Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Как добавить и проверить авторство Google Plus в своем блоге

    1. Во-первых, что такое Google+ Авторство?
    2. Почему вы хотите использовать Google Авторство
    3. Как добавить и использовать Google+ Авторство
    4. Первый шаг: подписаться на авторство - два пути
    5. Второй шаг: проверка авторства
    6. Брайан Валентин

    Наша команда-партнер Artmisto

    Вы когда-нибудь проводили поиск и заметили, что у некоторых результатов есть симпатичный маленький выстрел в голову рядом с ними?

    Вы когда-нибудь проводили поиск и заметили, что у некоторых результатов есть симпатичный маленький выстрел в голову рядом с ними

    Эта милая маленькая картинка, которая привлекает ваше внимание и заставляет вас хотеть читать больше, является Google+ Authorship. Если вы ведете блог или сайт, возможно, вы захотите использовать эту опцию в результатах поиска.

    Вот наше полезное руководство по добавлению Google+ Авторства на ваш сайт, в комплекте с картинками, в два простых шага.

    Во-первых, что такое Google+ Авторство?

    Google+ Authorship - это инструмент, который позволяет вам связать свой контент с вашим профилем Google+. Этот красивый инструмент сообщает Google, кто настоящий автор контента, и дает искателям аккуратное визуальное представление, на которое они могут обратить внимание.

    Наряду с выстрелом в голову, Authorship также связывает людей с вашим профилем, дает им информацию о кругах Google+, в которых вы находитесь, и ссылки на другой контент, который вы написали.

    Почему вы хотите использовать Google Авторство

    Потому что кто не хочет, чтобы их контент получал как можно больше информации?

    Если вы пишете для Интернета, даже немного, вы хотите кредит на контент, который вы создаете. Авторская разметка призвана помочь с этим. Наряду с показом, многие из нас в области SEO (включая нынешнюю компанию) считают, что включение Authorship дает вашему контенту незначительное повышение рейтинга.

    Преимущества авторства доступны не только для традиционных результатов поиска Google - разметка авторства также может отображаться в новостях Google, предоставляя вам дополнительные полномочия. И хотя сообщество SEO разделено на то, как Авторство влияет на конверсии, похоже, что общее количество положительных результатов влияет на рейтинг кликов для результатов с разметкой автора. Google является автором статьи в 2013 году детализация некоторых из их выводов о социальных сигналах и аннотации в результатах поиска. Это высокотехнологичная статья, подходящая для тех ночей, наполненных бессонницей, но вывод таков: пользователи, как правило, зацикливаются на социальной аннотации в результатах поиска (т. Е. На разметке «Авторство» / «Фото автора»).

    Как добавить и использовать Google+ Авторство

    Теперь, мы рассказали вам «Почему» из Google+ Авторства, следующий логический шаг - «Как».

    Первое, что вам нужно, это учетная запись Google. Если у вас еще нет учетной записи Google, перейдите Вот чтобы создать учетную запись GMail, добавьте в нее красивую, качественную фотографию, а затем создайте свой профиль Google+ (нажав «+» в правом верхнем углу учетной записи).

    Если у вас еще нет учетной записи Google, перейдите   Вот   чтобы создать учетную запись GMail, добавьте в нее красивую, качественную фотографию, а затем создайте свой профиль Google+ (нажав «+» в правом верхнем углу учетной записи)

    Первый шаг: подписаться на авторство - два пути

    Зарегистрируйтесь с помощью электронной почты, которую вы настроили на домене, для которого вы пишете.

    Самый простой и простой способ подписаться на Google+ Authorship - это заполнить форму с вашим адресом электронной почты в домене, на котором будет отображаться ваш контент. Убедитесь, что у вас есть узнаваемый выстрел в голову в вашем профиле и есть подпись (например, «Брайан Валентин»). После того, как вы отправите форму, ваша информация будет добавлена ​​в рабочий раздел и раздел участника вашего профиля.

    Использование Авторства, если у вас есть общая учетная запись электронной почты и код, предоставляемый Google.

    Если у вас есть общее электронное письмо, не связанное с веб-сайтом, для которого вы пишете, или вы ведете гостевой блог, то вам нужно будет использовать некоторое кодирование HTML.

    Если вы хотите добавить значок или значок Google+ на свой сайт, его можно найти Вот , Поместите предоставленный код на свой веб-сайт там, где вы хотите, чтобы он отображался (это создаст значок, и большинству пользователей нравится, чтобы значок отображался на боковых панелях).

    Кроме того, вы можете добавить гиперссылку со страницы или сообщения блога в свой профиль Google+, разместив следующий код на своей странице:

    <a href= договорhttps://plus.google.com/[yourprofileID]?rel=author а> Byline Here </a>

    Это распространенный метод быстрого добавления вашей информации об авторстве на сайты, которыми вы не владеете, но для которых вы пишете, или когда вы не можете подтвердить авторство по электронной почте для конкретного домена.

    Убедитесь, что у вас есть ссылка на веб-сайт в разделе «Соавтор» вашего профиля Google+. Это говорит Google, что профиль и веб-сайт взаимосвязаны.

    Второй шаг: проверка авторства

    Теперь, когда вы прошли шаги по настройке Авторства, вам нужно будет все проверить. Для этого вы можете посетить Инструмент проверки разметки Google и вставьте домен, который вы хотите проверить.

    Если все настроено правильно, вы увидите пример предварительного просмотра того, как будет выглядеть список авторов, в результатах поиска и уведомление «Авторство работает для этой веб-страницы».

    Если все настроено правильно, вы увидите пример предварительного просмотра того, как будет выглядеть список авторов, в результатах поиска и уведомление «Авторство работает для этой веб-страницы»

    Это основные шаги по настройке Авторства Google+ на любом вашем сайте или для которого вы пишете. Это, вероятно, не изменится немедленно или даже быстро. Зачастую изменения, вносимые в продукт Google, появляются в результатах поиска через несколько дней. Будьте терпеливы и автор включен!

    Брайан Валентин

    Брайан помогает клиентам DAGMAR привлекать трафик на свои сайты с помощью SEO и разработки ссылок. Он опытный SEO-стратег, блогер и писатель.

    Последние посты Брайана Валентина ( увидеть все )

    Во-первых, что такое Google+ Авторство?
    Во-первых, что такое Google+ Авторство?
    Com/[yourprofileID]?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн