Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Инвентарь Обратной Связи - Мечта SEO

    Наша команда-партнер Artmisto

    Недавно разработанное программное обеспечение для SEO-фирм может помочь сэкономить им сотни часов работы. Приложение называется Backlink Inventory и дает пользователю возможность поддерживать и отслеживать свои ссылки. Это не только экономит много ручной работы, но и помогает фирмам более точно оценивать свои результаты.

    Программное обеспечение является первым в своем роде и содержит инструменты для сбора важных статистических и фактических данных об интернет-кампаниях в СМИ. Эти данные могут включать текст привязки, статус подписчика, статус ссылки и т. Д. Он генерирует отчеты и может отправлять их по электронной почте через запланированные интервалы.

    Приложение работает с помощью сканеров, которые ежедневно проверяют ссылки. Данные могут быть отображены в виде круговых диаграмм для легкой визуализации текущей статистики и сравнения их с прошлыми записями.
    Если компания передала сторонним компаниям кампании по сбору ссылок, то они также могут постоянно следить за производительностью и результатами. Инвентаризация обратных ссылок недавно завершила фазу бета-тестирования и получила отличные отзывы и щедрые комплименты от пользователей.

    Программное обеспечение было разработано Дэном Генри, который был в новостях раньше для создания бесплатного инструмента SEO на странице и бесплатного генератора политики конфиденциальности.

    Похоже, что более 300 SEO-компаний зарегистрировались в списке ожидания для Backlink Inventory на самой стадии перед запуском. Как небольшие, так и крупные маркетинговые компании могут извлечь выгоду из приложения, подписавшись на разные его планы. Дистрибьюторы, похоже, уверены в успехе продукта, учитывая, что он также имеет бесплатный пробный период.

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн