Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Как найти ключевые слова конкурентов | Том Девятый

    1. Что такое исследование ключевых слов конкурентов ?
    2. Четыре способа использования исследования ключевых слов конкурентов :
    3. Топ 5 инструментов для определения ключевых слов ваших конкурентов:
    4. 2. Кричащий лягушачий паук
    5. 3. Инструмент планирования ключевых слов Google
    6. 4. SEMRush
    7. 5. BuzzSumo
    8. Дополнительные инструменты для исследования ключевых слов конкурентов
    9. Как воспользоваться преимуществами исследования ключевых слов конкурентов
    10. Что дальше?

    Наша команда-партнер Artmisto

    Проведение исследования ключевых слов конкурентов - один из лучших способов повысить эффективность вашей поисковой оптимизации. Если вы можете выяснить ключевые слова вашего конкурента, вы можете использовать это понимание, чтобы направлять свои собственные SEO стратегия и потенциально получить конкурентное преимущество в результатах поиска.

    В этом посте мы рассмотрим, как видеть ключевые слова ваших конкурентов, узнавать все, к чему они относятся, и понимать, как эффективно использовать эту информацию.

    Что такое исследование ключевых слов конкурентов ?

    Когда мы говорим о ключевых словах конкурента, мы обычно ссылаемся как на ключевые слова, по которым ваш конкурент занимает хорошие позиции в результатах поиска, так и на ключевые слова, на которые нацеливается ваш конкурент, но не удалось получить хороший рейтинг. Обе категории могут сообщить вашу стратегию ключевых слов SEO.

    Четыре способа использования исследования ключевых слов конкурентов :

    1. Украсть ключевые слова вашего конкурента, чтобы конкурировать за рейтинг в тех же самых результатах поиска.
    2. Найдите и начните нацеливать ключевые слова, которые еще не были нацелены конкурентами.
    3. Откройте для себя широкие термины, используемые вашим целевым рынком, о которых вы даже не думали.
    4. Узнайте, почему веб-сайт вашего конкурента стоит выше вашего по широким ключевым словам.

    Как найти ключевые слова конкурентов

    Перед поиском удобного инструмента, который генерирует список ключевых слов конкурентов с помощью нескольких кликов… .STOP. Исследование ключевых слов конкурентов не так просто. Хотя инструменты могут быть невероятно полезными, вам придется немного покопаться вручную, чтобы составить полный список ключевых слов вашего конкурента.

    Не позволяйте усилиям, обескураживающим вас, хотя. Несмотря на то, что не существует единственного инструмента, позволяющего одним щелчком мыши выполнить исследование ключевых слов конкурентов, существует несколько различных стратегий, позволяющих сгладить и ускорить процесс исследования.

    Топ 5 инструментов для определения ключевых слов ваших конкурентов:

    1. HTML-страница источника сайта вашего конкурента

    В вашем интернет-браузере перейдите на веб-сайт вашего конкурента и выберите страницу для поиска ключевых слов. Затем щелкните правой кнопкой мыши страницу, чтобы открыть «источник страницы». Должно появиться окно с исходным кодом HTML страницы. Найдите в коде ключевые слова в теге заголовка, мета-описание, необязательный тег ключевых слов и любые теги заголовка изображения или теги alt. (Не все сайты используют тег ключевых слов, но это стоит проверить.)

    2. Кричащий лягушачий паук

    Использовать Программное обеспечение Screaming Frog Spider выполнить простую SEO аудит на сайте вашего конкурента. Просто загрузите программное обеспечение на свой компьютер и используйте его для сканирования веб-сайта вашего конкурента, как это делает поисковая система. Вы получите много информации на веб-сайте, включая метаданные, альтернативный текст изображения, текст привязки, текст заголовка и многое другое. Все эти компоненты указывают на ключевые слова, на которые ориентирован ваш конкурент. Сойти с ума с исследованием ключевых слов конкурента с помощью Screaming Frog.

    3. Инструмент планирования ключевых слов Google

    Все, что вам нужно, это бесплатный аккаунт Google для доступа к Инструмент планирования ключевых слов Google в интерфейсе Google AdWords.

    • Войдите в AdWords, перейдите к Планировщику ключевых слов и найдите параметр «Найти новые ключевые слова».

    • Затем выберите «Поиск новых ключевых слов по фразе, веб-сайту или категории».

    • Открыв форму, нажмите на текстовое поле в разделе «Ваша целевая страница», введите URL-адрес вашего конкурента и нажмите «Получить идеи».

    • Теперь Google потребуется время, чтобы просканировать этот URL и создать список ключевых слов, относящихся как к странице, так и к сайту в целом.

    • Когда Google завершит работу и отобразит ваши результаты, нажмите вкладку «Идеи ключевых слов» под графиком, чтобы увидеть список ключевых слов конкурентов.

    4. SEMRush

    SEMRush имеет потрясающий органический инструмент подсказки ключевых слов, который может показывать рейтинговые термины практически для любого домена. Это так же просто, как ввод веб-сайта вашего конкурента и просмотр списка, который предоставляет SEMRush.

    Но помимо этого, SEMRush также предоставляет URL, который ранжируется для каждого термина, что дополнительно позволяет вам понять, какие части контента работают особенно хорошо для ваших конкурентов.

    Проведение исследования ключевых слов конкурентов - один из лучших способов повысить эффективность вашей поисковой оптимизации

    Пример всех полезных данных о ключевых словах, которые предоставляет SEMRush, на примере сайта V9. Эти же данные можно собрать для любого конкурента.

    5. BuzzSumo

    BuzzSumo добавляет очень крутой поворот к процессу конкурентных ключевых слов, глядя на вещи с социальной точки зрения и обмена. При этом у него есть способ «обратить вспять» конкурентный процесс исследования ключевых слов. Вот как это работает:

    Вместо того, чтобы сначала думать о ключевых словах ваших конкурентов, с BuzzSumo вы можете начать с известных ключевых слов, которые имеют значение для вас, чтобы узнать, кто также входит в число этих терминов. BuzzSumo покажет вам наиболее распространенный, понравившийся и социально распространяемый контент для любого заданного ключевого слова.

    Например, в этом случае мы можем увидеть весь наиболее общедоступный контент для ключевого слова start, «denver seo».

    Дело в том, что, увидев, какой контент работает хорошо, вы можете изучить эти фрагменты, чтобы лучше понять варианты, типы и нюансы ключевых слов, которые работают. Это также может помочь вам определить «новых» конкурентов. То есть другие сайты, которые конкурируют за условия ранжирования, которые вас интересуют.

    Дополнительные инструменты для исследования ключевых слов конкурентов

    Различные онлайн-инструменты предоставят список ключевых слов PPC вашего конкурента (для AdWords, Bing Ads и т. Д.) С помощью быстрого поиска. Наши предпочтительные инструменты поиска SpyFu (бесплатно или премиум) и общий (бесплатно или премиум), но полный список дополнительных инструментов и опций приведен ниже.

    Как воспользоваться преимуществами исследования ключевых слов конкурентов

    Хорошо, допустим, что вы посмотрели сайт вашего конкурента, использовали классный инструмент подсказки ключевых слов, изучили, что работает в социальных сетях, и теперь у вас есть большой список ключевых слов, используемых конкурентами. Что дальше?

    Есть много разных способов использовать конкурентное ключевое слово intel, которое вы собрали. Чтобы начать работать, можно сделать несколько хороших следующих шагов: Несколько лучших вариантов включают:

    • Используйте термины для целей конкурентного бенчмаркинга и посмотрите, как вы встаете. Это может быть особенно полезно с течением времени, чтобы увидеть, как вы растете против конкурентов.
    • Ищите пробелы в вашем собственном контенте и портфолио ключевых слов.
    • Пусть ключевые слова ваших конкурентов вдохновят вас нацелить новые термины и разработать соответствующий контент для них. Это, вероятно, единственная лучшая вещь, которую вы можете сделать для своего сайта.
    • Ознакомьтесь с условиями, чтобы получить представление о типах вещей, которые действительно интересуют вашу аудиторию в Интернете.
    • Найдите новых конкурентов, которых вы, возможно, не рассматривали. Очень важно понимать каждого, кто ранжируется против вас на страницах результатов поисковой системы (SERPS).

    Что дальше?

    Если это звучит слишком хлопотно или вы не уверены, что делать с ключевыми словами вашего конкурента, как только вы их обнаружите, том девятый поможет вам извлечь максимальную пользу из процесса исследования с помощью оптимизация контента или развитие. Связаться с нами сегодня с вопросами, или оставьте свои мысли ниже в разделе комментариев. И если у вас есть какие-либо другие способы проведения исследований ключевых слов конкурентов, поделитесь ими!

    Что такое исследование ключевых слов конкурентов ?
    Что такое исследование ключевых слов конкурентов ?
    Что дальше?
    Что дальше?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн