Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Как использовать сайты социальных закладок для увеличения трафика?

    1. Что такое сайты социальных закладок?
    2. Зачем мне делать закладки?
    3. Сколько времени я трачу на закладки?
    4. Какой результат я получил, когда начал делать закладки?
    5. Как я могу найти список лучших бесплатных сайтов социальных закладок?
    6. НОТА:
    7. Нужно ли тратить деньги или закладок бесплатно?
    8. Заключение:

    Наша команда-партнер Artmisto

    Большинство из вас, должно быть, думают, почему мы читаем о преимуществах сайтов закладок. Это звучит довольно общий термин среди маркетологов социальных сетей, контент-маркетологов и т. Д., И мы даже не воспринимаем это всерьез.

    Но я столкнулся с некоторыми очень интересными данными из моей аналитики, и это открыло мне глаза. Я покажу вам данные.

    Я не хочу тратить ваше время. Если вы уже получаете хороший трафик из других источников, но у вас есть тот же вопрос, что и у меня, тогда, я думаю, вам следует прочитать дальше.

    • Что такое сайты социальных закладок?
    • Зачем мне делать закладки?
    • Получу ли я хорошие результаты, если потрачу время на закладки?
    • Как привлечь больше трафика на ваш сайт?
    • Как я могу найти лучшие сайты социальных закладок?
    • Нужно ли тратить деньги или закладок бесплатно?

    Что такое сайты социальных закладок?

    Создание закладок - это метод добавления URL-адреса вашего поста на сайты с высоким DA / PR, чтобы другие могли просматривать и делиться им. Это поможет вам привлечь больше трафика на ваш сайт, потому что большинство сайтов с закладками с высоким PR не дают ссылки, поэтому рейтинг не является основным мотивом.

    Зачем мне делать закладки?

    Позвольте мне быть честным здесь. Я был довольно невежественен в отношении техники закладок, и у меня также сложилось впечатление, что это пустая трата времени. Потому что у меня почти нет времени, чтобы писать посты в блогах, а затем продвигать их в Facebook и Twitter.

    Я просто пытался найти Лучшие способы увеличения просмотров страниц сайта и обнаружил, что закладки могут быть хорошим способом привлечь больше трафика на ваш сайт. Поэтому я начал делать закладки и жду обновления аналитики Google.

    Сколько времени я трачу на закладки?

    Для каждого поста, который я пишу, я стараюсь делиться им на всех основных сайтах закладок. Я создал аккаунт на всех основных сайтах закладок, на закладку у меня уходит максимум 30-40 минут.

    Низкие инвестиции, но вы получите высокую прибыль в течение определенного периода времени.

    Какой результат я получил, когда начал делать закладки?

    Если бы я писал этот пост и уделял много времени закладкам, результат наверняка выпал бы из моих глаз.

    Я проводил много времени в Facebook и Twitter, но когда я проверял аналитику, они не были основным отправителем трафика.

    Смотрите скриншот ниже для очень короткого промежутка времени, и если вам нравятся данные, пожалуйста, поделитесь с другими блоггерами.

    Смотрите скриншот ниже для очень короткого промежутка времени, и если вам нравятся данные, пожалуйста, поделитесь с другими блоггерами

    отчет о трафике в социальных сетях nextisbest

    Как я могу найти список лучших бесплатных сайтов социальных закладок?

    Итак, вот 10 лучших сайтов для социальных закладок. Я также поделюсь подробным списком 1000 списков сайтов социальных закладок в конце поста.

    • щебет
    • капать
    • карманный
    • Reddit
    • Pinterest
    • StumbleUpon
    • Выкопать это
    • Pearltrees
    • Diigo
    • Bagtheweb

    Я поделюсь некоторыми примерами здесь.

    НОТА:

    ВЫ ПОДДЕРЖИВАЕТЕ ЛЮБОЙ ПРОДУКТ ИЛИ СЕРВИС? У меня ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНЫЙ СОВЕТ ДЛЯ ВАС. ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧИТАЙТЕ КОММЕНТАРИЙ, И Я ПОСЫЛАЮ ЭТО ВАМ ЧЕРЕЗ ПОЧТУ

    Twitter:

    щебет является одним из лучших и бесплатных сайтов социальных закладок. Вы просто добавляете в закладки любой URL, изображение, видео и т. Д.

    Всякий раз, когда вы публикуете какой-либо URL, вы добавляете его в закладки на будущее. Вы можете вернуться в любое время и проверить.

    Это также поможет вам увеличить вовлеченность и привлечь трафик на ваш сайт.

    Капля:

    капать это один из удивительных сайтов закладок для дизайнеров. Если у вас есть дизайн, чтобы продемонстрировать и привлечь разумное количество трафика на ваш сайт, это может быть лучшим местом.

    Даже вы можете попросить свою команду дизайнеров создать что-то уникальное и поставить его на Dribble, чтобы получить дополнительную тягу.

    карман:

    карманный это еще один очень хороший способ добавить в закладки сайты.

    Я люблю простой способ соединить это. Вам просто нужно нажать на значок плюса в правом верхнем углу и добавить ссылку.

    Для Google Chrome доступно расширение, которое поможет вам сделать закладки на любом веб-сайте прямо из браузера.

    StumbleUpon:

    StumbleUpon это один из самых популярных пиар-сайтов, которые у нас есть. Он привлекает миллионы подписчиков, и поэтому я тоже им пользуюсь.

    Как только ваша учетная запись будет создана, вы увидите опцию «Добавить контент», показанную в левом углу страницы. Когда вы нажмете на это, это даст вам возможность добавить URL-адрес вашей страницы и описание.

    Одна из хороших частей, что вы можете вставить все ключевые слова или теги в описание.

    Это поможет вам легко найти и привлечь больше трафика на ваш сайт.

    Ранее они предлагали спонсорскую возможность размещения вашего контента на рынке. Но я недавно связался и получил ответ ниже.

    Stumbleupon-объявления-поддержка-nextisbest

    Надеюсь, что они начнутся в ближайшее время.

    Совет: Используйте StumbleUpon не только для отправки контента, но и потому, что эта платформа настолько интерактивна, что вы можете делиться контентом других, таким образом участвуя в создании реального сообщества.

    Выкопать это:

    Выкопать это дает вам возможность опубликовать свой пост на своей платформе, а также поделиться им на других сайтах социальных сетей, таких как Facebook и Twitter. Как только вы нажмете «Scoop It» в левом углу страницы, вы сможете вставить URL.

    Не дайте себя одурачить всплывающим окном, в котором вас просят обновить и продолжить публикацию. Это дает варианты, такие как добавление описания и добавление тегов.

    Так что это бесплатный / платный инструмент. Это зависит от вас, если вы хотите обновить.

    URL-адреса Scoop.it также могут помочь вам занять место в Google и увеличить количество посетителей сайта. Так что это один из самых рекомендуемых сайтов закладок.

    Pearltrees:

    Как только вы зарегистрируетесь на Pearltrees , вы получаете возможность добавить свой контент. Как только вы нажмете там, это даст вам возможность добавить свою веб-страницу, и вы можете разместить свой URL. Вуаля! И это сделано.

    Я в настоящее время использую базовую версию, и я думаю, что это хорошо для блоггеров. Тем не менее, они также имеют платные версии.

    Тем не менее, они также имеют платные версии

    Pearltrees премиум-nextisbest

    Хотя это хорошо, я недавно столкнулся с проблемой при входе в систему. Так что вы можете проверить один раз в конце. Но это снова поможет вам увеличить количество посетителей сайта.

    Diigo:

    Diigo с ним легко работать благодаря простому пользовательскому интерфейсу. После того, как вы нажмете на маленькую синюю кнопку с надписью ДОБАВИТЬ, вы получите возможность добавлять PDF, изображения, закладки и т. Д. Выберите опцию закладки, вставьте свой URL и добавьте теги, разделенные запятой.

    Bagtheweb:

    Bagtheweb Сайт социальных закладок довольно прост в использовании, если вы знаете, как он работает! Сумки в основном категории, где вы можете перечислить свои статьи на основе интересов. Так, например, я могу создать пакет для «Социальных сетей» и поделиться там всем контентом, связанным с социальными сетями.

    Это позволяет легко просматривать и делиться с другими людьми.

    Сначала выберите вариант создания сумки с выбранной вертикалью. Затем перейдите к Добавить ссылку и вставьте URL-адреса, которые вы хотите здесь. Вы также можете поделиться контентом или URL-адресами от других в вашей сумке, так как он просто хранит все подобные нишевые материалы вместе.

    Как и было обещано, список из 1000 сайтов социальных закладок.

    Кликните сюда: 1000 списков сайтов социальных закладок

    Нужно ли тратить деньги или закладок бесплатно?

    И последнее, но не менее важное, сайты закладок бесплатны. Хотя есть пара из них имеют платную версию. Будучи блогером, вы можете использовать бесплатную версию, и этого достаточно. Если вы хотите больше экспозиции, вы можете выбрать платный вариант. Я рекомендую использовать платную версию Scoop.it, если это возможно.

    Заключение:

    Создание закладок - это хороший способ привлечь больше трафика на ваш сайт. Выберите 3-4 лучших сайта закладок с высоким PR, как указано выше, и начните работать. Затем сравните трафик с помощью Google Analytics и увидите разницу.

    Не стесняйтесь спрашивать, если у вас есть какие-либо вопросы. Я буду более чем счастлив ответить.

    связанные с

    Что такое сайты социальных закладок?
    Зачем мне делать закладки?
    Сколько времени я трачу на закладки?
    Какой результат я получил, когда начал делать закладки?
    Как я могу найти список лучших бесплатных сайтов социальных закладок?
    Что такое сайты социальных закладок?
    Зачем мне делать закладки?
    Получу ли я хорошие результаты, если потрачу время на закладки?
    Как привлечь больше трафика на ваш сайт?
    Как я могу найти лучшие сайты социальных закладок?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн