Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Инструменты для проверки обратных ссылок - Лучшие 9 бесплатных онлайн-решений

    1. Проверка обратных ссылок SEO Инструменты
    2. # 1: Арефс
    3. # 2: Величественный SEO
    4. № 3: Открыть Site Explorer
    5. № 4: Рейтинг SE
    6. # 5: OpenLinkProfiler
    7. # 6: Проверка обратных ссылок Google
    8. # 7: Обратные ссылки
    9. # 8: Ранговые сигналы
    10. # 8: Small Seo Tools
    11. # 9: Sitechecker Pro
    12. Завершение

    Наша команда-партнер Artmisto

    Обратные ссылки важны для повышения рейтинга страницы и увеличения видимости вашего присутствия в Интернете для сканеров. В 2019 году обратные ссылки все еще положительно влияют на органический рейтинг, который вы получаете от поисковых систем, обеспечивают более быструю индексацию и привлекают реферальный трафик на вашу страницу. Поэтому важно не только создавать потрясающий контент, который обратные ссылки но также контролировать ваше продвижение с анализом обратных ссылок. Это тот момент, когда инструменты SEO для проверки обратных ссылок пригодятся.

    обратные ссылки

    Сегодня мы приглашаем вас подружиться с лучшими 9 бесплатными инструментами SEO для проверки обратных ссылок. Используя эти наиболее эффективные инструменты, вы получите возможность получить представление об эффективности ваших собственных усилий по созданию обратных ссылок, а также откроете новые перспективы для создания обратных ссылок, изучив сайты своих конкурентов. К счастью, все это доступно без взлома банка.

    Проверка обратных ссылок SEO Инструменты

    Стоит отметить, что большинство контролеров обратных ссылок работают только частично бесплатно. Их полная версия обычно доступна за ежемесячную плату. При использовании бесплатной версии таких средств проверки обратных ссылок вы можете столкнуться с некоторыми ограничениями в анализе обратных ссылок. Вот почему, изучая 10 лучших инструментов SEO для проверки обратных ссылок, мы сознательно указываем границы бесплатных аккаунтов и устанавливаем инструменты, которые предоставляют вам наибольшее количество полезных данных бесплатно.

    # 1: Арефс

    # 1: Арефс

    Арефс, один из наиболее распространенных контролеров обратных ссылок , сообщает вам полную историю ваших обратных ссылок (или ссылок ваших конкурентов) бесплатно. Ожидайте получить новые, сломанные и потерянные обратные ссылки с их причинами потери, метриками для оценки их качества, якорными текстами, впервые увиденными датами и многим другим. Всякий раз, когда что-то меняется в профилях обратных ссылок вашего или ваших конкурентов, вы сразу же получите оповещение по электронной почте.

    Когда вы находите обратные ссылки с помощью Ahrefs, анализатор обратных ссылок позволяет фильтровать их по нескольким категориям. К ним относятся тип обратной ссылки (dofollow, nofollow, redirect и т. Д.), Платформа (блоги, электронная торговля, системы комментирования и т. Д.) И язык. Имея бесплатный аккаунт, вы можете увидеть только 10 лучших ссылок в каждой категории. Без сомнения, платная версия ($ 99 / месяц) позволяет увидеть все из них.

    Так что, если вам нужна хорошая проверка обратных ссылок на сайт, Ahrefs просто необходим. Благодаря невероятно быстрому сканеру, обрабатывающему 4,1 миллиона страниц в минуту, он дает намного больше текущих результатов, чем любой другой анализатор обратных ссылок. Сканер Ahrefs также первым обнаруживает обратные ссылки в JavaScript, в то время как другие все еще сканируют HTML-страницы и называют это днем.

    # 2: Величественный SEO

    # 2: Величественный SEO

    Majestic SEO, крупнейший конкурент Ahrefs, предлагает вам отличный сервис с бесплатной версией. Стоит отметить, что Majestic SEO уникален, поскольку использует собственные сканеры и не использует сторонние данные. В результате вы получите точные и объективные результаты анализа обратных ссылок, которые вы обязательно оцените.

    Подобно Ahrefs, Majestic SEO разбивает ваши обратные ссылки на несколько категорий. Что еще более важно, этот инструмент проверки обратных ссылок на веб-сайт позволяет загружать собственные данные обратных ссылок или полный профиль одного из конкурентов. Имея эти данные под рукой, вы получаете возможность анализировать и изучать стратегии обратных ссылок ваших оппонентов. В бесплатной версии Majestic SEO также замечательно то, что она предоставляет вам неограниченный список обратных ссылок, которые у вас есть.

    № 3: Открыть Site Explorer

    № 3: Открыть Site Explorer

    Авторитетный moz.com предлагает вам собственный набор инструментов SEO для проверки обратных ссылок в Open Site Explorer. В бесплатной версии вы можете проверить обратные ссылки и увидеть их полный список. Дополнительные данные, которые предоставляет Проводник, включают в себя новейшие ссылки, авторитет страницы, количество спама и оценку домена. Если вы хотите найти обратные ссылки на сайт вашего соперника, вы можете отфильтровать их по авторитетности страницы, а также по якорному тексту. Более того, этот инструмент позволяет сравнивать результаты нескольких веб-сайтов, чтобы выделить наиболее широко используемые стратегии.

    Подводя итог, можно сказать, что Open Site Explorer - это надежный инструмент проверки обратных ссылок на сайт, который дает вам несколько полезных дополнений, помимо просмотра списка обратных ссылок. Тем не менее, он не может должным образом фильтровать спам-ссылки. Таким образом, вы должны внимательно следить и отказаться от этих ссылок самостоятельно.

    № 4: Рейтинг SE

    № 4: Рейтинг SE

    Рейтинг SE предлагает расширенный инструмент проверки обратных ссылок, чтобы обнаружить обратные ссылки на веб-сайтах ваших и ваших конкурентов. Инструмент позволяет получить полный список одним щелчком мыши, проанализировать их, изучить стратегию обратных ссылок ваших конкурентов и создать свой собственный. Программное обеспечение позволяет проводить анализ обратных ссылок, который предоставляет сложную информацию о ваших внешних ссылках и ссылках вашего конкурента.

    Вы можете знать, является ли обратная ссылка «следовать» или «nofollow», «индексировать» или «noindex», «кэшировано» или «не кэшировано», «дата обнаружения», «Управление доменом Moz», якорный текст, рейтинг «Alexa», рейтинг Ahrefs, социальная популярность и многое другое.

    Поскольку SE Ranking - это универсальное маркетинговое программное обеспечение, начиная с бесплатной пробной версии, вы получаете не только средство проверки обратных ссылок, но и средство отслеживания ранжирования ключевых слов, аудит веб-сайта, инструмент подсказки ключевых слов и многое другое.

    # 5: OpenLinkProfiler

    # 5: OpenLinkProfiler

    Если вы хотите избежать неожиданных ограничений и по-прежнему прибегать к абсолютно бесплатным SEO-инструментам для проверки обратных ссылок, вы, вероятно, влюбитесь в OpenLinkProfiler. Этот бесплатный сервис не ограничивает количество сайтов, для которых вы проверяете обратные ссылки. Более того, сервис позволяет получить отчет о обратных ссылках в виде файла .cvs для последующего использования. Если вы хотите, вы можете выбрать получение уведомлений о новых ссылках по электронной почте, что также является удобной функцией.

    Итак, OpenLinkProfiler - это свежее и простое решение, которое не заставляет вас покупать его полную версию. Если вы полностью удовлетворены элементарным анализом обратных ссылок, это замечательный способ проверки.

    # 6: Проверка обратных ссылок Google

    # 6: Проверка обратных ссылок Google

    Google Backlink Checker является частью инструментов для веб-мастеров, предоставляемых поисковым гигантом Google. Информация, предоставленная вам, актуальна и поступает из первых рук. Данные точны и позволяют вам видеть не только весь набор обратных ссылок, но и контент, который получает наибольшее количество обратных ссылок, сайты, которые одобряют обратные ссылки на вас, и наиболее часто используемые якорные тексты.

    Тем не менее, с помощью средства проверки обратных ссылок Google у вас нет шансов подключиться к генеральным планам обратных ссылок ваших конкурентов, поскольку Google позволяет находить обратные ссылки только для вашего веб-сайта.

    # 7: Обратные ссылки

    # 7: Обратные ссылки

    Еще одно бесплатное решение, которое вы можете использовать так часто, как пожелаете. Недоразвитый дизайн сайта безошибочно намекает на то, что здесь вы получите ответы бесплатно. Чтобы проверить обратные ссылки без ограничений, вы должны загрузить программное обеспечение SEO SpyGlass на свой компьютер. Если вы не в этом, ваши результаты поиска будут ограничены 1K ссылок. Дополнительная информация для обнаружения включает типы используемых ссылок, ранги страниц, якорные тексты и т. Д.

    Backlink Watch хорош как один из бесплатных инструментов SEO для проверки обратных ссылок. Если вы используете несколько бесплатных инструментов, они наверняка будут полезны и сделают для вас хорошую работу.

    # 8: Ранговые сигналы

    # 8: Ранговые сигналы

    Чтобы использовать весь потенциал этого бесплатного анализатора обратных ссылок, вам просто нужно зарегистрировать аккаунт. Таким образом, вы получите доступ к большому количеству полезных данных. Rank Signals не только выполняет свою основную работу, но и показывает количество ваших подписчиков в социальных сетях, а также охватывает такие популярные ранги, как Alexa и рейтинг страницы.

    Этот бесплатный собеседник - больше универсальное решение, которое избавляет вас от использования нескольких веб-сайтов для просмотра полной статистики.

    # 8: Small Seo Tools

    # 8: Small Seo Tools

    Последнее, но не менее важное проверка обратных ссылок из нашей коллекции. Это может помочь вам создать собственный отчет о обратных ссылках для вашего сайта за пару секунд. Одним из его преимуществ является интеграция инструмента с Ahrefs. Таким образом, вы можете проверить свой собственный веб-сайт или проверить сайты-ссылки ваших конкурентов.

    # 9: Sitechecker Pro

    # 9: Sitechecker Pro

    Еще один профессиональный способ изучения вашего профиля обратных ссылок - использование бесплатного инструмента проверки обратных ссылок от Sitechecker.pro Компания. Этот сервис имеет очень серьезную функциональность, которая анализирует ваши обратные ссылки с целью выявления широкого спектра факторов. Информация отображается очень быстро и показывает общее количество включенных параметров:

    • Всего внешних обратных ссылок;
    • Всего ссылающихся доменов;
    • Обратные ссылки Dofollow / Nofollow;
    • Ссылаясь на IP.

    Завершение

    Если вы занимаетесь анализом обратных ссылок, вам не нужно тратить на это целое состояние. Бесплатные инструменты SEO для проверки обратных ссылок делают достойную работу и дополняют друг друга. Таким образом, если вы используете несколько лучших SEO-инструментов для проверки обратных ссылок, вы обязаны накапливать все необходимые данные о производительности обратных ссылок на вашем сайте. Кроме того, вы узнаете о существующих возможностях обратных ссылок, следя за другими веб-сайтами в этом районе. Если вы представляете малый бизнес, этого должно быть более чем достаточно для вас.

    Если вы хотите расширить свои знания по этой теме, прочитайте эти полезные статьи:

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн