Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Как улучшить свой рейтинг в Google

    1. Что такое SEO?
    2. Почему SEO важен для терапевтов?
    3. Думай как поисковая система
    4. Фокус на длинных хвостах
    5. Используйте плагин SEO
    6. Обновите ваши URL
    7. Включите ваш NAP
    8. Дополнительные ресурсы

    Наша команда-партнер Artmisto

    Как терапевт, поисковая оптимизация (SEO), вероятно, является последней вещью в вашем списке дел. Вы знаете, что вам нужно сделать это, но вы не знаете, с чего начать. Перспектива звучит так устрашающе. Среди вопросов, которые вы можете задавать себе:

    • Что такое SEO?
    • Какие факторы влияют на рейтинг вашего сайта в поисковых системах, таких как Google?
    • Как вы получаете более высокий рейтинг для вашего сайта в поисковых системах, таких как Google?
    • Какой самый простой способ улучшить свой рейтинг?

    Если какой-либо из этих вопросов звучит знакомо, вы попали на правильный пост. SEO может быть сложным и длительным, но это не значит, что так должно быть. Это руководство поможет вам понять основы того, как (и почему) ранжироваться в поисковых системах, а также простые стратегии, которые вы можете реализовать самостоятельно прямо сейчас. Давайте начнем.

    Повысьте свой рейтинг в Google с помощью этого удобного контрольного списка SEO.

    Что такое SEO?

    SEO выступает за поисковую оптимизацию. Иметь Веб-сайт важно, но ваша ответственность не ограничивается этим. Если вы хотите найти в поисковых системах, таких как Google, Yahoo и Bing, вы должны оптимизировать свой сайт для поисковых систем.

    Простого наличия веб-сайта недостаточно для того, чтобы занять хорошее место в результатах поиска.

    Ваша цель состоит в том, чтобы сделать его одним из результатов поиска Google, когда кто-то использует ключевое слово, связанное с вашей частной практикой. (Мы подробно обсудим ключевые слова чуть позже.) Вы не хотите быть на второй странице, потому что большинство пользователей поисковых систем никогда не переходят мимо первой страницы результатов. Так что, если ваш сайт находится на второй странице, это почти так же плохо, как на странице 200.

    Хорошей новостью является то, что вы можете настроить некоторые вещи на своем веб-сайте, чтобы вы могли попасть на первую страницу результатов поиска Google. И это SEO в двух словах.

    Но помните, что SEO - это не ночлег. Хотя вы можете сразу увидеть увеличение трафика, заметные различия могут занять недели или даже месяцы. Но, пожалуйста, имейте в виду, что вы будете вознаграждены, если вы выпустите это.

    Почему SEO важен для терапевтов?

    У вас может возникнуть соблазн думать, что слишком сложно оптимизировать ваш сайт для поисковых систем. Разве не достаточно того, что у вас есть сайт?

    Хотя важно иметь веб-сайт, еще важнее найти его. Как я упоминал ранее, если ваш сайт расположен на второй странице результатов, большинство потенциальных клиентов никогда не увидят его - вместо этого они выберут вашего конкурента.

    SEO является неотъемлемой частью маркетинговой стратегии для вашей частной практики. Поисковые системы являются основными драйверами трафика на ваш сайт, и они даже более важны, чем социальные сети для привлечения новых клиентов. При правильной оптимизации вас могут найти люди, которые остро нуждаются в ваших услугах.

    Думай как поисковая система

    Думай как поисковая система

    Какова основная цель поисковой системы, такой как Google?

    Google хочет счастливых клиентов. Для Google счастливым клиентом является пользователь, который:

    • Находит ответы, которые они искали
    • Возвращает, когда им нужно сделать еще один поиск

    В интересах Google возвращать сайты, которые отвечают на вопрос пользователя как можно быстрее и тщательнее.

    Таким образом, имеет смысл, что Google (и другие поисковые системы) будут продвигать сайты, которые будут предоставлять лучшие ответы на запросы пользователя.

    Ваша задача - помочь поисковой системе распознать ваш сайт как лучший ответ на запрос этого пользователя. Как ты это делаешь?

    Фокус на длинных хвостах

    Ключевые слова имеют большое значение, потому что они позволяют поисковым системам и пользователям поисковых систем понять, о чем ваш сайт. Вы будете использовать ключевые слова для описания страниц вашего сайта и блога. Ключевые слова будут добавлены в ваш тег заголовка, в ваш контент и в ваши ссылки. Поскольку ключевые слова так важны для успеха вашего сайта в Google, важно, чтобы вы понимали, как они функционируют.

    Ключевое слово - это одно слово (иногда два), которое кто-то вводит в строку поиска Google (например, «терапевт»). Google выполнит поиск в своей базе данных, чтобы сопоставить этот запрос с наилучшим возможным ответом.

    Однако из-за того, что ключевые слова из одного слова настолько распространены и популярны, их невероятно сложно оценить - даже не пытайтесь конкурировать с так называемым «коротким ключевым словом».

    Вместо этого сосредоточьтесь на длинных ключевых словах хвоста. Ключевые слова с длинным хвостом - это ключевые фразы с тремя или более словами (например, «психотерапевт в Де-Мойне»).

    Меньшая конкуренция - причина номер один, почему вы должны использовать ключевые слова с длинным хвостом. Большинство ваших конкурентов пытаются ранжироваться по ключевым словам с коротким хвостом, и очень немногие понимают силу ключевого слова с длинным хвостом.

    Сделайте это: создайте список ключевых слов с длинным хвостом, по которым вы хотите получить рейтинг. Начните с рассмотрения предлагаемых вами услуг. Например, если вы специализируетесь на послеродовой депрессии для новых отцов, ваша ключевая фраза с длинным хвостом может быть «терапевтом отцовской послеродовой депрессии» или «депрессия и новые отцы».

    Имейте в виду, что вы можете использовать множество ключевых слов с длинным хвостом, особенно если вы предлагаете несколько видов терапии.

    Затем начните создавать контент вокруг этих длинных ключевых слов. Вы можете создавать статические тематические страницы для своего веб-сайта (например, «Что такое отцовская послеродовая депрессия?») Или сообщения в блоге, где вы затрагиваете одну и ту же тему немного по-другому (например, «Как я узнаю, страдает ли мой любимый от отцовского» Послеродовая депрессия?").

    )

    Изображение предоставлено Oasis Therapy

    Используйте плагин SEO

    Один из моих любимых советов также самый простой.

    Если ваш сайт работает на WordPress, вы можете использовать плагин для повышения SEO в Google. Самый популярный плагин Yoast , Это бесплатно, что тоже является плюсом.

    Что мне нравится в Yoast, так это простота его использования. После того, как вы установите Yoast, он проведет вас через шаги, необходимые для оптимизации вашего поста для Google. Он также проанализирует ваш контент и даст вам знать, что нужно исправить, чтобы улучшить SEO на вашей странице.

    Обновите ваши URL

    Оптимизировали ли вы свои URL (например, www.YourSiteName.com)? Это так легко пропустить URL-адреса, но адрес вашего сайта является еще одним местом для оптимизации для поисковых систем.

    Первым шагом является выбор доменного имени, которое указывает, какой тип услуги вы предоставляете (например, «www.FranklinFamilyTherapy.com»). Добавление «терапии» или «терапевта» в ваш URL-адрес может помочь вашему ранжированию в Google.

    Но также учитывайте URL-адреса ваших отдельных страниц и постов. Если вы используете WordPress, ваша структура URL по умолчанию выглядит следующим образом:

    www.YourSiteName.com/?p=123

    Этот тип URL не помогает вашему ранжированию в поисковых системах, потому что он не носит описательный характер. Вместо этого вы хотите что-то вроде этого:

    www.YourSiteName.com/teen-therapy-for-bullying/

    Это намного более наглядно и дает поисковым системам лучшее представление о том, какой контент вы предлагаете на своем сайте.

    Поэтому, если вы этого еще не сделали, обязательно измените структуру URL-адреса на описательные (или красивые) ссылки. В панели управления WordPress перейдите в «Настройки» → «Постоянные ссылки». Теперь выберите опцию «Имя сообщения».

    Включите ваш NAP

    NAP означает имя, адрес и номер телефона. Вы должны указать свой НПД на каждой странице вашего сайта. Включение вашего NAP важно для локального поиска. Как еще Google узнает, чтобы подтянуть ваш сайт, когда пользователь ищет терапевтов в вашем регионе?

    Самый простой способ убедиться, что ваш NAP включен на каждой странице вашего сайта, это просто поместить его в верхний или нижний колонтитул. Кроме того, с заметным НПД на вашем сайте, ваша контактная информация всегда видна посетителям вашего сайта.

    Дополнительные ресурсы

    Прежде чем идти, проверьте эти связанные сообщения:

    Не забудьте скачать этот полезный контрольный список SEO для улучшения рейтинга вашего сайта в Google!

    Что такое SEO?
    Почему SEO важен для терапевтов?
    Какие факторы влияют на рейтинг вашего сайта в поисковых системах, таких как Google?
    Как вы получаете более высокий рейтинг для вашего сайта в поисковых системах, таких как Google?
    Какой самый простой способ улучшить свой рейтинг?
    Что такое SEO?
    Почему SEO важен для терапевтов?
    Разве не достаточно того, что у вас есть сайт?
    Как ты это делаешь?
    Например, «Что такое отцовская послеродовая депрессия?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн