Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Как контролировать ваши обратные ссылки в этом 2014

    Наша команда-партнер Artmisto

    Последнее обновление: 22 марта 2019 года в 11:38 Последнее обновление: 22 марта 2019 года в 11:38   Старая домашняя страница   Прежде всего, с новым годом, ребята

    Старая домашняя страница

    Прежде всего, с новым годом, ребята! Это был сумасшедший путь с вами до 2013 года. Мы решили, что мы должны начать новый год, представив один из инструментов SEO, который мы использовали уже некоторое время - Мониторинг обратных ссылок , Они обновили свой инструмент, и мы хотим, чтобы вы узнали об этом первыми.

    Новая домашняя страница

    Если вы не знали, мы сделали несколько отзывов о обратных ссылках на мониторы. Вот а также Вот , Одна из вещей, которые мы упомянули, у которых есть место для улучшения, была дизайном. Mad поддерживает команду разработчиков в Monitor Backlinks, поскольку они слушали и, очевидно, усердно (и все еще усердно работают) над этим. Один только взгляд на прошлые и настоящие дизайны домашней страницы является хорошим показателем будущих событий.

    прошлое

    прошлое

    настоящее время

    Приборная панель также довольно часто «вытесняется». Проверка статуса ссылок стала более удобной для пользователя, поскольку она показывает более чистый и более определенный внешний вид, и это облегчает пользователям проверку и фильтрацию информации, которую они хотят видеть. Некоторая информация, которую вы можете найти, помимо обычной информации, это социальные сигналы (это может быть принято во внимание при расчете мощности ссылки), IP-адрес сервера, на котором размещен сайт, и количество внешних dofollow. ссылки.

    ссылки

    В нашем предыдущем обзоре мы рассмотрели, как добавлять обратные ссылки вручную, как использовать средство проверки обратных ссылок, как импортировать ссылки с использованием файлов CSV и даже инструмент Bookmarklet. Теперь мы рассмотрим их новый инструмент SEO Auto Discover.

    Проще говоря, SEO Auto Discover - это функция, которая позволяет пользователям получать уведомления о ссылках, полученных или потерянных с их собственного сайта, а также об их конкурентах. После добавления вашего домена все обнаруженные ссылки импортируются и перепроверяются в (1), чтобы убедиться, что они активны, и (2) для обнаружения любых других проблем, которые могут возникнуть. Следует отметить, что может пройти некоторое время (приблизительно 24 часа), прежде чем все исходные данные будут доступны для просмотра. Эти проверки выполняются ежедневно, и пользователи будут уведомлены о любых соответствующих изменениях.

    Каждое важное уведомление будет отправлено прямо на вашу электронную почту, поэтому вам не нужно регулярно регистрироваться, чтобы быть в курсе. Обычно каждый понедельник еженедельный отчет по домену отправляется прямо на вашу электронную почту. Я проверяю свою электронную почту больше, чем что-либо еще, так что это действительно полезно.

    Я проверяю свою электронную почту больше, чем что-либо еще, так что это действительно полезно

    На графике выше показано, что вы можете увидеть в разделе «Обзор». График в основном показывает, сколько изменений произошло в отношении средней позиции ключевых слов по вашим ключевым словам, количества новых обратных ссылок и потока органического трафика из поисковых систем. Все эти цифры, собранные вместе, могут дать вам краткое представление о том, насколько ваши новые обратные ссылки изменили трафик, поступающий на ваш сайт.

    Все эти цифры, собранные вместе, могут дать вам краткое представление о том, насколько ваши новые обратные ссылки изменили трафик, поступающий на ваш сайт

    Помимо возможности отслеживать новые обратные ссылки на вашем сайте, есть также функция, которая позволяет вам отслеживать обратные ссылки ваших конкурентов , Я не думаю, что мне нужно говорить вам, почему это важно, верно? *Подмигиваю*

    *Подмигиваю*

    Здесь вы сможете увидеть график изменения рейтинга ключевых слов за указанный период времени. Вы даже можете увидеть рейтинг ключевых слов ваших конкурентов на основе введенного вами ключевого слова. (Обратите внимание, что за этот период еще нет данных, так как домен был недавно добавлен в инструмент. Ход ранжирования ключевых слов будет отслеживаться, начиная с даты добавления домена.)

    )

    Здесь вы сможете увидеть разбивку рейтинга ключевых слов, введенных как для вашего сайта, так и для ваших конкурентов. Вы также можете добавить больше ключевых слов здесь, если вы хотите это сделать.

    Вы также можете добавить больше ключевых слов здесь, если вы хотите это сделать

    Еще одно новое дополнение - текстовый отчет привязки, который показывает количество отсчетов для каждого текста привязки, используемого в ваших обратных ссылках. Это действительно полезно, чтобы убедиться, что ваш сайт не слишком оптимизирован имея слишком много целевых ключевых слов, кроме вашего домена и названия бренда.

    Конечно, Monitor Backlinks постоянно совершенствует свой ценный инструмент для мониторинга обратных ссылок. Что касается улучшений текущих функций, я хотел бы порекомендовать добавить функцию для настройки периода времени. Я не хочу ограничиваться просмотром данных за прошлый месяц, 3 месяца назад или только за прошлый год. Это дает мне больше гибкости в сборе данных.

    Пока что все хорошо, команда Monitor Backlinks. Продолжайте хорошую работу!

    PS Если хотите зарегистрироваться и попробуйте бесплатно отслеживать обратные ссылки, зарегистрируйтесь здесь !

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн