Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Какова лучшая длина для контента блога для вовлечения и SEO

    1. Факторы, которые следует учитывать при планировании блога
    2. Взгляд Google на длину сообщения
    3. Только белые шляпы
    4. Различная длина поста

    Наша команда-партнер Artmisto

    Один из вопросов, которые часто задают блоггеры, - сколько времени должно быть эффективно для публикации в блоге. Содержимое блога может быть любой длины, но когда вы публикуете в Интернете, вам всегда нужно спросить, какая длина или количество слов лучше всего подойдет для оптимизации вашего контента для поисковых систем, а также для привлечения вашей целевой аудитории.

    Помните, что поисковые системы как люди найдут ваш контент , Но вы должны писать контент, который будет держать их достаточно интересными, чтобы читать и взаимодействовать с вашим контентом. Поэтому всегда имейте в виду качество в первую очередь. Затем подумайте, как поисковые системы найдут ваш контент.

    Так как долго должны быть ваши сообщения?

    Как и общеизвестный вопрос, который ученики задавали учителям на протяжении десятилетий: «Как долго это должно быть?», На этот вопрос следует ответить, учитывая некоторые важные факторы. Только вы знаете, сколько информации вам нужно включить для создания поста в блоге. По словам Google, длина не так важна, как сохранение контента высокого качества, и вы получите лучший рейтинг для короткого, высококачественного, чем более длинного, некачественного.

    Факторы, которые следует учитывать при планировании блога

    Ниже приведены некоторые моменты, которые следует учитывать при рассмотрении длины каждого сообщения. После этого мы обсудим несколько советов о том, как найти темы для написания, а также о том, как обеспечить связь с целевой аудиторией.

    1. Сколько информации?

    Один из наиболее важных факторов, которые следует учитывать при определении длины сообщения, - это объем информации, которой вы должны поделиться в сообщении. Это будет зависеть от типа контента. Некоторые вещи могут быть рассмотрены только в нескольких параграфах, в то время как другие требуют времени для сочинения из-за их сложной природы или технических аспектов.

    2. Факт или Мнение?

    Подумайте, основано ли ваше содержание на фактах или мнениях. Если вы планируете высказать свое мнение о чем-то, что имеет отношение к вашему бизнесу, это хорошая возможность показать людям, что вы хорошо осведомлены в своей нише или отрасли. Просто будьте осторожны, чтобы не хвастаться и просто рассказывать людям, что вы думаете. Затем потратьте оставшуюся часть статьи на фактическую информацию, подтверждающую ваши претензии. Люди часто читают в блоге больше мнений, чем фактов. Они знают, что у каждого блоггера есть мнение о том, что они думают о теме. Но они также ожидают увидеть некоторые доказательства или подтверждающие данные, которые подтверждают идеи. Это добавляет к ценности части.

    3. Цель содержания

    Подумайте о цели вашего контента и о том, что вы хотите, чтобы ваши читатели делали после его прочтения. Вы пишете контент просто для обучения или информирования их о теме? Если это так, то призыв к действию не требуется. Но если вы хотите использовать это как возможность побудить их к действиям, основанным на вашей информации, вы можете включить призыв к действию в конце.

    4. Призыв к действию запланирован

    Если у вас запланирован призыв к действию, вам следует подумать о том, где вы хотите его представить. Обычное место для размещения CTA находится в конце статьи. Но вы также можете включить ссылки на свою ссылку CTA в середине статьи, если хотите повысить уровень взаимодействия со своей аудиторией. Будьте прямолинейны в своем призыве к действию, произнося такие слова, как «Нажмите на эту ссылку, чтобы начать» или «Перейдите сюда, чтобы зарегистрироваться». Предыдущие операторы призыва к действию, которые вы поместили в середине статьи, можно закрепить с помощью название сайта в качестве тизера или для тех, кто, по вашему мнению, может не прочитать всю статью.

    5. Научно-исследовательский или академический?

    Подумайте, является ли ваш контент исследовательским или академическим. Контент, основанный на академических исследованиях или тематических исследованиях, имеет тенденцию быть более длинным просто потому, что он более технический или академический. Терминология также имеет тенденцию включать более длинные и сложные слова. Это снижает удобочитаемость для средних читателей, поэтому обязательно используйте это экономно или предложите объяснения для сложного текста другими способами, такими как инфографика или визуальные изображения.

    6. Информационный или рекламный?

    Если вы надеетесь использовать свой блог для привлечения клиентов, которые будут покупать у вас, не делайте это слишком долго. Вместо этого, укажите причины, по которым продукт хорош, и обсудите это в разговорной речи. Затем перейдите к поиску и покажите им, как купить ваш продукт или услугу на вашем сайте.

    7. Сколько сообщений вы делаете в неделю

    Один из факторов, который вы должны учитывать, пытаясь решить, как долго делать ваши посты, - это как часто вы пишете. Здесь приходит на ум поговорка «Меньше значит больше». Если вы публикуете сообщения несколько раз в неделю, возможно, нет необходимости делать очень длинные сообщения. Но если у вас есть особенно сложная тема, может быть важно сделать несколько более длинных постов, чтобы объяснить процесс. Подумайте о том, о чем ваш пост, и сколько объяснений требуется, чтобы понять суть. Но если вы публикуете много раз в неделю, рассмотрите более короткие посты (около 500 слов или меньше) несколько раз в неделю, а не одну более длинную (1500 слов) пост один раз в неделю.

    Взгляд Google на длину сообщения

    Google неоднократно заявлял, что средняя длина сообщения, которая поможет вам в поиске, составляет около 500 слов. Это считается короткой статьей, и могут быть моменты, когда вам нужно увеличить слова. В прошлом блоггеры были одержимы идеей, и владельцы веб-сайтов должны были получать процент ключевых слов, не теряясь в поисковых системах. Есть еще средство проверки плотности ключевых слов, которое вы можете использовать для проверки плотности ключевых слов по количеству слов в вашем блоге.

    Однако Google теперь заявляет, что они не используют это как критерий для размещения сообщений в поиске. Использование вашего ключевого слова один или два раза в 500 словах обычно достаточно, чтобы привлечь внимание Google, чтобы ваш сайт был в списке достаточно высоко, чтобы сделать вашу аудиторию полезной. Если вы хотите использовать инструменты плотности ключевых слов иди и попробуй. Есть несколько там. Это может быть хорошей идеей, чтобы избежать слишком высокого процента использования ваших ключевых слов.

    Только белые шляпы

    При публикации любого блога важно помнить, что вы всегда должны быть прозрачны с вашей информацией. Никогда не распространяйте правду, чтобы получить читателей или использовать ложную информацию. Это отличный способ понизить ваш авторитет с реальными людьми, независимо от того, насколько хорошо он работает в поиске Google. Будьте честны и используйте белую технику, а не наполнение ключевыми словами. Открытое использование ключевого слова слишком много раз быстро снизит ваши поиски. Лучшее правило для использования ключевых слов - использовать их в тексте естественным образом и только несколько раз (2 или 3) на 500 слов. Этого достаточно, чтобы Google заметил это, сохраняя при этом высокое качество вашего текста без лишних усилий.

    Различная длина поста

    Одна отличная идея, чтобы убедиться, что вы сохраняете свой рейтинг в Google, сохраняя при этом хорошее качество, - это изменять длину сообщения. Сделайте это привычкой писать контент, состоящий из 500 слов, какой-то 1000, а какой-то 1500 или более. Понятно, что любой контент, содержащий более 2000 слов, начнет терять рейтинг, поскольку считается, что более короткий контент получает лучший рейтинг. Но есть исключения, и люди будут читать более длинный контент, если он находится на интересующей их теме.

    Основывайте свое решение на длине блога на этих базовых принципах, при этом всегда учитывайте, сколько времени у вас есть на посты, используете ли вы автоматический постер блога и что вы хотите сказать. Никогда не создавайте пост с наполнителем. Всегда убедитесь, что вы предлагаете что-то ценное. Лучше ничего не говорить в течение недели или около того и откладывать это для отличного поста, чем говорить «много шума из ничего» каждый день!

    Если вы хотите узнать больше о длине блога на основе исследования, Coschedule провел исследование по этому вопросу, которое вы можете скачать.

    Среднее количество сообщений в блоге составляет около 1600 слов, что соответствует 7-минутному прочтению. Вероятно, это тот уровень, на который вы хотите попасть, чтобы привлечь внимание искателей, предоставляя более подробную статью, чем короткие статьи.

    Чтобы начать с блога, проверьте Bluehost в качестве платформы. Это надежный сервер для ведения блогов и веб-сайтов, который помог тысячам людей поделиться своими идеями с миром. Начните сегодня по выгодной цене на сайте Bluehost.

    Сегодня лучший день, чтобы начать блог. Ведь вам есть что сказать!

    Подождите! Не забудьте проверить эти статьи:

    Так как долго должны быть ваши сообщения?
    Как и общеизвестный вопрос, который ученики задавали учителям на протяжении десятилетий: «Как долго это должно быть?
    Вы пишете контент просто для обучения или информирования их о теме?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн