Но этот проект, запущенный в 2016 году, имеет свои преимущества.

    Важно отметить, что те, кто применил AMP на своих сайтах, замечают преимущества этого. Например, исследование DoubleClick показывает, что 90% из тех, кто его использует, видят более высокий уровень вовлеченности, а 80% сообщают о более высокой степени видимости.

    Принимая во внимание, что страница с AMP загружается в два раза быстрее обычной. Вы будете думать, что это хороший вариант, чтобы применить этот метод на вашем сайте.

    Кроме того, важно понимать, что сегодня более половины запросов производятся с мобильных устройств. И это число увеличивается.

    Пользователи интернета теряют терпение каждый раз. И 52% страниц будут заброшены, если для их загрузки потребуется более трех секунд. Если вы перестаете думать, это очень мало времени, но люди не ждут вашей сети. Всего одна секунда задержки может привести к снижению конверсии на 7%.

    Со всей этой информацией вы будете думать, что это хороший вариант для применения AMP на вашем сайте. Страницы загружаются быстро и потребляют меньше данных. Но это также означает, что они выглядят намного проще.

    Вы уже знаете, что Google запрещает сайтам использовать AMP для привлечения и конвертации пользователей. Идея всегда заключается в том, чтобы предлагать людям самое лучшее. Уважайте мандаты этой поисковой системы. Вы используете AMP? Как реализация этого формата благоприятствует вам? Расскажи нам

    Инфографический шрифт

    Почему используется AMP?
    Что будет после 1 февраля?
    Вы используете AMP?
    Как реализация этого формата благоприятствует вам?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн