Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    JTL Shop

    1. JTL Shop спектр функций
    2. Тест JTL Shop в течение 60 дней без обязательств

    Наша команда-партнер Artmisto

    За магазином программного обеспечения JTL Shop стоит JTL Software GmbH. В области систем магазинов существует очень широкий ассортимент. Тем не менее, стоит присмотреться к магазину JTL. Особенность программного обеспечения в том, что это не просто программное обеспечение для магазина. В принципе, вы можете сравнить магазин JTL с платформой.

    Ядром решения электронной коммерции от JTL Software является не JTL Shop, а собственная система управления запасами (JTL WaWi). Пока что в области программного обеспечения для магазинов существует несколько альтернатив, которые "несут" собственное управление запасами. JTL Software выделяет его среди конкурентов. Кроме того, предложение, однако, по-прежнему включает в себя множество других расширений.

    Для интернет-магазинов и особенно для тех, кто также работает в автономном режиме (ключевое слово: POS-системы), JTL Shop может быть большим преимуществом.

    Магазин JTL предлагается как бесплатно, так и за плату. Владельцы магазинов также могут решить, будет ли программное обеспечение магазина размещаться непосредственно разработчиками или другим хостинг-провайдером.

    Владельцы магазинов также могут решить, будет ли программное обеспечение магазина размещаться непосредственно разработчиками или другим хостинг-провайдером

    Источник: JTL Software, www.jtl-software.de

    Магазин JTL разработан компанией JTL Software. Компания была основана 10 лет назад. Сейчас у компании 4 представительства в Германии. От размера, компания может с Shopware угнаться. В JTL Software сейчас работают более 150 человек. Более 300 партнеров предоставляют клиентам услуги, расширения и шаблоны для магазинов JTL. С более чем 35 000 покупателей JTL Shop является одной из самых крупных торговых систем на рынке.

    Тем временем JTL Software предлагает помимо JTL Shop и JTL WaWi также много других программных решений. Кроме того, компания предлагает собственный магазин, хостинг, курсы и торговую площадку. Кроме того, разработчики регулярно организуют мероприятия, на которых владельцы магазинов и розничные продавцы могут узнать о продукте.

    Лучший способ получить более полное представление о многих предложениях, продуктах и ​​услугах JTL Software - это посетить веб-сайт. Это под www.jtl-software.de достижимо.

    JTL Shop, магазин программного обеспечения

    JTL Shop разработан на PHP и MySQL. программное обеспечение магазин , которая продается бесплатно до 500 статей в качестве лицензии Community Free и более 500 статей. В стандартной версии это магазин программного обеспечения от 499 евро плюс НДС. доступны. JTL Shop может быть оснащен дополнительными функциями при заказе.

    Система магазинов поставляется с языками немецкий и английский. Другие языки могут быть получены от третьих лиц и интегрированы в программное обеспечение через языковые файлы. В стоимость входит поддержка по электронной почте, если этого недостаточно, кто также может заказать премиум-поддержку на 6 месяцев за 599,00 евро. В рамках расширенной поддержки электронные письма обрабатываются в приоритетном порядке, а также предоставляется поддержка по телефону.

    JTL Shop спектр функций

    Источник: JTL Software, www.jtl-software.de

    Магазин программного обеспечения обладает, по словам разработчиков, исключительно высоким уровнем функциональности. Как и во многих других системах магазинов, функциональность JTL Shop может быть расширена за счет модулей. По умолчанию программное обеспечение магазина предлагает следующие функции:

    • Поисковая оптимизация с читаемыми URL
    • Функции элементов и фильтрация объектов
    • вариации
    • комбинации вариации
    • ВОМ
    • Кросс-продажи
    • кампании
    • Tagging
    • группы клиентов

    Программное обеспечение магазина управляется через веб-интерфейс. Особенно с этим магазином программного обеспечения является то, что разработчики также предлагают специально адаптированное для магазина программное обеспечение для управления запасами программного обеспечения. Это доступно бесплатно и позволяет операторам магазина синхронизировать свой интернет-магазин с управлением товарами. Управление товарами предлагается для бесплатной загрузки, вы можете узнать больше о функциях JTL-Wawi на JTL-Software: Особенности JTL-Wawi ,

    JTL Shop Demo
    Вы хотели бы узнать больше о JTL Shop, а также заглянуть за кулисы, в административную зону магазина? Тогда вы должны получить бесплатная онлайн-демонстрация магазина JTL Смотри. Демо-версия связана с сайтом разработчиков. Загляните в демонстрационный магазин и протестируйте все функции, вызовите магазин JTL на свой мобильный телефон или запросите собственный демонстрационный магазин и опробуйте настройки и функции. Информацию о JTL Demo Shop можно найти здесь: Демо Шоп ,

    Информацию о JTL Demo Shop можно найти здесь:   Демо Шоп   ,

    Тест JTL Shop в течение 60 дней без обязательств

    Кстати, вы также можете протестировать JTL Shop в течение 60 дней в ESTUGO, бесплатно и без обязательств! Гарантированная без контракта, отмена не требуется, потому что тестовая учетная запись отключается через 60 дней. Если вам нравится магазин JTL, вы можете легко использовать его с ESTUGO со своим собственным доменом.

    Конечно, все данные и настройки могут быть приняты. JTL Shop теперь 60 дней бесплатно и необязательный при тесте ESTUGO ,

    Магазин Хостинг для магазинов JTL
    Хостинг тариф Ecom Starter, Магазин Хостинг Стартер
    Хостинг тариф Ecom Basic, Магазин Хостинг Базовый
    Хостинг тариф Ecom Pro, Магазин Хостинг Про

    Другие системы магазинов

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн