Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Как написать SEO контент для сайта

    1. 1. Знай свои ключевые слова
    2. Бесплатный инструмент подсказки ключевых слов
    3. Бесплатно до определенного момента, а затем оплачивается
    4. 2. Знайте, что хотят ваши клиенты
    5. 3. Создавайте контент, который ваши клиенты не могут дождаться, чтобы прочитать и поделиться
    6. Где взять идеи контента
    7. 4. Проверьте, как у вас дела

    Наша команда-партнер Artmisto

    В интернете очень много написано о поисковой оптимизации (SEO), и этому есть веская причина. Оптимизация сайта для поисковых систем - это одна из наиболее эффективных вещей, которую вы можете сделать, чтобы привлечь целевой трафик на ваш сайт, который искренне заинтересован в том, что вы делаете.

    Вот почему вы хотите SEO-контент для своего сайта, но что такое SEO-контент?

    Мы рассмотрели это более подробно в нашей статье о что такое SEO копирайтинг , но вот основы:

    SEO-копирайтинг - это, прежде всего, написание для вашей идеальной аудитории, а для поисковых систем - второе.

    В 2017 году написание SEO-контента - это не тот случай, когда ваши ключевые слова включаются в ваш контент настолько, насколько это возможно. Вы должны писать естественным образом для своей аудитории и предоставлять им тот тип убедительного контента, который они не могут дождаться, чтобы прочитать, с целью заставить их действовать, либо фактически купив что-то, либо подписавшись на свой список рассылки.

    Но в дополнение к этому вам нужно осторожно использовать ключевые слова и фразы по всей копии, чтобы поисковые системы оценивали ваш сайт как полезный для вашей тематики, и ваша аудитория могла найти вас, когда они вставят эти ключевые слова в поисковую систему. , Но в дополнение к этому вам нужно осторожно использовать ключевые слова и фразы по всей копии, чтобы поисковые системы оценивали ваш сайт как полезный для вашей тематики, и ваша аудитория могла найти вас, когда они вставят эти ключевые слова в поисковую систему

    Брюс Бендингер в своей книге «Мастерская копирования» определил копирайтинг следующим образом:

    «Копирайтинг - это работа. Умелое ремесло. Вербальные столярные изделия. Слова на бумаге. Сценарии ко времени. И еще кое-что. Салесманшип «.

    SEO-копирайтинг является частью вашей более широкой маркетинговой стратегии, направленной на удовлетворение поисковых систем, привлечение трафика на ваш сайт, создание бренда, привлечение клиентов и убеждение их покупать.

    Теперь вот практические приемы написания SEO-контента для веб-сайтов:

    1. Знай свои ключевые слова

    Прежде чем писать какой-либо контент, необходимо определить, на какие ключевые слова вы хотите ориентироваться и почему это должно стать первым шагом.

    К счастью, есть много ключевых инструментов, которые вы можете использовать, чтобы найти подходящие для вашего бизнеса.

    Бесплатный инструмент подсказки ключевых слов

    Планировщик ключевых слов Google Adwords - Это планировщик, который вы бы использовали, если хотите создать Google Adwords, но вы можете зарегистрироваться и использовать без необходимости создавать какие-либо объявления.

    Бесплатно до определенного момента, а затем оплачивается

    Инструмент поиска ключевых слов SERPS - Еще один инструмент исследования ключевых слов Google, который по-прежнему предоставляет вам объем поиска, цену за клик и целый список связанных ключевых слов, на которые вы также можете настроить таргетинг. Вы можете сделать 3 бесплатных поиска, прежде чем регистрироваться, но даже тогда есть 30-дневная бесплатная пробная версия, прежде чем вам придется заплатить, что должно быть достаточно, чтобы вы начали.

    общий - Это великолепно с точки зрения того, сколько деталей вы получаете, со связанными ключевыми словами, ключевыми словами для рекламы, длинными ключевыми словами, анализом того, что работает на десктопных и мобильных устройствах, и даже ключевыми словами на других языках из 26 стран. Обратная сторона? Вы даже не можете выполнить поиск по одному ключевому слову, не вводя свой адрес электронной почты, и платная версия начинается с $ 99,95 в месяц. Однако, если вы действительно серьезно относитесь к тому, чтобы правильно подбирать ключевые слова, и у вас есть бюджет, это вполне может стоить того.

    SERPStat - Во многом похож на SEMRush, но если вы зарегистрируетесь, у вас будет 30 бесплатных поисков в день, а планы начинаются всего от 19 долларов в месяц. Вы получаете анализ конкурентов, обычные и платные ключевые слова, длинные ключевые слова и цену за клик.

    SpyFu - Хотите знать, какие ключевые слова используют ваши конкуренты? Конечно, у вас! Ну, вот оно. SpyFu может предоставить вам данные за 11 лет о том, где ваши конкуренты в Google, ключевые слова, которые они используют, объявления, которые они показывали, и многое другое. Вы даже можете экспортировать результаты в формате PDF. И при всей этой информации цены начинаются с довольно разумных $ 33 в месяц.

    Попробуйте использовать SERPstat и SpyFu вместе и сравнить результаты, чтобы вы знали, что получаете максимально возможную информацию.

    Теперь вы знаете, каковы ваши ключевые слова, вы готовы планировать контент, который удивит ваших клиентов и поисковых систем.

    2. Знайте, что хотят ваши клиенты

    Нет смысла писать блестящий контент с идеальным сочетанием слов, если он не привлечет и не привлечет вашего идеального клиента. Нет смысла писать блестящий контент с идеальным сочетанием слов, если он не привлечет и не привлечет вашего идеального клиента

    Если вы провели свое исследование, и у вас уже есть разработчики, вы, вероятно, узнаете много нового о ваших потенциальных клиентах, от их вкусов и того, где они делают покупки, до того, что они любят читать.

    Если вы еще не сделали это упражнение, вот фантастическая статья Оптин монстр о том, как это сделать, с множеством примеров и шаблонов, которые вы можете использовать.

    Теперь вы находитесь на пути к тому, чтобы написать идеально ориентированный контент, который конвертируется.

    3. Создавайте контент, который ваши клиенты не могут дождаться, чтобы прочитать и поделиться

    Выполнив всю эту подготовку до того, как вы начали писать, вы теперь находитесь в лучшем положении, чтобы написать контент, который покоряет ваших клиентов и поисковых систем.

    Сочетание видео, аудио / подкастов, инфографики, коротких советов, коротких блогов и длинного контента имеет тенденцию работать хорошо. Люди учатся и усваивают информацию по-разному. Некоторые люди любят смотреть демонстрацию, другие любят слушать информацию, а третьи предпочитают читать. Хорошее сочетание всех этих форматов дает вам наилучшие возможности для охвата широкой, заинтересованной аудитории.

    Где взять идеи контента

    Это может быть статья сама по себе, так как вокруг столько источников вдохновения, но вот несколько идей, с которых можно начать:

    • Смотреть на Quora , Когда вы регистрируетесь, вы можете выбрать интересующие вас темы, и каждую неделю вам задают тысячи вопросов по широкому кругу вопросов. Посмотрите на вопросы, которые задают, и есть ваши идеи темы.

    • Особые дни и события. Каждый год бывают дни, отмечающие всевозможные предметы и события. Хотя основные праздники, такие как Рождество, очевидны, взгляните на эти календари для вдохновения: Дни осведомленности а также Дни года ,

    • Помните SERPstat, о котором мы упоминали выше? Когда вы проводите исследование ключевых слов, взгляните на условия поиска в разделе Content Marketing. Зачем? Поскольку эти термины сами по себе могут стать отличными темами для вашего блога, и если вы пересечете одну или несколько тем, вы легко сможете найти новые идеи контента.

    • Проверьте блоги ваших конкурентов. Мы не имеем в виду, что вы должны красть их идеи, но нет ничего плохого в том, чтобы получить вдохновение.

    • Посмотрите на ваши комментарии в блоге и комментарии ваших конкурентов. Что спрашивают люди? Какие моменты люди поднимают? Они также могут создавать блестящие посты в блоге.

    Когда вы ищете контент-идеи, всегда возвращайтесь к своим покупателям и дважды проверяйте, соответствует ли ваша идея тому, что, как вы знаете, они хотят.

    А чтобы узнать больше о том, как написать отличный контент, ознакомьтесь с нашими руководство ,

    4. Проверьте, как у вас дела

    Поисковые системы никогда не стоят на месте Поисковые системы никогда не стоят на месте. Они всегда обновляют и уточняют свои результаты, чтобы предоставить пользователям лучший опыт. Это означает, что вы тоже не можете стоять на месте.

    Вот несколько действий, которые вы должны использовать, чтобы ваш веб-сайт оставался свежим и актуальным. Это означает, что вы занимаетесь лидирующими позициями в рейтинге поисковых систем:

    • Постоянно читайте и будьте в курсе последних событий SEO и постоянно улучшайте свои результаты.

    • Регулярно проверяйте Google Analytics, чтобы узнать, как у вас дела с точки зрения получения трафика, какие термины ищут люди, когда находят вас, откуда идет ваш трафик и многое другое.

    • Продолжайте проверять SpyFu, чтобы увидеть, как поживают ваши конкуренты.

    • Регулярно дайте ваш контент SEO аудит ,

    Для дальнейшего чтения по SEO, вот превосходный контрольный список советов по SEO от Pixel Kicks ,

    Правильный выбор контента - это большая работа. Это того стоит, но это может занять значительное количество времени. Если вам нужны эти результаты без особых усилий, почему бы не нанять автора контента?

    Основной имиджевый кредит:
    Кредиты изображения: Perzon SEO ,, Perzon SEO

    Вот почему вы хотите SEO-контент для своего сайта, но что такое SEO-контент?
    Обратная сторона?
    SpyFu - Хотите знать, какие ключевые слова используют ваши конкуренты?
    Зачем?
    Что спрашивают люди?
    Какие моменты люди поднимают?
    Если вам нужны эти результаты без особых усилий, почему бы не нанять автора контента?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн