Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Как написать теги заголовка для поисковой оптимизации

    Наша команда-партнер Artmisto

    Мы снова изучим основы поискового маркетинга или   SEO   ,  И нет ничего более простого для сайта, чем написание тегов заголовков

    Мы снова изучим основы поискового маркетинга или SEO , И нет ничего более простого для сайта, чем написание тегов заголовков. Вы наверняка часто видите что-то, что появляется на синей полосе в вашем браузере. Большинство современных браузеров пытаются это скрыть, но это на самом деле очень важно.

    Итак, что такое заголовок? Почему это важно для SEO, и как вы это записываете?

    Метатеги

    Сначала поговорим о метатегах. Метаэлементы - это элементы HTML или XHTML, которые обычно предоставляют информацию о веб-странице поисковым системам и пользователям сайта.

    Элементы должны быть размещены в виде тегов в разделе заголовка документа HTML. Эти элементы:

    • Заголовок тег
    • описание
    • Ключевые слова (никто больше не использует это, и вы можете получать спам в «точках» на Bing за проблемы чрезмерного использования, поэтому просто забудьте об этом. Если у вас есть ключевые слова, которые являются «спамом», вы можете их исправить.)

    Что такое тег заголовка?

    Тег заголовка является частью метатега, который отображается вверху в HTML в области <head>. Думайте о тегах заголовков как о главах в книгах. Он предоставляет информацию людям и поисковым системам о том, что на самом деле ваш сайт.

    Теги заголовков также являются частью, которая заставляет людей решать, будут ли люди, которые видят ваш сайт в результатах поиска, нажимать на ваш веб-сайт или нет. Тег заголовка должен содержать важные ключевые слова, которые могут помочь поисковым системам сразу узнать, что такое ваша сеть.

    Писать теги заголовков для людей; формат тегов заголовков для поисковых систем.

    ПРИМЕЧАНИЕ: у каждого опытного SEO есть свои уникальные способы сделать это, и здесь вы увидите некоторые из этих методов. Но помимо этого, существует миллион способов написания тегов заголовков.

    Что такое заголовок?

    Теги заголовка имеют следующую форму в HTML-коде:

    <title> Здесь важные слова </ title>

    Вот как в вашем браузере появляются теги заголовков, которые используют их для отображения (другие браузеры могут использовать только табуляцию или вообще не отображать их):

    И вот как Google отображает тег заголовка:

    ПОМНИТЕ: теги заголовка являются наиболее важными тегами на вашей странице. Он сообщает поисковым системам о том, что такое ваш веб. Это очень важно для вашей стратегии SEO.

    Быстрый контрольный список

    Когда вы записываете свой заголовок, что вам нужно знать? Это контрольный список, который вы можете применить, чтобы максимизировать ваш тег заголовка:

    • Длина: теги заголовка должны содержать не более 70 символов, включая пробелы.
    • Размещение ключевого слова : ваши самые важные слова (ключевые слова) должны быть первыми в вашем теге заголовка, за ним должны следовать менее важные ключевые слова (от самых важных до не слишком важных). Однако если вы используете язык, читаемый справа налево, необходимо сделать обратное, от не слишком важного к наиболее важному.
    • Разделение ключевых слов: используйте знак | для разделения ключевых слов (не используйте запятые, подчеркивание, тире или другие знаки пунктуации, если ключевое слово не написано так).
    • Использование слов: Ваши важные слова (ключевые слова) должны быть короткими и простыми. Откажитесь от слов, которые показывают ключевые слова, такие как предложения (например: и, если, но, тогда и т. Д.).
    • Название компании: если название вашей компании не содержит важную фразу (ключевое слово), поместите ее в конце тега заголовка; если это часть ключевого слова, поместите его в первое слово в теге title. Некоторые оптимизаторы скажут вам выбросить это. Вы все еще можете поставить его по причинам брендинга - чтобы люди могли сразу увидеть ваш бренд и нажать на него. Это не действительно для всех сайтов.
    • НЕ ЗАКРЫВАЙТЕСЬ С заголовочными тегами: теги заголовков должны быть написаны по-разному на каждой странице. Не используйте много одинаковых тегов заголовков.
    • Сделайте это релевантным: теги заголовка должны быть написаны как описание содержимого на странице. Например, About About Page написано так:

    О | Важное ключевое слово | Название компании

    или

    Важное ключевое слово | О нас | Название компании

    Google и заголовки

    Иногда Google не нравится ваш тег заголовка. На самом деле, иногда Google думает, что может выбрать лучший тег заголовка, поэтому Google попытается переписать этот тег для вас. Вы можете использовать Google для получения информации о вашем веб-сайте, но большинство тегов заголовков, которые они выбирают, - это те, которые вы не хотите описывать на своем веб-сайте.

    Если вы не хотите, чтобы ваши теги заголовков были переписаны Google, убедитесь, что теги заголовков, которые вы делаете, относятся к вашей странице, описывают содержание, короткие слова и ключевые слова не повторяются. Вы можете использовать это как свою защиту.

    Повторение ключевого слова для тегов заголовка

    Вы можете использовать неправильный способ написания тегов заголовков, например, повторяя слова снова и снова. Повторение ключевого слова ( заполнение ключевыми словами ) очень плохо, когда речь идет о тегах заголовка.

    Просто скажите, хотите ли вы получить рейтинг за футболку и футболку. Вы часто будете видеть теги заголовков, которые отображают воспроизводимые ключевые слова несколько раз и выглядят так:

    Футболки, теннисные рубашки, все виды спортивных костюмов | Продаю Спортивную одежду | BajuOR.com

    Это написание тега с плохим заголовком. Вам не нужно повторять ключевое слово. Google может сразу же зафиксировать эти ключевые слова так же, как ваши глаза читают эти ключевые слова, поэтому вы должны переписать их с помощью:

    Мяч и теннисная рубашка | Продаю Спортивную одежду | BajuOR.com

    Мы удаляем дополнительные слова, объединяем продукты (если возможно, вы разделите этот продукт на отдельные страницы, мяч и теннис, но это не всегда выполнимо или желательно) и добавляете категории ключевых слов, которые будут появляться в середине тегов заголовков на всех заголовках страниц. связать одежду, а затем завершить его доменным именем (опять же, это делается для целей брендинга - есть и веские причины не делать этого, это зависит от SEO).

    Теперь наш тег заголовка короткий, хороший, простой и по сути. Мы также классифицировали его и включили наш фирменный знак на обороте.

    Мы также отбрасываем слово «и» и заменяем его знаком (&), чтобы вы не намеренно связывали два элемента и не заставляли Google думать, что вы хотите, чтобы люди искали футболку и теннис.

    Некоторые примеры написания заголовков

    Давайте рассмотрим несколько примеров написания тегов заголовков на реальных примерах.

    Если ваше ключевое слово "Ахмед Мохамед" и "Арестован", ваш тег заголовка будет написан так:

    Ахмед Мохамед Арестован

    Ахмед Мохамед будет первым словом в теге.

    А что если у нас будет более одного набора слов? Что если у меня есть ключевые слова "Ахмед Мохамед арестован" и "Цифровые часы"? Тогда ваш тег заголовка будет написан так:

    Ахмед Мохамед Арестован | Цифровые часы

    Не используйте другие знаки препинания, достаточно | только.

    А что, если я также хочу ввести название СМИ, обсуждающих эту новость? Таким образом, ключевые слова, которые у меня сейчас есть, «Ахмед Мухаммед арестован», «Цифровые часы» и «CNN». Имея такую ​​структуру, вы можете поместить название компании в конце тега заголовка, чтобы показать Google, что ключевое слово не слишком важно.

    Ахмед Мохамед Арестован | Цифровые часы | CNN

    Название компании может повторяться в каждом теге заголовка при условии, что оно не является частью важного слова и помещается в конце тега заголовка.

    Как насчет предложения? Можете ли вы написать «Ахмед Мохамед арестован за цифровые часы и обсужден на CNN? Вы можете Но слова «потому что», «и», «обсуждаемые» являются чрезмерными словами, которые следует отбрасывать, чтобы тег заголовка был по-прежнему коротким и простым.

    Итак, теперь вы достаточно понимаете, как написать хороший заголовок? Примените его на свой сайт, чтобы оптимизировать производительность вашего сайта.

    Мы обсудим теги заголовков для электронной коммерции в другой статье

    Итак, что такое заголовок?
    Почему это важно для SEO, и как вы это записываете?
    Что такое заголовок?
    А что если у нас будет более одного набора слов?
    Что если у меня есть ключевые слова "Ахмед Мохамед арестован" и "Цифровые часы"?
    А что, если я также хочу ввести название СМИ, обсуждающих эту новость?
    Как насчет предложения?
    Можете ли вы написать «Ахмед Мохамед арестован за цифровые часы и обсужден на CNN?
    Итак, теперь вы достаточно понимаете, как написать хороший заголовок?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн