Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Как отформатировать ваш блог для SEO

    1. 13 июля 2018 г.
    2. Комментарии

    Наша команда-партнер Artmisto

    Как отформатировать ваш блог для SEO

    Оцените этот пост

    13 июля 2018 г.
    Анна Хаббель
    Как отформатировать ваш блог для SEO Нажмите, чтобы чирикать

    Нажмите, чтобы чирикать

    Вам есть, что сказать, и вы хотите поделиться этим в Интернете. Потрясающие! Это лучший способ привлечь большую аудиторию. Но есть кое-что под названием поисковая оптимизация, иначе известная как SEO, которая необходима, чтобы повысить ваш блог до верхняя часть поисковой ленты Google , Чем лучше ваш SEO, тем выше ваш блог будет отображаться в ленте и тем выше ваши шансы на привлечение читателей. Но как работает SEO? Краткий ответ - ключевые слова.

    Ключевые слова - это слова, которые вы должны использовать в своем посте, которые имеют отношение к сути или сути вашего блога. Например, если ваш блог посвящен рекламе в Facebook, вы хотите использовать ключевое слово «реклама в Facebook» на протяжении всего блог для улучшения SEO , Затем система Google считывает эти ключевые слова и сопоставляет их с результатами поиска, которые проводят пользователи, которые содержат фразу «реклама в Facebook». Проще говоря, Google интерпретирует, как вы расставляете приоритеты для определенных ключевых слов, и использует эту информацию, чтобы определить ваш авторитет и опыт в этой теме для поиска. результаты наиболее ценные для пользователей. Вот основные шаги, которые необходимо предпринять при написании поста в блоге, чтобы убедиться, что у него отличный SEO.

    Стремясь начать печатать, сначала подберите ключевые слова, по которым вы хотите получить высокий рейтинг в Поиске Google. Проведите исследование и найдите ключевые слова, которые ваша аудитория использует в Google. Повторно используя пример рекламы в Facebook, вот несколько примеров ключевых слов, которые вы хотели бы, чтобы пост в блоге содержал для ранжирования в результатах поиска:

    • Реклама в фейсбуке
    • Цифровая реклама
    • Реклама в социальных сетях
    • Реклама в фейсбуке
    • Facebook креатив

    Держите свой список под рукой и решите, какие ключевые слова являются наиболее важными. Это помогает упорядочить их в соответствии с приоритетом.

    Как только у вас есть список ключевых слов, определите, какие из них вы конкретно хотите ранжировать, а затем добавьте его в заголовок вашего блога. Ваш заголовок является основным заголовком вашего сообщения в блоге, поэтому ключевые слова, которые вы добавляете к нему, будут интерпретироваться как наиболее важные по сравнению с другими словами, которые вы используете. Например, заголовок этого блога содержит три ключевых слова высокого ранга:

    Платформы блога, такие как WordPress, предлагают различные варианты заголовков: заголовок 1, заголовок 2, заголовок 3 и т. Д. Вы должны включить заголовки в свой блог и включить в эти заголовки любые ключевые слова, по которым вы хотите получить высокий рейтинг. Имейте в виду, что заголовок 1 будет иметь больший эффект, чем заголовок 2, заголовок 2 будет иметь больший эффект, чем заголовок 3 и т. Д.

    Например, первый заголовок в этой записи блога содержит целевое ключевое слово «SEO». Включив его в наш заголовок, мы сообщаем Google, что мы хотим получить высокий рейтинг для этого конкретного ключевого слова.

    Если нашим целевым ключевым словом является «реклама в Facebook», мы должны прикрепить к нему ссылку, которая направляет читателей на веб-страницу, для которой мы хотим получить высокий рейтинг. Если ваш пост посвящен, например, походному снаряжению, и это ваше целевое ключевое слово, вы должны включить ссылку на страницу продукта походного снаряжения. Это просто еще один способ сообщить Google, что вы являетесь экспертом в своей теме и имеете дополнительную ценную информацию, которую вы можете предложить своим читателям.

    Это просто еще один способ сообщить Google, что вы являетесь экспертом в своей теме и имеете дополнительную ценную информацию, которую вы можете предложить своим читателям

    Чтобы доказать Google, что ваша запись в блоге касается ключевых слов, на которые вы претендуете, помимо включения их в заголовок и заголовки, вы должны упоминать ключевые слова от одного до пяти раз в основной части вашего сообщения в блоге. Если вы выберете более пяти, вы будете непреднамеренно использовать ключевые слова, что подразумевает слишком частое использование определенных ключевых слов. Google не любит наполнение ключевыми словами. Но вы также хотите убедиться, что Google точно интерпретирует важность нужных вам ключевых слов, поэтому диапазон от 1 до 5 идеален.

    Google не любит изображения с общим названием, например, «изображение 1» или «рис. 1». Используйте заголовок вашего блога в качестве заголовка для ваших изображений. Например, «how-to-advertise-well-1» намного лучше, чем «pic 1.» При названии каждого изображения используйте одну и ту же структуру при изменении номера. Например, «как рекламировать колодец 1», «как рекламировать колодец 2» и так далее. Google рассматривает заголовки изображений при рассмотрении SEO, так что это важный шаг.

    И последнее, но не менее важное: длина сообщения составляет около 1200 слов. Эта длина предлагает большую ценность для читателя и позволяет легко распределять ключевые слова для вашего SEO. Это также укрепляет доверие Google к вашему сообщению в блоге, содержащему экспертную информацию.

    Это, как говорится, не просто добавить пухлые слова в свой пост ради длины. Это должно быть хорошо написано и отредактировано для ясности. Это не обязательно должно быть ровно 1200 каждый раз, так как некоторый контент требует меньше или больше слов, чтобы как полностью, так и кратко охватить основную тему. Но поставьте 1200 слов в качестве идеальной цели, потому что это даст вам больше места для маневра в любом направлении и в конечном итоге даст отличное качество поста. Высококачественный пост - это широко читаемый пост, который в конечном итоге является постом с высоким рейтингом в результатах поиска Google.

    Подводя итог, вы должны сделать следующее, чтобы оптимизировать ваш блог для SEO:

    • Подумайте о ключевых словах SEO, прежде чем писать
    • Добавить ключевые слова высокого ранга в заголовок вашего блога
    • Добавить ключевые слова в заголовки
    • Свяжите веб-страницу с целевыми ключевыми словами
    • Упомяните ключевые слова от 1 до 5 раз в вашем блоге
    • Используйте заголовок блога в качестве заголовка для ваших изображений
    • Напишите 1200 слов

    Теперь, когда у вас есть под рукой руководство по SEO, вы можете делать то, что у вас болело, и писать потрясающую запись в блоге.

    Если вы хотите больше делать со своим блогом в социальных сетях, вы также можете узнать, как переназначить свои блоги на Facebook ,

    Комментарии

    Комментарии

    Но как работает SEO?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн