Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Хотите попасть в топ Google с помощью мета-тегов?

    1. Что такое метатеги
    2. Что Google делает с метатегами?
    3. Но почему я должен использовать метатеги?
    4. Нужна помощь?

    Наша команда-партнер Artmisto

    Это одно из самых больших недоразумений в сфере онлайн-маркетинга Это одно из самых больших недоразумений в сфере онлайн-маркетинга. Есть еще « специалисты по SEO », которые думают, что оптимизация веб-сайта заполняет метаданные. Но какова дополнительная ценность метаданных сегодня? Действительно ли заполнение метаданных приводит к лучшим результатам в Google? В этом блоге мы поможем вам с вашими вопросами о метатегах.

    Что такое метатеги

    Мета-теги используются, чтобы сделать сайты понятными для других систем. Например, вы можете увидеть метатеги как своего рода блокнот для Google, например. Администратор сайта может делиться информацией в этих метатегах. Например, мы можем использовать описание, чтобы кратко объяснить, что такое веб-страница, кто ее написал или на каком языке она была написана. Несколько лет назад это в основном использовалось, чтобы помочь Google начать работу с вашим сайтом. На самом деле, Google включил это в свой алгоритм. Заполнение этих метатегов привело к лучшим результатам поиска.

    Самые известные мета-теги в стране SEO - это мета-заголовок, мета-ключевые слова и мета-описание. Мета-заголовок - это заголовок страницы, мета-описание - это описание, которое помещается под заголовком веб-сайта в Google, а ключевые слова можно найти только в коде. На рынке существуют различные модули и плагины, которые могут помочь вам заполнить эти метатеги, но онлайн также предлагает Инструмент Google SERP Snippet результат.

    У вас есть сайт WordPress? Тогда плагин Yoast SEO станет хорошим дополнением для вашего сайта WordPress, чтобы помочь вам в заполнении метаданных. Ниже вы можете увидеть отображение блога в Google с метаданными.

    Ниже вы можете увидеть отображение блога в Google с метаданными

    Пример отображения метаданных в Google.

    Таким образом, вы можете частично определить, как будет выглядеть ваша позиция в Google, основываясь на использовании метатегов. Хотите узнать больше о возможностях метатегов? Вы найдете здесь вся информация о расписаниях и метатегах, которую Google может прочитать на вашем сайте.

    Что Google делает с метатегами?

    Но почему разумно вводить эти метатеги? Что Google делает с этими данными? Многим непонятно, что эти метатеги способствуют улучшению позиций в Google. в на вершине в Google нужно больше, чем просто заполнить несколько полей. Если вы действительно хотите, чтобы вас хорошо нашли, вам придется начать борьбу за техническую оптимизацию вашего сайта, предоставить качественный и релевантный контент, и важно превратить ваш сайт в авторитетный ! Время, которое вы достигли в Google, заполнив мета-теги, осталось в прошлом. И все же это недоразумение все еще часто появляется в мире. Тем не менее, Google уже опубликовал один в 2009 году блог в котором они заявили:

    «Несмотря на то, что мы иногда используем метатег описания для фрагментов, которые мы показываем, мы все равно не используем метатег описания в нашем рейтинге».

    Если вы думаете, что оптимизировали свой сайт, введя несколько метатегов, вы ошибаетесь. Google разработал хорошо. Google точно знает, на каком языке написан ваш сайт. Они также могут использовать эту технологию, чтобы точно узнать, о чем ваша веб-страница: Google даже распознает качественный контент. Таким образом, Google даже отслеживает ваше написание.

    Но почему я должен использовать метатеги?

    Но какова дополнительная ценность мета-тегов в настоящее время? Использование мета-тегов для Google не имеет никакой дополнительной ценности. Кроме того, все системы CMS такие, как WordPress , Drupal или Joomla с хорошей структурой URL или заголовком страницы. Тем не менее: Google показывает метаданные как позицию в Google. Это позволяет использовать метаданные для более высокого CTR (Click-Through-Ratio). Таким образом, вы можете пойти туда с броским названием и сильным описанием, например, органические звезды Google убедитесь, что ваша позиция в Google выделяется больше. Таким образом, ваши метаданные не приводят к более высокому рейтингу в Google, но ваша позиция выделяется больше! Вы можете отличиться в 160 символов под названием вашего сайта.

    Вот почему разумно всегда включать ваши уникальные торговые точки в ваши метаданные. Ответьте на вопрос, почему люди должны выбирать вас в Google.

    Нужна помощь?

    Вам нужна помощь с оптимизацией вашего сайта? Хотите стать выше в Google? Не стесняйтесь спрашивать бесплатное сканирование SEO к! Мы рады отобразить ваши онлайн-возможности для вас. или прийти в нашем офисе. Наши онлайн специалисты рады рассказать вам больше об этом интернет-маркетинг ,

    Но почему я должен использовать метатеги?
    Нужна помощь?
    Но какова дополнительная ценность метаданных сегодня?
    Действительно ли заполнение метаданных приводит к лучшим результатам в Google?
    У вас есть сайт WordPress?
    Хотите узнать больше о возможностях метатегов?
    Что Google делает с метатегами?
    Но почему разумно вводить эти метатеги?
    Что Google делает с этими данными?
    Но почему я должен использовать метатеги?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн