Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Как написать лучшее мета-описание

    Наша команда-партнер Artmisto

    Мета-описание (мета-описание) - это элемент HTML, который предоставляет исчерпывающее описание содержимого веб-сайта и отображается на странице результатов поиска вместе с тегом title и URL-адресом
    Мета-описание (мета-описание) - это элемент HTML, который предоставляет исчерпывающее описание содержимого веб-сайта и отображается на странице результатов поиска вместе с тегом title и URL-адресом.

    и URL-адресом

    Мета-описание - это одна из первых вещей, которую начинает SEO-консультант, когда он начинает работать с новым клиентом, одна из первых вещей, которые вы узнаете о SEO, и, скорее всего, другой конкретный элемент SEO, который видят ваши потенциальные клиенты - по названию -tag'en. Перегрев плохих мета-описаний может оказать большое влияние на рейтинг кликов и количество конверсий / продаж.

    Самое лучшее в мета-описании - то, что вы можете (вполне) легко сделать их сами!

    Почему мета-описание важно?
    Содержание мета-описания не является фактором прямого ранжирования, что означает, что Google не будет учитывать контент, чтобы определить, как страница должна ранжироваться по сравнению с конкурентами по заданному ключевому слову. Тем не менее, из-за важности рейтинга кликов на странице, он оказывает значительное влияние на трафик, время на сайте, показатель отказов и конверсию, что, в свою очередь, напрямую влияет на рейтинг.

    Мета-описание можно сравнить с промывкой на обороте старой доброй книги, где в книжном магазине или библиотеке вы берете несколько книг по определенной теме и читаете, о чем эта книга. В этом критическом окне вы более или менее захотите начать читать книгу. Когда Google ищет, например, «палатки для вечеринок», пользователь быстро прочитает тег заголовка и описание, чтобы определить, соответствуют ли различные совпадения в результате поиска тому, что он ищет, и, таким образом, будет действовать как «приманка» в дальнейшем. Дорога в гости и конверсия.

    Плохое описание, которое не содержит ключевого слова "палатка для вечеринки" или иным образом не убеждает пользователя зайти на страницу, приведет к низкой частоте кликов, что негативно скажется на рейтинге. Если описание неверно и пользователь не соответствует тому, о чем его просили, он, скорее всего, вернется к результатам поиска, чтобы найти лучшее соответствие. Это называется пого придерживаться и негативно влияет на рейтинг.

    6 советов о том, как написать хорошее мета-описание
    Нужно всегда использовать суждение и здравый смысл, чтобы написать описание, которое будет генерировать ценные клики. Вот следующий совет, который пошлет вам какой-то путь:

    • длина
      У вас ок. 155 символов (в зависимости от ширины пикселя), чтобы возиться, прежде чем Google безжалостно отрежет остальную часть «мяса» в описании. Здесь ваши навыки, чтобы сказать много с несколькими словами действительно попробовать!
    • Подумайте о CTR дружелюбие
      Здесь вы прошли долгий путь, показав, что вы предлагаете решение проблемы пользователей. Если вы продаете палатки для вечеринок, важно, чтобы вы могли их купить у вас, в дополнение к большому выбору палаток для вечеринок и других товаров, связанных с садом. Если веб-сайт, на который вы хотите перейти, содержит советы и рекомендации по садоводству, крайне важно продемонстрировать на 155 символах, что вы предлагаете отличные решения и идеи, связанные с тем, что ищут кандидаты. Если в вашем контенте есть что-то особенное или уникальное, например, наличие видеороликов и картинок или собеседование с авторитетным специалистом в этой области, то это то, что вы должны продемонстрировать в мета-описании.
    • Пусть каждая сторона чувствует себя особенной - избегайте повторного использования
      Важно, чтобы каждое мета-описание было специально написано на странице, на которой оно находится. Это, конечно, важно с точки зрения адаптации к различным ключевым словам, а также потому, что каждая страница должна быть «продана» уникальным способом в зависимости от того, что вы предлагаете. Мета-описание представляет собой продающий текст, и набор хороших продающих текстов не может быть приведен в одной форме.
    • Убедитесь, что есть связь между мета-описанием и заголовками
      Поскольку подготовка обоих из них включает в себя некоторые исследования ключевых слов и другую подготовительную работу, параллельная работа над тегами заголовка и описанием будет гораздо более эффективной, чем выполнение этого по отдельности. Также важно, чтобы оба использовали один и тот же тон голоса и другими способами играли на слоях.
    • Не приходи с обещаниями, которые ты не можешь сдержать
      Часто бывает заманчиво добавить в описание немного больше, чтобы привлечь больше кликов. Очевидный недостаток этого возникает, когда пользователь понимает, что то, что вы написали в описании, не совпадает с тем, что встречается с ним, когда они заходят на вашу страницу и возвращаются к результату поиска. Когда пользователь заходит на страницу через страницу результатов поиска, затем через несколько секунд нажимает назад, чтобы найти более подходящее совпадение, называемое «прилипание к пого», и действует как негативный сигнал для Google.

    Как изменить мета-описание на вашей странице?
    Вам не нужно быть разработчиком или обладать высоким уровнем технической компетентности, чтобы выполнять эту работу самостоятельно. Большинство CMS принимают это во внимание.

    Magento:

    Здесь вы просто переходите в каталог и переходите на уровень категорий - до тех пор, пока вы меняете мета-описание категорий.
    Здесь вы просто переходите в каталог и переходите на уровень категорий - до тех пор, пока вы меняете мета-описание категорий

    Затем копайте себя до нужной категории. Отсюда все просто:

    Отсюда все просто:

    Для WordPress
    Здесь вы переходите прямо к «страницам» в меню страниц (или «страницам»), а затем выбираете страницу, на которой хотите изменить мета-описание.

    Для WordPress   Здесь вы переходите прямо к «страницам» в меню страниц (или «страницам»), а затем выбираете страницу, на которой хотите изменить мета-описание

    Если ваша страница работает на WordPress, вы определенно используете плагин Yoast SEO. Если нет, мы рекомендуем вам настроить его так, чтобы вы могли легко реализовать нужные настройки SEO.

    Вы найдете сам плагин Yoast внизу каждой страницы в WordPress CMS. Здесь вы можете легко увидеть, как ввод будет отображаться в результате поиска:

    Почему мета-описание важно?
    Как изменить мета-описание на вашей странице?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн