Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Инструменты: Google Analytics

    1. Что именно такое Google Analytics?
    2. Как отслеживание этой информации помогает мне с моим сайтом?
    3. Как я могу получить Google Analytics?
    4. Есть ли приложение GA?
    5. GA предоставляет бесплатные отчеты?
    6. Нижняя линия

    Наша команда-партнер Artmisto

    Вы когда-нибудь задумывались, кто- нибудь вообще смотрит на ваш сайт? Как обычно? Разве вы не хотите, чтобы на вашем веб-сайте был инструмент для отслеживания активности, который вы могли бы просматривать в любое время? Я нашел это для тебя. (!!)

    Что именно такое Google Analytics?

    Гугл Аналитика (GA) - это бесплатный инструмент, который подключается к вашему веб-сайту и сразу же начинает отслеживать всех, кто посещает, и собирает тонны информации о них. Их отслеживание включает в себя, какие страницы посещают, сколько посетителей на каждой странице, показатель отказов , страны / города, которые посещают, и многое другое. Я весьма впечатлен их демографической информацией: Гугл Аналитика   (GA) - это бесплатный инструмент, который подключается к вашему веб-сайту и сразу же начинает отслеживать всех, кто посещает, и собирает тонны информации о них

    Как отслеживание этой информации помогает мне с моим сайтом?

    Вам нужна эта информация, чтобы изменить ваш сайт в соответствии с вашей аудиторией. Например, если вы находитесь в Чикаго, но большинство ваших визитов из Нейпервилля, вам нужно что-то изменить. Если вы заметили, что большинство посетителей просматривают ваш сайт на мобильном устройстве, убедитесь, что ваша контактная информация кликабельна. И если вы видите, что большинство посетителей приходят на ваш сайт в понедельник, возможно, у них будет больше для них в этот день, или разместите что-нибудь в другой день, чтобы они вернулись.

    Как я могу получить Google Analytics?

    GA это бесплатный инструмент (yay Google!), который может быть легко установлен на большинстве сайтов. После установки он отслеживает весь входящий и исходящий трафик без необходимости его настройки. Большинство хостов предоставляют ссылки на инструкции по установке (например, Страница DreamHost ) или если у вас есть сайт WordPress, Вы можете увидеть общие направления здесь ,

    Есть ли приложение GA?

    Да! Если у вас нет времени войти на рабочий стол, чтобы просматривать аналитику каждый день / неделю / месяц, есть приложение для Android а также приложение для iPhone которые предоставляют вам большую информацию.

    GA предоставляет бесплатные отчеты?

    Да! Если вы предпочитаете получать отчеты GA по электронной почте, у них есть хорошая установка для этого , И да, эти отчеты абсолютно бесплатны.

    Нижняя линия

    Google Analytics является важным инструментом для отслеживания активности на вашем сайте. Он предоставляет графическое представление всего трафика на ваш сайт, и показывает вам тонны информации, которые вы должны использовать, чтобы сформировать свой сайт, чтобы привлечь лучших посетителей.

    Если вам нужна помощь в установке Google Analytics , или же для любой другой службы редактирования сайта пожалуйста, напишите мне на [email protected] или позвоните или напишите мне на (732) 820-0103 ,

    Что именно такое Google Analytics?
    Как отслеживание этой информации помогает мне с моим сайтом?
    Как я могу получить Google Analytics?
    Есть ли приложение GA?
    GA предоставляет бесплатные отчеты?
    Как обычно?
    Разве вы не хотите, чтобы на вашем веб-сайте был инструмент для отслеживания активности, который вы могли бы просматривать в любое время?
    Что именно такое Google Analytics?
    Как я могу получить Google Analytics?
    GA предоставляет бесплатные отчеты?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн