Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Как настроить все в одном SEO Pack на WordPress

    1. Зачем вам SEO плагин на WordPress?
    2. Конфигурация «Все в одном SEO» на WordPress
    3. Домашняя страница настроек
    4. Настройки заголовка
    5. Настройки форматов публикации
    6. Настройки дисплея
    7. Подтверждение веб-мастера
    8. Настройки Google
    9. Настройки Noindex
    10. Расширенные настройки
    11. Настройки ключевых слов
    12. Все в одном менеджер функций SEO

    Наша команда-партнер Artmisto

    Divi: самая простая тема WordPress для использования

    Если вы ищете плагин для SEO на WordPress, то вы, вероятно, уже слышали о Все в одном пакете SEO потому что это один из самых популярных плагинов, когда-либо созданных ( более 27 миллионов загрузок ). В этом учебник , мы покажем вам, как установить, настроить и использовать плагин All in One SEO на WordPress.

    Зачем вам SEO плагин на WordPress?

    Поисковая оптимизация (SEO) помогает сделать ваш сайт более доступным в результатах поиска.

    В то время как WordPress предлагает удобную для пользователя конфигурацию SEO без необходимой конфигурации, есть еще много вещей, которые вы можете сделать, чтобы улучшить свои SEO например, добавление мета-тегов, создание XML-карты сайта, позволяющей избежать дублирования содержимого и т. д.

    Все в одном пакете SEO позволяет вам делать все эти вещи с помощью простого в использовании интерфейса, который вписывается в вашу панель WordPress.

    Конфигурация «Все в одном SEO» на WordPress

    Базовая версия плагина Все в одном SEO доступно бесплатно.

    Есть Pro версия который добавляет дополнительные функции, такие как видео-карты сайта, SEO для вашего магазина, 1 год профессиональной помощи и многие другие функции. Это стоит 79 долларов в год.

    Теперь давайте узнаем, как вы можете установить инструмент.

    Первое, что вам нужно сделать, это установить и активировать плагин Все в одном пакете SEO , Для получения более подробной информации см. Наше пошаговое руководство по как установить плагин WordPress ,

    Наше пошаговое руководство по   как установить плагин WordPress   ,

    После активации плагин добавит элемент All In One SEO на вашу панель инструментов.

    Вы должны нажать All In One Seo Pack »Общие настройки, чтобы настроить параметры плагина.

    На странице настроек вы увидите множество настроек. Каждый параметр имеет знак вопроса рядом с ним, который даст вам больше информации о полезности каждого варианта.

    Первый вариант на странице «Общие настройки» - установить канонические URL-адреса. Указание канонического URL-адреса для каждой статьи позволяет избежать санкций за дублированный контент Google.

    При обычной установке WordPress одна статья отображается в нескольких местах, таких как домашняя страница, страница архива, страница автора, категории и страницы с ярлыками. Вот почему мы рекомендуем использовать краткое содержание статьи или выдержки вместо полных сообщений в архивах WordPress. Публикация полных статей на всех страницах создает дублированный контент.

    Домашняя страница настроек

    В разделе настроек домашней страницы вы можете указать заголовок вашей домашней страницы. Этот заголовок может отличаться от заголовка вашего сайта WordPress. У вас есть свобода на этом уровне, но не забудьте включить ключевые слова.

    Monstroid: самая универсальная тема WordPress

    Откройте для себя «ONE», предложение TemplateMonster, которое позволяет вам скачивать более 8500 тем и плагинов WordPress по цене всего лишь 19 долларов в месяц !!! [Рекомендуется]

    Если вы оставите это поле пустым, то все в одном SEO будет использовать титульный сайт WordPress по умолчанию. Используете ли вы другой заголовок или тот же заголовок, что и ваш блог, убедитесь, что он содержит ключевые слова для вашего сайта.

    Используете ли вы другой заголовок или тот же заголовок, что и ваш блог, убедитесь, что он содержит ключевые слова для вашего сайта

    В том же разделе главной страницы вы должны предоставить краткое описание вашего сайта. Не превышайте 156 символов и старайтесь использовать самые важные ключевые слова на вашем сайте. Однако не преувеличивайте с ключевыми словами в описании. Вы должны убедиться, что они читабельны.

    Если вы оставите поле описания пустым, SEO в All-One не будет использовать его на вашей домашней странице. Что заставит вас упустить некоторые вещи о SEO.

    Если вы используете статическую домашнюю страницу, вы можете нажать « Вкл. » В опции « Использовать статическую домашнюю страницу вместо» . , Теперь вы можете отредактировать свою домашнюю страницу и добавить заголовок и описание в разделе « Все в одном SEO ».

    Настройки заголовка

    Настройки заголовка позволяют вам устанавливать шаблоны заголовков по умолчанию для каждой страницы, сгенерированной WordPress. Это может быть отдельная статья, главная страница, архивы, теги или страницы категорий.

    Каждая страница, сгенерированная WordPress, имеет набор <title> в ваших файлах. Тема WordPress , Первый вариант позволяет переписывать заголовки с помощью All in One SEO Pack. Это включено по умолчанию, чтобы переопределить настройки темы.

    Мы рекомендуем оставить этот параметр как есть, потому что мы считаем, что темы не должны добавлять опции SEO.

    Вы также можете изменить способ использования заголовков для архивов и других страниц, изменив предопределенные теги, используемые для разных заголовков страниц.

    Мы рекомендуем оставить их, поскольку они для оптимальных результатов. если вы создаете большое количество целевых страниц ( Целевая страница ), поэтому единственное, что вам нужно изменить, - это формат заголовка страницы. Избавиться от " | % BLOG_TITLE% ", и убедитесь, что заголовок не превышает 60 символов, что позволит заголовку появляться в поиске.

    Настройки форматов публикации

    С помощью настроек «Пользовательский тип публикации» вы можете включить все это в своем блоге.

    Например, если вы используете WooCommerce тогда ваши продукты будут персонализированного типа, и они будут опубликованы здесь. Вы можете включить параметры SEO для продуктов.

    Настройки дисплея

    Настройки отображения позволят вам отобразить заголовок SEO и описание статьи в интерфейсе редактирования статьи. Он включен по умолчанию, поэтому вам не нужно ничего редактировать.

    Вы ищете лучшие темы и плагины WordPress?

    Загрузите лучшие плагины и темы WordPress на Envato и легко создайте свой веб-сайт. Уже более 49 720 000 загрузок. [ЭКСКЛЮЗИВ]

    Подтверждение веб-мастера

    Здесь вы добавите код подтверждения веб-мастера, предоставленный Google, Bing или Pinterest, чтобы проверить право собственности на ваш сайт.

    Мы рекомендуем создать аккаунт Инструменты Google для веб-мастеров и Инструменты Bing для веб-мастеров потому что они помогут вам улучшить ваш SEO. Интеграция вашего сайта поможет вам получать различные уведомления, которые поисковые системы будут выдавать в отношении вашего Блог WordPress ,

    Эти инструменты для веб-мастеров предоставят вам полезную информацию о вашем сайте и ваш рейтинг в поисковых системах. Затем вы можете использовать эту информацию, чтобы спланировать свою контент-стратегию и улучшить SEO своего сайта.

    Настройки Google

    В разделе настроек Google вы можете ввести URL своего профиля Google Plus, чтобы добавить подтверждение отцовства Google. Как только вы добавите туда ссылку, вы должны зайти в свой профиль Google+ на странице «О нас» и добавить свой сайт в раздел для участников.

    Несмотря на то, что Google прекратил использовать профили авторов в результатах поиска, некоторые люди считают, что это не оказывает негативного влияния на ваш блог, но может быть полезным.

    Несмотря на то, что Google прекратил использовать профили авторов в результатах поиска, некоторые люди считают, что это не оказывает негативного влияния на ваш блог, но может быть полезным

    Вы также можете добавить свой идентификатор Google Analytics для вашего сайта, и все в одном SEO автоматически добавит ваш код Google Analytics на ваш сайт.

    Настройки Noindex

    Этот раздел позволяет отключить индексацию категорий и архивов страниц на вашем сайте поисковыми системами. Некоторые эксперты по SEO считают, что это дублированный контент, и лучше не допускать индексацию этих страниц.

    Однако другие утверждают, что вы должны отключить те из них, которые вам не нужны, и сохранять архивы полезными в качестве тегов архивов категорий и архивов. Все в одном SEO позволяет добавлять «noindexing» для категорий страниц по умолчанию и страниц архива, мы рекомендуем не проверять категории.

    Все в одном SEO позволяет добавлять «noindexing» для категорий страниц по умолчанию и страниц архива, мы рекомендуем не проверять категории

    Если вы ведете блог с полезным авторством, мы рекомендуем включить noindex для архивов авторов. Но если у вас есть сайт с несколькими авторами, вам следует разрешить индексацию архивов авторов.

    Расширенные настройки

    Раздел «Дополнительные настройки» позволяет опытным веб-мастерам изменить некоторые аспекты оптимизации своего веб-сайта. Например, исключение страниц, добавление кода для заголовков, автоматическое создание описаний и т. Д.

    Если вы не знаете, что делаете, мы рекомендуем оставить этот раздел как есть.

    Настройки ключевых слов

    Многие эксперты по SEO считают, что использование мета-тэга ключевых слов уже бесполезно. С другой стороны, некоторые эксперты считают, что они все еще полезны. Все в одном SEO имеет ключевые слова отключены по умолчанию. Если вы хотите использовать ключевые слова, то вы можете активировать их здесь.

    Легко создайте свой интернет-магазин

    Скачайте бесплатные WooCommerce, лучшие плагины для электронной коммерции, чтобы продавать физические и цифровые продукты на WordPress. [FREE]

    Все в одном менеджер функций SEO

    Все в одном SEO Pack является мощным плагином, и, как вы видели, имеет множество вариантов. Некоторые из его функций не доступны по умолчанию. Вам нужно будет активировать их, перейдя в All-One SEO 'Диспетчер функций .

    Авторы All in One SEO считают, что некоторые пользователи уже могут использовать другие плагины для XML-карты сайта и для Facebook Open Graph . Если вы еще не используете другие плагины, вы должны включить оба расширения, чтобы добавить эти функции в свой блог.

    Активация этих функций добавит статьи Social Meta и XML Sitemap под вашими настройками All in One SEO.

    Вот именно для этого урока. Не стесняйтесь поделиться им с друзьями в ваших любимых социальных сетях.

    Зачем вам SEO плагин на WordPress?
    Зачем вам SEO плагин на WordPress?
    Вы ищете лучшие темы и плагины WordPress?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн