Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Как установить и управлять SEO Wordpress от Yoast

    1. Как установить плагин Yoast SEO
    2. Особенности и как настроить с Yoast SEO плагин

    Наша команда-партнер Artmisto

    Вы блоггер

    Вы блоггер? Или вы когда-нибудь создавали сайт? Если это так, я уверен, что вы должны быть знакомы с термином поисковая оптимизация (SEO) . Когда вы создаете сайт, SEO является одной из наиболее важных частей вашего сайта.

    SEO Friendly - это термин, который используется, когда на вашем веб-сайте есть страница, оптимизированная для нужд, чтобы ваш веб-сайт мог конкурировать и занимать первое место в поисковой системе.

    Поисковые системы - это поисковые системы в Интернете, такие как Google, Yahoo, Bing и другие. Эта поисковая система отвечает за сканирование и индексацию.

    Сканирование - это процесс, используемый поисковыми системами для поиска информации о веб-страницах, распространяемых в Интернете.

    Прежде чем ваш веб-сайт появится на странице поиска, поисковые системы (Google, Yahoo, Bing и т. Д.) Должны заранее знать, что ваш веб-сайт "ТАМ", посредством поисковых систем, отправляющих сканеры (GoogleBot) для поиска в Интернете, которые полезны для поиска вашего веб-сайта.

    Индексирование - это процесс организации (компиляции) данных и информации, полученных Crawler (GoogleBot). Поисковая система сортирует соответствующие данные и информацию по ключевым словам (ключевым словам), которые вы вводите в поисковой системе. Процесс сортировки, организации - это то, что называется процессом индексации.

    Если вы выбираете WordPress в качестве CMS для создания веб-сайта, это правильное решение, потому что сам WordPress уже имеет функции, дружественные к SEO, то есть поисковые системы, такие как веб-сайты, созданные с помощью WordPress, но для достижения максимальных результатов вам необходимо установить плагины SEO .

    Чтобы ваш веб-сайт занимал верхнюю позицию в поисковых системах Google, вы должны оптимизировать свой веб-сайт двумя способами, а именно на SEO страницы и SEO страницы .

    На странице SEO - это все, что вы делаете на самом веб-сайте с целью оптимизации вашего веб-сайта, чтобы занять верхнее предупреждение в поисковых системах.

    SEO вне страницы - это все, что вы делаете за пределами Веб-сайта с той же целью, а именно оптимизировать свой Веб-сайт, чтобы он занимал верхнюю строчку в поисковых системах.

    В этой статье я расскажу вам о плагине SEO, который очень популярен и используется многими людьми, включая меня. Плагин WordPress от Yoast SEO (Yoast SEO). Этот плагин поможет вам оптимизировать SEO на вашем сайте

    Этот плагин поможет вам оптимизировать SEO на вашем сайте

    Yoast SEO

    Этот плагин Yoast SEO является наиболее полным SEO-решением для WordPress. Более 1 миллиона человек скачали Yoast SEO. И сайт BelajarBisnisInternet.com который вы сейчас читаете, также использует Yoast SEO Plugin.

    Yoast SEO Plugin предлагает множество функций, одна из которых - функция анализа каждой страницы WordPress . Yoast SEO предоставит рекомендации по оптимизации, чтобы ваша страница получила высокий балл. Интересно не так ли?

    Как установить плагин Yoast SEO

    Как установить плагин Yoast SEO очень просто, сначала войдите в панель управления WP Admin , затем

    1. Откройте меню плагинов - Добавить новый

    2. Введите ключевое слово "Yoast SEO", чтобы найти плагины Yoast SEO.

    3. Нажмите кнопку Установить сейчас

    установить yoast seo

    4. Нажмите Активировать сейчас, чтобы активировать плагин Yoast SEO.

    активировать SEO йоаст

    Особенности и как настроить с Yoast SEO плагин

    Настройки из плагина Yoast SEO для каждой страницы / публикации WordPress, которые вы можете найти при редактировании страницы / публикации, прокрутите вниз под текстовым редактором.

    Ниже приведены функции и настройки плагина Yoast SEO.

    1. Заголовок сообщения и мета-описание

    Одной из важных частей на странице SEO является ввод заголовка и мета-описания (краткое описание вашей статьи) .

    Кроме того, вы также можете ввести ключевое слово Focus здесь. Это ключевое слово используется в качестве ключевых слов, которые вы хотите оптимизировать на своем веб-сайте.

    Анализ содержимого , это результат анализа, проведенного Yoast SEO с вашей страницы / поста. Зеленый цвет указывает на то, что он был выполнен, оранжевый и красный цвета указывают на то, что он не был выполнен на вашей странице / посте.

    Заголовок и мета-описание Yoast Seo

    Нажмите кнопку « Редактировать фрагмент» , после чего вы сможете ввести заголовок и мета-описание

    Редактировать фрагмент

    Подробнее о контент-анализе. Если вы хотите иметь страницу / публикацию с хорошим SEO на странице, вы можете проверить ее в списке страниц / публикаций. Попробуйте цвет зеленый .

    Если он все еще не зеленый, отредактируйте страницу / публикацию, см. Раздел «Анализ содержимого», что не было выполнено (красный / оранжевый). Благодаря выполнению критериев, установленных плагином Yoast SEO, ваш сайт был хорошо оптимизирован (на странице SEO).

    Благодаря выполнению критериев, установленных плагином Yoast SEO, ваш сайт был хорошо оптимизирован (на странице SEO)

    Страница была оптимизирована на SEO странице хорошо

    2. Мета Роботы

    Здесь вы можете сделать несколько настроек:

    а. Индекс мета-роботов. По умолчанию каждая страница / сообщение на Веб-сайте была настроена как индекс , чтобы поисковые системы могли посещать и индексировать

    • Индекс Поисковые системы могут посетить и проиндексировать страницу. Так что эта страница может появиться в поисковой системе.
    • Нет индекса . Поисковые системы не могут посещать и не могут проиндексировать страницу. В результате страница не отображается в поисковой системе.

    б. Мета Роботы . По умолчанию каждая страница / запись на Веб-сайте была отмечена как «Следить» .

    • Follow, если вы выберете Follow, то ваш веб-сайт позволяет поисковому боту рассчитывать балльное значение (вес) каждой ссылки на странице, которая будет перенаправлена ​​на страницу, на которую он ссылается.
    • NoFollow, является противоположностью Follow. Ваш веб-сайт не позволяет поисковому боту рассчитывать значение балла (вес) каждой ссылки на странице, чтобы оно не пересылалось (значение балла) на страницу, на которую он ссылается.

    Настройки мета-роботов

    3. Социальная доля

    В этом разделе вы можете настроить социальные ресурсы для страницы / публикации. Поэтому, когда ваша страница / публикация будет опубликована в социальных сетях, таких как Facebook, Twitter, заголовок, описание и изображения будут отображаться так, как указано в этом разделе.

    а. facebook

    FB Социальные настройки

    б. щебет

    Настройки Twitter в социальных сетях

    Это руководство по установке и настройке плагинов WordPress: WordPress SEO от Yoast

    [sc: cta-akhir-artikel-ronny]

    Или вы когда-нибудь создавали сайт?
    Интересно не так ли?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн