Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Как использовать видео для получения результатов SEO

    1. Почему видео так популярны?
    2. Максимизация ваших усилий с использованием видео
    3. Что записать, чтобы повысить свой рейтинг
    4. Google любит видео YouTube и видео, размещенные в частном порядке
    5. Советы по созданию привлекательного видеоконтента:

    Наша команда-партнер Artmisto

    Старайтесь расположить свой сайт в одном из первых трех мест на первой странице Google, и в среднем 35% пользователей будут переходить на ваш сайт. Стратегии SEO ставят вас впереди и в центре внимания вашей целевой аудитории.

    По данным BrightEdge Research, Google теперь показывает миниатюры видео в 26% результатов поиска.

    Я хочу поделиться тем, как добавление высококачественных видео на релевантные страницы вашего сайта будет привлекать ваших зрителей и держать их на вашем сайте примерно на 50% дольше. Гугл-поисковикам это очень нравится.

    Почему видео так популярны?

    Подумайте обо всех причинах, по которым вы любите видео. Они интерактивные. Вы можете нажать на кнопку воспроизведения, предложение или нажмите для получения дополнительной информации. Может быть, вы даже воспроизвести это. Видео передают человеческие эмоции, облегчая связь с контентом.

    Видео передают человеческие эмоции, облегчая связь с контентом

    Видео увеличивают рейтинг кликов, что обеспечивает 157% увеличение органического трафика от SERP (страница результатов поиска).

    Во время моего исследования я обнаружил, что эксперты подтверждают эти результаты. В соответствии с Smallbiztrends к 2019 году мировой потребительский интернет-трафик будет составлять 80% всего потребительского интернет-трафика. Кроме того, страницы с видео 53 раза более вероятно, чтобы занять место на первой странице Google. Unbounce говорит нам, что использование видео на целевых страницах может увеличить конверсию на 80%.

    Максимизация ваших усилий с использованием видео

    Добавление случайного видео здесь или там не сработает. Вам нужно подумать о том, является ли видео информативным и интересным, и имеет ли оно смысл на странице. Не просто ссылку на него, вставьте его на свой сайт и убедитесь, что видео изображение является убедительным. Вы должны добавить хороший SEO текст вместе с ценным содержанием на свою страницу. Не забудьте поделиться своими видео на всех ваших социальных сетях.

    Попробуйте оценить свои видео и контент в соответствии с циклом. Ваше видео повышает ваш рейтинг. Это привлекает больше людей на ваш сайт. Потенциальные клиенты нажимают на вашу ссылку. Это удовлетворяет их интерес из-за ваших потрясающих видео. Они задерживаются дольше. SEO идет вверх.

    Что записать, чтобы повысить свой рейтинг

    Если у вас есть веб-сайт, у вас есть что рассказать, поэтому используйте свое видео для обучения своих зрителей. О чем ваш продукт? Какая история стоит за этим? Что сделало его настолько ценным для вас, что вы хотели предложить его публике? Если вы предлагаете услугу, опишите ее им. Покажите им, как это работает и что они должны извлечь из этого. Добавьте некоторые отзывы для проверки вашего контента. Подумайте о вопросах, которые ваши клиенты чаще всего задают о вашем продукте или услуге, и ответьте на них в своем видео.

    Если вы предлагаете продукт, сделать видео еще проще. Думайте о своем веб-сайте как о том, как заказать книгу, которую кто-то может проверить в библиотеке. Мы стали нацией DIY-мастеров. Опишите свой продукт, а затем покажите зрителям, как он работает. Мне нравится показывать результаты до и после. Предоставляя своим клиентам информацию, вы даете им возможность принять правильное решение, а именно инвестировать в ваш продукт или услугу. Обучая своих клиентов, вы приобретаете доверие, поскольку они считают вас экспертом в своей отрасли. Публикация видео с практическими рекомендациями также является отличным способом добавить ваше видео в список «рекомендуемых клипов».

    Покажите им, кто вы есть и чем вы занимаетесь. Снимайте видео своего офиса за кулисами, чтобы ваша аудитория знала, что входит в то, что вы предлагаете. Добавьте немного музыки, немного юмора или что-то неожиданное. Подумайте, как быстро соревнования ALS Ice Bucket Challenge или Lip Sync Challenge стали вирусными. Зачем? Потому что они веселые.

    Google любит видео YouTube и видео, размещенные в частном порядке

    Принимая решение о вашей стратегии видео, вы должны думать о том, где будет жить контент. В последние годы Google продвигал только видео YouTube с миниатюрами в поисковой выдаче, но в последнее время они также увеличивают популярность размещенных на домене видео. Не забудь оптимизировать вся внутренняя информация, такая как заголовок, описание, теги, количество подписчиков после просмотра, комментарии, лайки и антипатии. Это важный шаг, потому что он говорит Google, как классифицировать и расставлять приоритеты для вашего видео.

    Создание видео занимает много усилий, поэтому я рекомендую создать версию для YouTube и одну для вашего сайта. Рассматривайте версию YouTube как часть верхней воронки, предназначенную для привлечения людей на ваш веб-сайт, и видео на середине веб-сайта, предназначенное для привлечения людей дальше и проведения там сделок.

    Рассматривайте версию YouTube как часть верхней воронки, предназначенную для привлечения людей на ваш веб-сайт, и видео на середине веб-сайта, предназначенное для привлечения людей дальше и проведения там сделок

    Советы по созданию привлекательного видеоконтента:

    Будьте осторожны, чтобы не сделать ваши видео слишком длинными. Вы будете удерживать внимание аудитории в течение 1-2 минут , но не дольше 4 минут. Около половины ваших посетителей будут смотреть ваши клип на мобильном устройстве что является еще одной веской причиной, по которой ваши видео должны быть короткими и видимыми в окне этого размера.

    Видео на вашей домашней странице может быть эффективным; люди часто используют корпоративные или разъясняющие видео продукты. В зависимости от содержимого подумайте, стоит ли размещать его на более релевантной странице или глубине пути или пути сайта. Окружите свое видео соответствующим контентом, чтобы связать все это вместе. Включите расшифровку вашего видео под окном видео и загрузите его с SEO-дружественными ключевыми словами. Превратите свою визуальную графику в загружаемую инфографику или ресурсы, чтобы привлечь еще больше внимания.

    Помните, что поисковые системы любят видео, потому что поисковики любят видео. Оставьте пух и сделайте его осмысленным. Держите их короткими и удобными для мобильных устройств, и пусть ваш бренд просвечивает.

    Почему видео так популярны?
    Почему видео так популярны?
    О чем ваш продукт?
    Какая история стоит за этим?
    Что сделало его настолько ценным для вас, что вы хотели предложить его публике?
    Зачем?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн