Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Как написать мета-описание для SEO

    1. Что такое мета-описание?
    2. Что включают в себя хорошие мета-описания?
    3. Какое правило для длины мета-описания?
    4. SEO Meta Описание Советы

    Наша команда-партнер Artmisto

    Множество людей в мире являются хорошими писателями, но когда люди, привыкшие писать художественную литературу, стихи или посты в блогах, пробуют свои силы в SEO-написании, может возникнуть небольшая кривая обучения Множество людей в мире являются хорошими писателями, но когда люди, привыкшие писать художественную литературу, стихи или посты в блогах, пробуют свои силы в SEO-написании, может возникнуть небольшая кривая обучения. Некоторыми из наиболее иностранных терминов для тех, кто не знаком с этим стилем письма, часто являются «тег заголовка» и «мета-описание». Мы рассмотрели, как писать теги заголовка до; Теперь давайте рассмотрим несколько советов по написанию мета-описаний, начиная с основ.

    Что такое мета-описание?

    Мета-описание - это небольшой фрагмент текста, отображаемый в результатах поиска Google, который описывает содержание веб-страницы и побуждает читателя щелкнуть ссылку над ней, чтобы узнать больше. Вот как выглядит мета-описание:
    Мета-описание - это небольшой фрагмент текста, отображаемый в результатах поиска Google, который описывает содержание веб-страницы и побуждает читателя щелкнуть ссылку над ней, чтобы узнать больше

    Что включают в себя хорошие мета-описания?

    Хорошее мета-описание должно включать:

    • Краткая информация о странице, в том числе ключевые слова
    • Призыв к действию, который представляет собой небольшой текст, который говорит читателю что-то сделать

    Когда вы учитесь писать мета-описание для SEO, важно помнить, что у вас достаточно ограниченного пространства, поэтому вы должны использовать его с умом Когда вы учитесь писать мета-описание для SEO, важно помнить, что у вас достаточно ограниченного пространства, поэтому вы должны использовать его с умом. Цель состоит в том, чтобы привлечь внимание читателей и убедить их посетить страницу, над которой вы работаете. Сохраняйте свое сочинение настолько кратким, насколько это возможно, и включайте ключевые моменты продаж, когда это возможно. Предлагает ли этот клиент гарантию низкой цены? Бесплатная доставка? Бесплатная пробная версия? Найдите что-нибудь о клиенте, которое отличает их от конкурентов, а затем убедитесь, что читатель знает об этом.

    Конечно, вам нужно помнить, что мета-описание будет отображаться прямо под заголовком, который вы написали, поэтому вы не хотите повторяться. Определенно используйте некоторые из наиболее ценных ключевых слов в вашем мета-описании, а также в теге title, но не заставляйте их звучать точно так же, и используйте мета-описание, чтобы соответствовать пунктам продажи, для которых у вас не было места в тег заголовка, а не повторять тот же снова.

    Какое правило для длины мета-описания?

    В настоящее время мета-описание может содержать до 320 символов В настоящее время мета-описание может содержать до 320 символов. Это не значит, что вы обязательно должны делать их такими длинными: подумайте о концентрации внимания вашего читателя и о том, что вам нужно передать, и напишите соответственно. Имейте в виду, что написание хорошего мета-описания не является точной наукой, поэтому не существует строгой формулы для точного их написания или точного количества символов мета-описания, которое лучше всего. Как долго должно быть мета описание? Сколько места вам нужно, чтобы привлечь внимание читателя и убедить его, что это страница, которую они ищут? Не тратьте впустую слова, но если у вас есть много важных вещей, чтобы сказать, пойти на это.

    SEO Meta Описание Советы

    • Помните, что лучшее мета-описание - это то, которое точно представляет то, что находится на связанной странице, а также побуждает читателя пролистать и прочитать эту страницу.
    • Правильная грамматика все еще важна: используйте правильно прописные и пунктуированные предложения. Но не стесняйтесь использовать короткие, обязательные предложения, такие как «Получите бесплатную пробную версию сейчас!» Или «Закажите сегодня, чтобы получить бесплатную доставку».
    • Если страница, которую вы пишете, носит преимущественно информационный, а не коммерческий характер, учитывайте то, что ищет читатель в своем мета-описании (а также на самой странице). Например, если вы пишете страницу для реабилитации, а тема «симптомы передозировки», ваше мета-описание должно быть сосредоточено главным образом на том, чтобы побудить читателя узнать об этих симптомах на вашей странице.
    • Не пишите одно и то же мета-описание для каждой страницы, только меняя ключевые слова каждый раз. Самоплагиат всегда плох: напишите каждое мета-описание с нуля.
    • Имейте в виду, что эти рекомендации по мета-описанию - это просто рекомендации. Вся область написания SEO построена на лучших практиках, а не на конкретных, надежных правилах, так что вы не можете просто создавать метаописания автоматически, основываясь на формуле. Как и во всех ваших работах, важно подумать над мета-описанием и подумать над тем, что привлечет ваше внимание читателя и заставит вас хотеть читать больше.

    Применить сейчас

    Поделиться этой записью:

    Что такое мета-описание?
    Что включают в себя хорошие мета-описания?
    Какое правило для длины мета-описания?
    Что такое мета-описание?
    Предлагает ли этот клиент гарантию низкой цены?
    Бесплатная доставка?
    Бесплатная пробная версия?
    Какое правило для длины мета-описания?
    Как долго должно быть мета описание?
    Сколько места вам нужно, чтобы привлечь внимание читателя и убедить его, что это страница, которую они ищут?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн