Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Как написать статью, оптимизированную для SEO

    1. Шаг 3: Используйте убедительные мета-заголовки и мета-описания Когда вы используете убедительные...
    2. Шаг 5: Постоянная ссылка должна включать основные ключевые слова

    Шаг 3: Используйте убедительные мета-заголовки и мета-описания

    Наша команда-партнер Artmisto

    Когда вы используете убедительные мета-заголовки и мета-описания, это увеличивает рейтинг кликов (CTR). CTR является важным фактором, который Google учитывает при ранжировании сайтов. Когда дело доходит до ваших мета-описаний, у вас есть 160 символов, чтобы передать общее представление о вашем посте. Заставьте его считать, оставив немного клиффхэнгера в конце, чтобы заставить людей читать больше.

    Например, если вы ищете квартиры на продажу Северный Йорк Не могли бы вы щелкнуть по сайту с металлическим названием «Кондо 3 спальни Северный Йорк - Тровит?» Ниже приведен пример хорошего и плохого мета-заголовка и мета-описания.

    » Ниже приведен пример хорошего и плохого мета-заголовка и мета-описания

    Шаг 4: структурируйте свою статью по SEO

    Вы должны убедиться, что вы структурируете свою статью по SEO, используя H-теги, чтобы разделить ваш контент на разделы. Вы можете сделать это, используя тег H1 для заголовка поста в блоге и теги H2, H3, H4 для своих подзаголовков. Вы также должны включить изображения, чтобы сделать ваш контент более привлекательным и использовать альтернативный текст на всех ваших изображениях.

    Взгляните на сайт Мраморной Традиции. Они используют тег H1 для искусственный мрамор Китченер и тег H2 для преобразования ванной комнаты в качестве их подзаголовка.

    Шаг 5: Постоянная ссылка должна включать основные ключевые слова

    Ваш URL должен включать в себя основное ключевое слово, которое вы хотите присвоить этой конкретной веб-странице или записи в блоге. Вы должны стараться не использовать в своем URL стоп-слова, такие как «a», «to», «an», «the» и «is».

    Например, в этой статье моя постоянная ссылка - «писать статьи по SEO», а не «Как написать статью, оптимизированную для SEO».

    Попробуйте эти 5 шагов о том, как написать SEO статьи, и дайте нам знать, как ваша статья сделала! Вы можете оставить комментарий к статье ниже или написать нам на [email protected].

    Если вы не будете регулярно производить контент, вы потеряете ценный трафик для конкурента. Позвольте таким экспертам, как Retailors Group, помочь вам с генерацией контента и разработать стратегию SEO, которая будет привлекать больше трафика на ваш сайт. Мы ваш номер один Контент-маркетинг а также SEO Торонто Компания!

    Связанная статья: Лучшие SEO советы для малого бизнеса

    О группе ритейлеров

    В Retailors Group мы помогаем малым предприятиям в Торонто установить и расширить свое присутствие в Интернете с помощью полной стратегии цифрового маркетинга. Мы предлагаем услуги цифрового маркетинга, такие как SEO , Цифровая реклама , 360 Виртуальный Тур , Управление социальными сетями , Дизайн сайта , а также Услуги контент-маркетинга !

    Если вы заинтересованы в том, чтобы начать свой бизнес в Интернете, или вы хотите добавить свою текущую цифровую стратегию, у Retailors Group есть решение для вас.

    Например, если вы ищете квартиры на продажу Северный Йорк Не могли бы вы щелкнуть по сайту с металлическим названием «Кондо 3 спальни Северный Йорк - Тровит?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн