Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Как повысить эффективность SlideShare SEO, чтобы привлечь больше трафика

    1. Как улучшить SEO SlideShare
    2. Шаг второй: Дайте вашему файлу загрузки SEO-дружественное имя
    3. Шаг третий: написать SEO дружественные описания
    4. Шаг четвертый: не забудьте оптимизировать теги
    5. Шаг пятый: Используйте SlideShare Analytics
    6. Пример:
    7. Теперь твоя очередь

    Наша команда-партнер Artmisto

    Используете ли вы SlideShare как часть вашей маркетинговой стратегии в социальных сетях ? Знаете ли вы, как оптимизировать ваш SlideShare SEO?

    На dlvr.it мы конвертируем наши записи в блоге в PDF и загружаем их в SlideShare. Прочитай это двухминутный урок о том, как мы это делаем.

    Мы не тратим время на создание оригинального контента специально для SlideShare, но скачки трафика, которые мы видим из этого простого метода загрузки контента блога, заставляют меня поверить, что мы могли бы сделать лучшую работу по максимизации нашего воздействия.

    Эта дополнительная экспозиция - то, где потенциал SlideShare SEO вступает в игру.

    Используете ли вы SlideShare как часть вашей маркетинговой стратегии в социальных сетях Как улучшить SEO SlideShare

    Шаг первый: определить целевые ключевые слова

    Вне страницы SEO включает в себя все, что делается за пределами вашего сайта, доказывая поисковым системам, что ваш цифровой отпечаток релевантен для определенных ключевых слов и фраз. Это включает в себя SlideShare SEO.

    Для начала, Google - это первое место, куда я иду, когда мне нужно исследовать ключевые слова.

    • Планировщик ключевых слов Google Он в основном предназначен для того, чтобы помочь рекламодателям Adwords эффективно тратить деньги при покупке рекламы у Google, но вы все равно можете использовать эти данные для поиска ключевых слов с более высоким трафиком, которые с большей вероятностью будут отправлять органический трафик.
    • Гугл Аналитика : Хотя большинство ключевых слов будет отображаться как «не указано», Google Analytics по-прежнему показывает некоторые из наиболее релевантных ключевых слов, которые отправляют вам трафик, а также какие страницы работают лучше всего.
    • Инструменты Google для веб-мастеров : Предоставляет более широкий диапазон ключевых слов, чем Google Analytics, если вы хотите получить еще больше данных из своего текущего контента.

    Другие (не Google) инструменты для исследования ключевых слов:

    • Keywordtool.io : С помощью одного поиска этот инструмент может генерировать до 750+ ключевых слов от Google, YouTube, Bing и даже App Store. Это бесплатно, надежно и довольно быстро!
    • Übersuggest : Создано итальянским парнем по SEO и рекламируется как один из лучших бесплатных инструментов для ключевых слов для получения множества предложений по ключевым словам. Проверьте это!

    Шаг второй: Дайте вашему файлу загрузки SEO-дружественное имя

    Имя файла, который вы загружаете в SlideShare, становится URL-слагом. Поэтому, когда вы называете свой файл, выбирайте что-нибудь подходящее для ваших ключевых слов (с шага 1).

    Ваша презентация SlideShare будет иметь больше шансов на ранжирование в SERPs , который ведет более надежный и непрерывный трафик к вашей колоде.

    Например: используя нашу простую технику загрузки сообщений блога в SlideShare в формате PDF, мы сохраняем PDF, используя ключевые слова в имени файла.

    Шаг третий: написать SEO дружественные описания

    Не игнорируйте поле описания SlideShare. Текст, который вы включаете здесь, это то, что видят поисковые системы.

    То, что вы говорите и как вы говорите, может значительно улучшить ваш естественный рейтинг SlideShare. Когда кто-то выполняет поиск в SlideShare, поисковые результаты отображаются жирным шрифтом в результатах, что привлекает к ним больше внимания.

    Больше внимания быстро переводится на большее количество кликов и обязательно включает:

    • Ваше главное ключевое слово в описании, в идеале в первом предложении .
    • Обязательно добавьте ссылку на ваш сайт или укажите ссылку на ваш блог.

    Обязательно добавьте ссылку на ваш сайт или укажите ссылку на ваш блог

    Шаг четвертый: не забудьте оптимизировать теги

    Помимо использования вашего ключевого слова или фразы в заголовке и описании вашего SlideShare, убедитесь, что вы также включили теги.

    Совет для профессионалов: сделайте свое ключевое слово первым тегом для презентации , а затем выберите тесно связанные теги для подписки. Обратите внимание на приведенный выше пример использования наших ключевых слов: Instagram и Winning Profile.

    Шаг пятый: Используйте SlideShare Analytics

    Для более глубокого понимания вашего контента SlideShare предлагает надежную аналитическую функцию, позволяющую вам отслеживать ежедневный прогресс всего вашего контента.

    Вы можете увидеть географическое распределение просмотров, чтобы узнать, где к вашему контенту обращаются, источники трафика, чтобы оценить, какие каналы приносят наибольшее количество зрителей, и время, чтобы определить, какие дни недели и месяцы контент работает лучше всего. В эту функцию включено много полезной информации.

    На своей панели вы можете просмотреть статистику по каждой загрузке, щелкнув раскрывающееся меню «Загрузка». Отсюда вы можете увидеть ежедневные сведения о видах, источниках и географии.

    Вы также можете увидеть статистику для:

    • Топ контента
    • Лучшие страны
    • Источники трафика
    • SlideShare Actions
    • Недавние зрители

    Пример:

    Изображение на картинке ниже представляет собой аналитическое представление для одного из наших самых популярных постов на SlideShare: 21 уникальная идея подарка, которую владелец малого бизнеса любил бы и ценил ,

    Мы разместили это в SlideShare 22 декабря 2014 года - как раз к праздникам. Приведенные ниже данные взяты из периода (29 марта - 28 апреля 2015 г.) - почти через 4 месяца.

    Эти данные доказывают, что публикация контента в SlideShare - это простой способ получить больше информации о вашем контенте и, в конечном итоге, вернуть трафик на ваш сайт .

    ___

    Теперь твоя очередь

    Как вы используете SlideShare?

    Как вы максимизируете свой SlideShare SEO?

    Мы хотели бы услышать от вас.

    Знаете ли вы, как оптимизировать ваш SlideShare SEO?
    Как вы максимизируете свой SlideShare SEO?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн