Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Как оптимизировать веб-страницу, даже если вы ничего не знаете о SEO

    1. Шаг 1: Узнайте, что ищут ваши посетители
    2. Шаг 2: URL вашей страницы
    3. Шаг 3: Создайте свою оптимизированную страницу
    4. Шаг 4: Вовлеките свою аудиторию
    5. Заключение

    Наша команда-партнер Artmisto

    В 2017 году более 79% ВСЕХ ПОИСКОВ онлайн проводились в Google, а Bing торгуется с незначительными 7,27% (NetMarketShare)

    В 2017 году более 79% ВСЕХ ПОИСКОВ онлайн проводились в Google, а Bing торгуется с незначительными 7,27% (NetMarketShare).

    И так как более 70% ВСЕХ решений о покупке (как онлайн, так и в автономном режиме) сначала зависят от поиска, вы не можете позволить себе игнорировать гориллу весом 500 фунтов в комнате… да, мы говорим о SEO.

    И чтобы выиграть в поисковой оптимизации, вы должны играть по правилам Google. Но SEO постоянно находится в состоянии изменения, и веб-мастерам и владельцам бизнеса часто трудно идти в ногу с последними тенденциями и обновлениями.

    Фактически, Google публично раскрывает, что они обновляют свой алгоритм сотни раз в год. Для многих из нас это может быть совершенно ошеломляющим и усугубляющим.

    Но не бойтесь! Мы помогли составить руководство по основным методам оптимизации, которые вы можете реализовать, даже если вы ничего не знаете о SEO. Лучше всего то, что эти проверенные и проверенные методы выдержали испытание временем и смогут без беспокойства преодолевать бесконечный поток обновлений Google.

    Когда дело доходит до поисковых систем, Google является привратником МАССИВНЫХ объемов трафика. Для многих этот трафик может увеличить брендинг, осведомленность, видимость, доверие, продажи и многое другое для их сайта, организации или бизнеса.

    Сегодня мы поможем вам найти простые, но эффективные способы использования Google для развития вашего сайта или блога. Помните, что цель состоит не только в том, чтобы заставить пауков Google находить и сканировать ваш сайт, но и в том, чтобы ранжировать ваши страницы в соответствии с релевантностью этой страницы поисковому запросу, в котором пользователь вводит данные.

    Шаг 1: Узнайте, что ищут ваши посетители

    Хотя многие аспекты SEO носят «технический» характер, основная концепция SEO заключается в оптимизации контента на основе того, что ищут ваши потенциальные посетители или клиенты.

    Google использует «поисковое намерение», чтобы помочь сопоставить запросы с контентом, который удовлетворяет причине самого поиска. Например, поиск «как сделать xyz» может привести к появлению страницы с руководством по выполнению «xyz». И наоборот, поиск «что такое xyz» может дать более информативную страницу, описывающую фактическую информацию о самом «xyz».

    Приспосабливая свой контент к тому, что могут искать ваши посетители, у вас будет повышенная вероятность появления в Google связанных запросов.

    Вот несколько советов, чтобы узнать, о чем писать:

    • Поищите в Интернете «ваш продукт / тему» ​​и обратите внимание на поисковые запросы, предлагаемые Google (также называемые «автозаполнение»). Они представляют собой поиски, которые обычно выполняются другими при вводе ключевых слов / тем. Вы также можете найти их, введя «ключевое слово или тему» ​​+ каждую букву алфавита в отдельности.
    • Ищите в Google «ваш продукт / тема» + «как», «проблемы», «проблемы», «лучшие», «самые дешевые» и т. Д., Чтобы получить дополнительную информацию.
    • Обратите внимание на прямые отзывы посетителей. Например, в электронных письмах, чатах, телефонных разговорах или в комментариях на сайте.
    • Идите туда, где тусуются ваши клиенты. Присоединяйтесь к группам Facebook, Quora, Reddit или форумам, где ваша целевая аудитория тратит время и узнайте, какие темы стимулируют наибольшее количество обсуждений и взаимодействий.
    • Воспользуйтесь подсказками из предложений Google по «связанному поиску» внизу каждой страницы результатов поиска.
    • Используйте поисковую консоль и другие инструменты для ключевых слов, такие как AHREFS ( www.ahrefs.com ), чтобы раскрыть дополнительные возможности ключевых слов, чтобы использовать

    Шаг 2: URL вашей страницы

    Это фактический веб-адрес в адресной строке вашего браузера. URL-адрес вашей страницы может дать поисковым системам четкое представление о теме вашей страницы. Правильно понять это с первого раза, так как изменение URL-адреса в дальнейшем может создать дополнительные проблемы (например, необходимость перенаправления 301).

    В общем, вы захотите включить свое ключевое слово и оставить URL-адрес достаточно коротким - хотя это может быть хорошим местом для получения дополнительной релевантности ключевых слов, если это имеет смысл.

    Например, URL моей страницы об услугах seo в соседнем городе Ньюкасл-апон-Тайн выглядит следующим образом:

    http://www.tinydigital.co.uk/seo-company-internet-marketing-services/

    Обратите внимание, что ключевые слова «seo», «company» и «services» были включены в сам URL, что делает этот URL доступным как для поисковых систем, так и для посетителей. Получение «услуг интернет-маркетинга» связано с местным Google My Business SEO, что является еще одной статьей!

    Шаг 3: Создайте свою оптимизированную страницу

    Теперь, когда вы знаете, о чем писать, пришло время подумать, как на самом деле оптимизировать страницу, на которой будет размещаться ваш контент.

    Ключевое слово и тематические исследования - это только первый шаг к привлечению органического трафика на ваш сайт. Вам также необходимо убедиться, что ваши страницы хорошо структурированы и оптимизированы для ранжирования по этим конкретным ключевым словам.

    Прежде чем мы зайдем слишком далеко вниз по кроличьей норе, для нас было бы целесообразно упомянуть, что, хотя у вас может возникнуть соблазн «чрезмерной оптимизации», скажем, путем добавления списка ключевых слов на вашу страницу… .не следует. Это старая тактика SEO, которая может оштрафовать вас за «заполнение ключевыми словами» и спам.

    Теги заголовка

    Теги заголовка - это краткое описание вашей страницы. Эти небольшие фрагменты информируют поисковые системы, такие как Google, о темах, которые освещает ваша страница.

    Ограничьте количество символов для этого тега до 70 или менее, и обязательно укажите название вашего бренда, а также ключевые слова, связанные с этой конкретной страницей.

    Этот тег находится между тегами <HEAD> <HEAD> в верхней части вашей страницы.

    Мета Описание

    Мета-описания предоставляют поисковым системам немного больше понимания того, что представляет собой ваша страница. Однако вы также захотите написать их, чтобы оптимизировать их для реальных посетителей.

    Они должны быть краткими, описательными и увлекательными, побуждающими ваших посетителей нажимать на вашу страницу. В общем, вы должны стараться, чтобы эти описания не превышали 140 символов.

    Размещение и использование ключевых слов

    Ваш контент всегда должен быть написан с учетом ваших посетителей ... это означает, что не следует чрезмерно оптимизировать для Google, рискуя снизить ценность вашего контента для реальных читателей.

    С учетом сказанного вы можете добавить некоторые элементы, которые помогут оценить вашу страницу.

    Мы предлагаем следующее:

    • Укажите ваши основные ключевые слова не менее 1 раза в течение первых 150 слов на странице.
    • Естественно упомяните свое ключевое слово, как оно появляется в ходе тематического разговора
    • Смешайте семантически релевантные ключевые слова. Например, если ваша страница посвящена кемпингу, вы можете указать: палатку, гриль, стол для пикника, фонарик и т. Д.

    Быть властью в нише

    Вам не нужно быть экспертом, чтобы быть «авторитетом» в своей нише… .Вы просто должны использовать достоверную информацию и источники в качестве основы вашего контента.

    Вот несколько быстрых советов:

    • Ссылка на органы власти в вашей отрасли
    • Ссылка на авторитетные сайты в вашей отрасли
    • Цитировать авторитетные сайты и частных лиц по всему вашему контенту
    • Будьте в курсе и обсуждайте тенденции и интересные события в вашей нише

    Внутренняя ссылка

    В то время как все беспокоятся о получении обратных ссылок, о внутренних ссылках часто забывают, но они жизненно важны. Внутренняя ссылка на ваш сайт / страницы помогает Google понять поток тем и является стратегическим способом повысить скорость, с которой поисковые системы сканируют ваш сайт.

    Шаг 4: Вовлеките свою аудиторию

    Время, проведенное на страницах, является отличным сигналом для Google, что зрители любят ваш контент. И Google не любит ничего лучше, чем собирать контент, к которому их пользователи любят обращаться и взаимодействовать.

    Но как лучше всего заставить посетителей оставаться на вашей странице? Давайте проверим несколько ключевых стратегий:

    • Используйте легко читаемые шрифты. Не слишком большой, не слишком маленький и не «уникальный» тип шрифта
    • Включайте изображения каждые 300 или около того слов. Показано, что изображения повышают удобство пользования страницей на 90% (PR.com), а время на странице - до 150% ( Moz.com )
    • Включить социальные сети и значки взаимодействия. Они побуждают посетителей делиться интересным контентом со своими друзьями и коллегами.
    • Вставить видео. Видео - отличный способ привлечь посетителей и предложить им альтернативный способ использования информации на странице.

    Заключение

    Базовая оптимизация является важным первым шагом, помогающим улучшить видимость вашего сайта в Google и других поисковых системах. Если вам интересно узнать о более продвинутых методах или предложить решения, позвоните нам или поговорите с нами сегодня.

    Мы любим говорить по магазинам и хотели бы узнать больше о том, как мы можем помочь -> http://www.tinydigital.co.uk/

    Но как лучше всего заставить посетителей оставаться на вашей странице?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн