Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Как защитить свой сайт от негативного SEO

    1. Что такое отрицательный SEO?
    2. Является ли Negative SEO реальной угрозой?
    3. Как предотвратить негативные SEO-атаки
    4. 2. Следите за своим профилем обратных ссылок
    5. 3. Защитите свои лучшие обратные ссылки
    6. 4. Защитите свой сайт от вредоносных программ и хакеров
    7. 5. Проверьте наличие дублированного контента.
    8. 6. Контролируйте свои социальные упоминания
    9. 7. Наблюдайте за скоростью вашей сети
    10. 8. Не будьте жертвой ваших собственных стратегий SEO
    11. 9. Не делайте врагов онлайн
    12. Как бороться с отрицательным SEO против вашей веб-страницы
    13. 1. Создайте список с обратными ссылками, которые вы должны удалить
    14. 2. Попробуйте устранить плохие ссылки
    15. 3. Создайте список в Disavow
    16. заключение

    Наша команда-партнер Artmisto

    За последние два года вся индустрия SEO претерпела значительные изменения. В результате многие интернет-маркетологи радикально изменили свои стратегии. Иметь хорошую позицию в Google с ключевыми словами конкурентов не так просто, как это было три года назад. Это потому, что Black Hat SEO становится все труднее выполнять, и с каждым разом становится все меньше шансов получить результаты.

    Можно сказать, что появился новый тип SEO и называется «Negative SEO». С помощью этого небольшого руководства вы сможете понять, что такое негативное SEO и как вы можете защитить свой бизнес. чтобы не стать жертвой , Если вы серьезно относитесь к созданию своего бренда в Интернете и хотите защитить его, это то, что вы не должны игнорировать.

    Что такое отрицательный SEO?

    Отрицательный SEO относится к практике использования Black Hat и неэтичных методов, чтобы саботировать рейтинг конкурентов в поисковых системах. Отрицательные SEO-атаки могут принимать различные формы:

    • Взлом вашего сайта
    • Создайте сотни или тысячи спам-ссылок на ваш сайт.
    • Скопируйте ваш контент и распространите его по всему Интернету.
    • Укажите ссылки на ваш сайт, используя такие ключевые слова, как виагра, онлайн-покер и многие другие.
    • Создавайте фальшивые социальные профили и разрушайте свою репутацию в сети.
    • Удалите лучшие обратные ссылки, которые есть на вашем сайте.

    Является ли Negative SEO реальной угрозой?

    Да, в этом нет никаких сомнений. Отрицательное SEO реально, и многие веб-сайты сталкивались с этой проблемой. Предотвратить это легче, чем исправить.

    Если вы делаете поиск в Fiverr для «Негативного SEO» вы найдете более 15 000 человек, желающих сделать работу всего за 5 долларов. Кроме того, форумы Black Hat полны историй людей, которые были успешны с этой техникой.

    Google выпустил инструмент   дезавуировать   чтобы помочь веб-мастерам справиться с этой проблемой, но инструмент следует использовать с осторожностью и только в крайнем случае
    Google выпустил инструмент дезавуировать чтобы помочь веб-мастерам справиться с этой проблемой, но инструмент следует использовать с осторожностью и только в крайнем случае.

    Обычно для работы инструмента требуется от 2 до 4 недель. Можете ли вы позволить себе оштрафовать ваш сайт на 1 месяц? Никто не может, но спокойно мы покажем вам, как вы можете предотвратить эти атаки и обеспечить безопасность своего бизнеса.

    Как предотвратить негативные SEO-атаки

    1. Настройте оповещения по электронной почте для Инструментов Google для веб-мастеров.

    Google может отправлять вам уведомления по электронной почте, когда:

    • Ваш сайт подвергается атаке вредоносных программ.
    • Ваши страницы не индексируются.
    • У вас проблемы с подключением на сервере.
    • Получите ручной штраф от Google.

    Если вы этого еще не сделали, подключите свой веб-сайт к Инструментам Google для веб-мастеров. Войдите в свою учетную запись и нажмите «Настройки инструментов для веб-мастеров».

    Включите уведомления по электронной почте и выберите получение уведомлений для всех видов проблем. Нажмите «Сохранить».

    Это только первый шаг. Теперь перейдем к важному вопросу, следим за профилем обратных ссылок.

    2. Следите за своим профилем обратных ссылок

    Это самое важное действие, чтобы предотвратить успех спамеров . Очень часто они будут выполнять негативную SEO на вашем сайте, создавая ссылки или некачественные перенаправления. Очень важно знать, когда кто-то создает ссылки или перенаправляет на ваш сайт.

    Вы можете использовать такие инструменты, как Ahrefs или Откройте проводник сайта, время от времени, чтобы вручную проверить, если кто-то создает ссылки на ваш сайт, но я рекомендую использовать MonitorBacklinks.com. Это один из лучших. На самом деле, они даже отправляют вам оповещения по электронной почте, когда прибыль вашего сайта падает или вы теряете важные обратные ссылки.

    Вместо того, чтобы вручную проверять обратные ссылки каждое утро , эта программа отправляет все, что вам нужно знать, на ваш почтовый ящик. Здесь мы оставляем вам, как вы можете использовать это:

    После создания учетной записи вам будет предложено добавить домен и связать его с учетной записью Google Analytics.

    После создания учетной записи вам будет предложено добавить домен и связать его с учетной записью Google Analytics

    Обычно он показывает ваши обратные ссылки сразу, но иногда это может занять несколько минут . По умолчанию параметры настроены на отправку уведомлений по электронной почте, когда веб-сайт получает новые обратные ссылки. Вот что вы видите в электронном письме:

    Вот что вы видите в электронном письме:

    3. Защитите свои лучшие обратные ссылки

    Очень часто спамеры пытаются украсть лучшие обратные ссылки . Обычно они связываются с владельцем веб-сайта ссылки, используют ваше имя и просят веб-мастера удалить вашу обратную ссылку.

    Чтобы этого не случилось, вы можете сделать две вещи:

    • Когда вы общаетесь с веб-мастерами, всегда используйте адрес электронной почты своего домена, а не Gmail или Yahoo! Таким образом, вы покажете, что работаете на веб-сайт и что это не кто-то другой, изображающий из себя вас. Ваш электронный адрес должен выглядеть следующим образом: [email protected].
    • Следите за ваши лучшие обратные ссылки. Для этого вы можете снова использовать обратные ссылки монитора . Перейдите к списку bakclinks и расположите их по рейтингу страницы или по социальной активности.

    Перейдите к списку bakclinks и расположите их по рейтингу страницы или по социальной активности

    Добавьте метки к наиболее ценным обратным ссылкам, чтобы вы могли проверить, удалены ли какие-либо из них.

    Выберите обратную ссылку и нажмите «изменить».

    Добавьте свой тег, чтобы вы могли легко фильтровать и находить эти обратные ссылки .

    После того, как вы создали свой список, отфильтруйте их по меткам и следите за изменениями их статуса. Если какая-либо из этих ссылок будет удалена, вам следует связаться с веб-мастером и спросить, почему они удалили вашу ссылку.

    4. Защитите свой сайт от вредоносных программ и хакеров

    Безопасность чрезвычайно важна. Последнее, что вы действительно хотите, это иметь спам на вашем сайте без вашего ведома. Есть несколько вещей, которые вы можете сделать, чтобы защитить свой сайт.

    Если вы используете WordPress, установите Плагин Google Authenticator и создайте проверочный пароль в 2 этапа. Каждый раз, когда вы заходите на свой сайт, WordPress будет предлагать вам добавить код, сгенерированный Google Authenticator, на ваш смартфон (доступно на iOS и Android).

    Каждый раз, когда вы заходите на свой сайт, WordPress будет предлагать вам добавить код, сгенерированный Google Authenticator, на ваш смартфон (доступно на iOS и Android)

    • Создайте пароль с цифрами и специальными символами.
    • Периодически создавайте резервные копии ваших файлов и базы данных.
    • Если ваш веб-сайт позволяет пользователям загружать файлы, обратитесь к хостинговой компании и спросите их, как установить антивирус для предотвращения вредоносных программ.

    5. Проверьте наличие дублированного контента.

    Одним из наиболее распространенных методов, используемых спамерами, является дублирование контента . Они копируют содержимое вашей веб-страницы и публикуют ее, где могут. Если большая часть вашего контента будет продублирована, есть большая вероятность, что ваш сайт будет оштрафован и потеряет позиции.

    Вы можете проверить, есть ли на вашем сайте дубликаты страниц в Интернете, используя Copyscape.com. Вам просто нужно добавить свой веб-сайт или текст статьи, которую вы хотите проверить, и она покажет вам, публикуется ли ваш контент в другом месте, без вашего разрешения.

    Вам просто нужно добавить свой веб-сайт или текст статьи, которую вы хотите проверить, и она покажет вам, публикуется ли ваш контент в другом месте, без вашего разрешения

    6. Контролируйте свои социальные упоминания

    Иногда спаммеры создают поддельные учетные записи в социальных сетях, используя название вашей компании или вашего сайта. Попробуйте удалить эти профили и сообщить о них как о спаме, прежде чем они начнут получать подписчиков.

    Чтобы узнать, кто использует ваш бренд, вы можете использовать такие инструменты, как Mention.net.

    Как только кто-то упомянет ваше имя в любой социальной сети или на веб-странице, вы будете проинформированы, и вы сможете решить, следует ли вам использовать действия.

    Создайте учетную запись и нажмите «Создать оповещение». Назовите свое оповещение и добавьте ключевые слова, по которым вы хотите получать оповещения. Вы также можете использовать несколько языков. Нажмите «Следующий шаг».

    Нажмите «Следующий шаг»

    Выберите источники, которые вы хотите, чтобы Mention.net искал, и добавьте домены, которые вы хотите игнорировать. Нажмите «Создать мое оповещение», и вы будете получать оповещения всякий раз, когда ваше ключевое слово (название компании) упоминается в социальных сетях, блогах, форумах и новостях.

    Нажмите «Создать мое оповещение», и вы будете получать оповещения всякий раз, когда ваше ключевое слово (название компании) упоминается в социальных сетях, блогах, форумах и новостях

    7. Наблюдайте за скоростью вашей сети

    Если ваш веб-сайт внезапно загружается слишком долго , убедитесь, что это не потому, что кто-то отправляет тысячи запросов в секунду на ваш сервер. Если вы не будете действовать быстро, чтобы остановить это, спамеры могут разрушить ваш сервер.

    Отличный инструмент, который может помочь контролировать время работы сервера и время загрузки Pingdom.com.

    com

    Создайте учетную запись и активируйте «оповещения по электронной почте», чтобы вы знали, когда ваш сайт был удален. Если ваш сайт подвергается атаке, свяжитесь с хостинговой компанией и обратитесь за помощью как можно скорее.

    8. Не будьте жертвой ваших собственных стратегий SEO

    Убедитесь, что вы не наносите ущерб позиционированию в Интернете , используя методы, которые не приемлемы для Google. Вот некоторые вещи, которые вы не должны делать:

    • Нет ссылок на штрафные сайты.
    • Не покупайте ссылки в блог-сетях и вообще не покупайте ссылки для SEO.
    • Не публикуйте огромное количество статей в качестве гостя низкого качества.
    • Не создавайте слишком много обратных ссылок на ваш сайт, используя «денежные ключевые слова». По крайней мере 60% ваших якорных текстов должны использовать название вашего сайта.
    • Не продавайте ссылки на вашем сайте без использования атрибута «nofollow».

    9. Не делайте врагов онлайн

    Нет причин создавать врагов. Не спорьте с клиентами снова, потому что вы никогда не знаете, с кем имеете дело. Существует три типа спамеров и причины, по которым они спамят

    • Веселиться
    • Для мести
    • Чтобы стоять выше конкуренции в поисковых системах

    Как бороться с отрицательным SEO против вашей веб-страницы

    Если вы заметили, что кто-то начал негативную SEO-кампанию против вашей компании, вот что вы можете сделать:

    1. Создайте список с обратными ссылками, которые вы должны удалить

    Проверьте ссылки, которые недавно были созданы на вашем сайте, и выберите плохие, чтобы вы могли попытаться устранить их. Добавьте ярлыки к вашим плохим ссылкам. Проверьте это вручную и решите, какие из них наносят ущерб вашему позиционированию , и попытайтесь устранить их.

    Создайте этот список, как только вы получите оповещения по электронной почте.

    2. Попробуйте устранить плохие ссылки

    После определения обратных ссылок, которые необходимо удалить, обратитесь к веб-мастеру веб -сайта и попросите удалить вашу ссылку. Если вы не можете найти страницу контактов, используйте Whois.com / whois найти контактный адрес электронной почты.

    Если ссылка не удалена и вам не дан ответ, вы можете связаться с компанией, которая размещает веб-сайт, и попросить их удалить спам-ссылки
    Если ссылка не удалена и вам не дан ответ, вы можете связаться с компанией, которая размещает веб-сайт, и попросить их удалить спам-ссылки. Большинство хостинговых компаний помогут вам и удалят ссылки.

    Проверьте, кто размещает сайт в WhoIsHostingThis.com.

    3. Создайте список в Disavow

    Вы можете использовать Google Disavow Tool, если вы получили штраф вручную. Итак, если ни один из вышеперечисленных методов не сработал для вас, создайте список в Disavow.

    Вы можете легко создать этот список в своей учетной записи MonitorBacklinks.com здесь:

    com здесь:

    заключение

    Веб-безопасность и поисковые системы очень важны для любого сайта, который хочет добиться успеха. Вот краткое изложение того, что вы можете сделать, чтобы избежать негативного SEO:

    • Создайте оповещение по электронной почте в Google Webmaster Tools.
    • Отслеживайте свои обратные ссылки и получайте уведомления по электронной почте, когда вы получаете новые ссылки с помощью таких инструментов, как MonitorBacklinks.com.
    • Защитите свой сайт от вредоносных программ и хакеров. Используйте плагин Google Authenticator для WordPress.
    • Проверьте наличие дублированного контента с Copyscape.com.
    • Найдите упоминания о вашей компании в социальных сетях и на сайтах Mention.net.
    • Монитор с Pingdom.com.
    • Не используйте случайно отрицательный SEO против вашего сайта.
    • Не делайте врагов.

    Какие еще методы вы используете, чтобы избежать негативного SEO? Вы сталкивались с такими типами атак? Какие еще инструменты вы используете? Расскажи нам

    Что такое отрицательный SEO?
    Является ли Negative SEO реальной угрозой?
    Что такое отрицательный SEO?
    Является ли Negative SEO реальной угрозой?
    Можете ли вы позволить себе оштрафовать ваш сайт на 1 месяц?
    Какие еще методы вы используете, чтобы избежать негативного SEO?
    Вы сталкивались с такими типами атак?
    Какие еще инструменты вы используете?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн