Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Инфографика: 15 практик по оптимизации вашего SEO контента

    Наша команда-партнер Artmisto

    Мы постоянно говорим это, но использование контентной стратегии оказывается очень мощным оружием для развития ее видимости в Google. Сегодня мы хотим поделиться инфографикой, созданной SEM Rush, в которой собраны 15 практик, связанных с написанием контента и их влиянием на SEO.

    Статистика, отображаемая в этой SEO-инфографике, связана с анализом более 22 000 статей, проведенным SEM Rush для определения предпочтительных методов работы веб-редакторов.

    Первый интересный показатель заключается в том, что 88% статей на первой странице Google имеют длину не менее 600 слов, что подтверждает идею о том, что размер важен при разговоре о написание контента для SEO.

    Мы также делаем вывод, что длина текста этих статей представляет интерес для читателя, поскольку среднее время чтения каждой статьи составляет 3 минуты.

    Другой тенденцией, которая, к сожалению, все еще присутствует на контентных сайтах, является дублирование контента. Действительно, эта инфографика говорит нам, что среди 22 000 статей, проанализированных SEM Rush, 24% включают плагиат. Помните, что в SEO золотое правило с точки зрения контента - писать уникальный контент. Вы можете позвонить на наш SEO агентство если вы хотите контент сопровождение ,

    Наконец, эти статьи нацелены в среднем на 2 ключевых слова. Мы советуем выделять веб-страницы по темам, чтобы не разбрасывать их и сосредоточиться на ряде ограниченных целевых ключевых слов.

    Мы советуем выделять веб-страницы по темам, чтобы не разбрасывать их и сосредоточиться на ряде ограниченных целевых ключевых слов

    Инфографика: 15 практик написания веб-страниц, SEM Rush

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн