Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Как добавить мета-описание на WordPress

    Наша команда-партнер Artmisto

    Как добавить мета-описание в WordPress - блог, использующий платформы WordPress или Blogspot, очень важен для добавления описания. Потому что мета-описание (описание) служит для описания или предоставления краткого объяснения (резюме) о содержании в блоге. В дальнейшем содержание мета-описания будет отображаться в блоге, который у вас есть на страницах поисковых систем, таких как Google, Bing и Yahoo.

    Как добавить мета-описание в WordPress

    Поскольку мета-описание направлено на оптимизацию блога в поисковой системе, содержание описания (описания) также не должно быть произвольным, если при небрежном создании мета-описаний поиск в вашем блоге будет затруднен поисковыми системами. Конечно, описание должно быть связано с темой блога, чтобы оно могло привлечь людей к посещению вашего блога.

    Количество символов в описании хорошего блога - максимум 160 символов. Хотя фактическое количество символов в описании не ограничено, но поисковые системы, такие как Google, будут сокращать слова, длина которых превышает 160 символов. Поэтому желательно, чтобы мета-описание было кратким, понятным, интересным и целенаправленным.

    Также прочитайте: Простые способы изменить URL-адрес страницы входа в WordPress

    Чтобы добавить мета-описание в блог WordPress, вы можете использовать плагин Yoast SEO. Этот плагин - лучший бесплатный плагин SEO, который вы можете использовать для оптимизации вашего блога WordPress в поисковых системах. Если вы хотите максимальной производительности и более полных функций этого плагина, вы также можете купить премиум-версию. Имейте в виду, что руководство добавляет это мета-описание к собственному хосту WordPress. подробнее о том, как его установить, см. учебник ниже.

    1. Установите и активируйте плагин Yoast SEO, если он еще не существует.

    2. Если у вас есть, нажмите Search Appearance на плагине. После ввода появится ряд настроек, таких как общие, типы контента, медиа, таксономии, архивы и другие. Нажмите Общий экран появится, как показано на следующем рисунке.

    Нажмите Общий экран появится, как показано на следующем рисунке

    3. Затем введите описание вашего блога в поле мета-описания. тогда вы просто сохраните настройки.

    Пример мета описания: « Полный источник информации о ценах и технических характеристиках смартфонов различных марок »

    Также прочитайте: Как установить Google Adsense Ads в блоге WordPress

    Итак, о том, как сделать мета-описание (описание) на WordPress с помощью плагина Yoast SEO. Надеемся, что это может быть полезно и может помочь максимизировать SEO вашего блога в поисковых системах.

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн