Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Как создать блог с WordPress

    1. Преимущества ведения блога
    2. Определение блоговой платформы
    3. Выбор WordPress в качестве платформы для блогов
    4. Самостоятельный блог с собственным доменом
    5. Технические шаги для создания блога на WordPress

    Наша команда-партнер Artmisto

    Теперь у этого есть личный блог, как будто это обязательно, особенно для тех из вас, кто любит писать. Это писательское хобби не следует недооценивать, потому что тот, кто знает, что ваши произведения нравятся многим людям и может даже зарабатывать деньги, поэтому вы должны попытаться выложить их в Интернете в блоге и поделиться ими с вашими писателями.

    Создать этот блог из опыта легко и сложно, особенно если мы действительно новички в мире Интернета и блогов. Многие платформы предлагают бесплатные блоги, каждая из которых имеет свои преимущества и недостатки. Например, есть WordPress, Blogspot, Tumblr, Wix и другие. Для тех из вас, кто не использует платформу выше, не беспокойтесь, потому что сейчас так много возможностей дешевый хостинг что вы можете использовать.

    Для новичков, которые, конечно, совсем не понимают, какой из них выбрать, а какой наиболее подходящий и наиболее полный набор функций. Теперь мы обсудим все, что вам нужно подготовить и сделать при создании блога или как создать сайт легко без хлопот. Сначала мы поделимся темой так:

    1. Преимущество наличия блога
    2. Определение блоговой платформы
    3. Выбор WordPress в качестве платформы для блогов
    4. Самостоятельный блог с собственным доменом
    5. Технические шаги для создания блога на WordPress

    Преимущества ведения блога

    Наличие самого блога, безусловно, имеет много преимуществ, помимо того, что вы можете создавать блог, вы также можете использовать его для личных портфолио, рекламных акций, получения денег и т. Д. Пик зарабатывает деньги, и есть много способов заработать деньги из блогов.

    Вы можете получить деньги в блоге таким способом

    • - реклама . Вы можете рекламировать как Google Adsense, частные рекламные баннеры и многие другие
    • - Продвижение товаров и услуг . Вы можете рекламировать свои собственные товары и услуги или других людей, которых вы можете взимать
    • - Партнерская программа . Со многими торговыми площадками, которые предлагают такие филиалы, как Blibli, Lazada и другие, вы можете следить за этой программой, показывая каталог или их ссылку в своем блоге. Просто подождите, сколько комиссионных вы получите

    Есть еще много способов получить другие деньги с помощью блога, по сути, вы можете создать возможности зарабатывать собственные деньги в стороне от насыщенной жизни.

    Определение блоговой платформы

    Мы можем выбрать множество платформ, таких как WordPress , Blogspot , Tumblr , Wix и другие. Каждая платформа имеет свои преимущества и недостатки, которые вы можете проанализировать и сравнить самостоятельно. Но пробовать одну за другой утомительно и тратить много времени.

    При выборе платформы для ведения блога следует подумать о том, какова ваша цель - простота, производительность, безопасность, SEO и, самое главное, ваша цель. Если ваша цель состоит в том, чтобы создать блог только для легкого письма, такого как vent и т. Д., Вы можете просто использовать Tumblr или Blogspot. Если вы хотите, чтобы ваш блог был более гибким в том смысле, что он может содержать личные записи, а также может содержать профессиональный контент, такой как специальные тематические статьи, тогда WordPress идеально подходит для вас.

    Выбор WordPress в качестве платформы для блогов

    Выбор WordPress в качестве платформы для блогов

    WordPress в настоящее время является самой популярной платформой для блогов, и более 75 миллионов (29%) веб-сайтов в мире созданы с помощью WordPress. От популярных сайтов до личных блогов, все есть. WordPress предлагает полный пакет блогов, который вы можете выбрать. Вы можете использовать бесплатную или платную версию, и вам нужно помнить, что эта сумма не совпадает с платной.

    WordPress предоставляет широкий выбор красивых и бесплатных шаблонов, которые вы можете использовать, они также предоставляют вам красивую и мощную CMS с полным набором функций. Вы можете загружать текст, изображения, видео для управления и оптимизации SEO ... все готово.

    Плюс множество сообществ, поэтому вам не нужно беспокоиться о проблемах с вашим блогом, потому что многие люди готовы помочь ответить на ваши проблемы и, конечно, все темы, связанные с WordPress, были разбросаны по интернету.

    Самостоятельный блог с собственным доменом

    WordPress - это платформа с открытым исходным кодом, которую каждый может загрузить на WordPress.org , Там вы можете найти темы, плагины, документацию, разработчиков блогов и справочные форумы для ваших потребностей в блогах.

    Тем не менее, есть и другие сайты WordPress, которые вы также должны знать, а именно WordPress.com , Этот сайт предлагает хостинговые решения для вашего сайта WordPress или блога, от бесплатных до платных. Но для бесплатного вы должны использовать поддомен, чтобы у вас не было собственного домена. Например, если вы используете бесплатный, то домен будет похож на мой blog.wordpress.com , конечно, это можно сказать менее подходящим для хорошего и профессионального блога.

    Создание блога на WordPress должно быть постепенным и терпеливым. Даже при том, что это бесплатно и с открытым исходным кодом, вы должны задаваться вопросом, где установить блог, чтобы быть онлайн? Как другие люди посещают ваш блог? Для этого вам нужно как минимум:

    • - Соответствующий хостинг-провайдер.
    • доменное имя.
    • - копия WordPress

    Вы должны выбрать, какой хостинг-провайдер является дешевым и соответствует вашим потребностям. Обычно там тоже можно купить собственный домен для своего блога. Теперь не забудьте сначала заказать доменное имя вашего блога. Например, bloggue.com , blabla.com и т. Д. Важно как можно больше TLD (домен верхнего уровня), который заканчивается на .com

    Технические шаги для создания блога на WordPress

    Если вы указали хостинг-провайдера и у вас уже есть домен, вы можете просто подключить свой блог WordPress, выполнив следующие действия.

    1. Установите WordPress на свой хостинг

    Установите WordPress на свой хостинг

    Обычно услуга хостинга включает в себя автоматический установщик, доступ через cPanel или вашу главную панель управления хостингом. Есть много доступных способов; однако все они выполняют одни и те же основные шаги.

    Сначала перейдите на панель инструментов или cPanel и откройте Веб-сайт> Автоинсталлятор:

    Поиск и выбор WordPress

    Выберите появившуюся опцию WordPress, и вам будет предложено заполнить форму, как показано ниже. После этого нажмите кнопку Install , чтобы начать процесс установки:

    Если мы перейдем к следующему шагу

    2. Установите настройки WordPress по умолчанию

    Этот параметр является стандартным для WordPress, в первый раз вы должны просто следовать этому стандартному шагу. Войдите в панель управления WordPress. Затем откройте « Настройки»> «Основные» , есть ряд настроек по умолчанию, таких как стандартное название вашего сайта и слоган.

    Пожалуйста, заполните в соответствии с вашей темой Blg. Заполните его простым, не слишком длинным, но правильным описанием вашего блога.

    Заполните его простым, не слишком длинным, но правильным описанием вашего блога

    Не забудьте также установить настройки языка и часового пояса

    Не забудьте также установить настройки языка и часового пояса

    Если это так, нажмите Сохранить изменения . Затем перейдите в « Настройки»> «Обсуждение», чтобы активировать или деактивировать столбец комментариев, или установить обсуждение по определенным ключевым словам. Вы можете указать, какие функции вы хотите представить в блоге

    Сохраните изменения, указанные выше, затем откройте « Настройки»> «Постоянные ссылки». Этот раздел важен, потому что он также определяет структуру вашей ссылки в блоге, и это очень тяжело с SEO. Выберите опцию « Имя сообщения»

    Нажмите Сохранить изменения

    3. Выберите привлекательную тему / шаблон WordPress

    Отображение очень важно для вашего блога, потому что это на самом деле личность вашего блога. Выберите тему, соответствующую теме блога. Вы также можете сначала прочитать ссылки на лучшие темы в Интернете.

    Получив нужную тему, снова откройте панель управления WordPress и выберите « Внешний вид»> «Темы»> «Добавить новый»:

    Выберите название темы, которую вы выбрали в каталоге тем WordPress. После этого нажмите Установить и активировать.

    Поздравляю !!!! до этой стадии вам не удалось создать свой прекрасный блог. Далее вам нужно написать свою статью или свой первый пост.

    Теперь попробуйте сделать сообщение

    Сделайте свое первое сообщение, как вам нравится, введите название, содержание и изображения в соответствии с вашими пожеланиями. Затем опубликуйте и откройте свой блог в браузере. Молодец !!!

    После этого вам нужно сделать еще несколько вещей, но, конечно, не обязательно сразу. Когда вы начнете использовать WordPress, вы также узнаете о других вещах и функциях WordPress. Самое главное, что вы должны изучить SEO, чтобы ваш блог был дружественным для поисковых систем . Вы также должны научиться писать хорошие и правильные статьи, как писать и размещать правильные ключевые слова, делать хорошие заголовки и т. Д., Которые тесно связаны с SEO.

    Многие вещи вы можете оптимизировать дальше. Вы можете многое узнать об этом на Hostinger , Hostinger готов направить вас и помочь во всем, что связано с блогом. Вы также можете прочитать это Как создать блог на WordPress для более полных обзоров и примеров.

    Для тех из вас, кто хочет создать Интернет-магазин, вы можете скачать и следовать учебному пособию в этой электронной книге. Создать интернет-магазин Woocommerce для начинающих , Удачи!

    Даже при том, что это бесплатно и с открытым исходным кодом, вы должны задаваться вопросом, где установить блог, чтобы быть онлайн?
    Как другие люди посещают ваш блог?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн