Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Книга месяца: Misión Emprender от Серхио Фернандеса и Рамона Самсо.

    1. Книга месяца. Новый раздел в блоге Люсии и SEO
    2. Mision Emprender: 70 привычек успешных предпринимателей.
    3. Некоторые мощные идеи, если вы предприниматель
    4. вывод:

    Наша команда-партнер Artmisto

    Книга - это неиссякаемый источник знаний, который либо помогает вам предвидеть другие проблемы, либо дает вам возможность узнать что-то, чего вы не знали. Это обучение из вторых рук. И не забудь

    В Lucia и SEO мы любим читать по нескольким причинам:

    • Это способ обучения.
    • Это намного лучшее средство отвлечения, чем телевидение.
    • Это помогает мыслить нестандартно.

    Что вы найдете в этом посте?

    Книга месяца. Новый раздел в блоге Люсии и SEO

    Книга, которая касается нас сегодня, Миссия предпринять: 70 привычек успешных предпринимателей Книга, которая касается нас сегодня,   Миссия предпринять: 70 привычек успешных предпринимателей   Серхио Фернандес и Раймон Самсо Серхио Фернандес и Раймон Самсо . Это книга для предпринимателей, эта деятельность так модна в наши дни. Когда я увидел эту книгу, я сказал себе: 70 привычек? Почему не 300? Однако, учитывая, что я обязуюсь и считаю, что жизнь - это постоянное начинание, я решил купить книгу и углубиться в эти привычки. Я уже знал авторов и думал, что из книги выйдет что-то хорошее.

    Я один из тех, кто считает, что любая книга нас чему-то учит . Некоторые за плохое, а другие за противоположное. Есть те, кто считает, что чтение - это способ получить теоретические знания, которые не будут служить вам в жизни. Ну ... каждый есть каждый. Однако, если вы посвящаете себя общению и SEO, в частности, чтение становится привычкой обязательного соблюдения.

    Если вы читаете, это показывает. Если вы не читаете, это показывает больше.

    Все есть в книгах, они пели в хрустальном шаре. И я буду из того поколения творческих нонконформистов, которые были записаны мне огнем, и для меня книги - лучший попутчик.

    Mision Emprender: 70 привычек успешных предпринимателей.

    Это книга, которая хорошо читается простым языком без технических подробностей. Каждая глава написана попеременно (или почти) между Серхио Фернандесом и Рамоном Самсо.

    В книге говорится о важности того, чтобы взять на себя управление нашей жизнью, быть активным, иметь стратегию, иметь время, чтобы отключиться, и о важности эффективности. Дайте трюки, чтобы сэкономить время и быть более продуктивным. Некоторые главы дают мне ощущение, что они считают их начинкой.

    Одна из вещей, которые мне понравились в этой книге, заключается в том, что, несмотря на то, что она является книгой о том, как стать успешным предпринимателем, она не является ультра-мотивирующей книгой о японцах. Вопреки тому, о чем мы можем думать, читая заголовок, это очень реалистичная книга, потому что она говорит, что да, вы можете добиться успеха, но вам придется дать 200%. Вы думаете и говорите, стоит ли это того? Ну, я думаю, это зависит

    Для начала вам должен понравиться марш.

    Потому что начинание - это полная противоположность стабильности, начисление заработной платы в конце месяца, и вы всегда должны быть в постоянном движении. Иногда вы будете работать намного больше, чем вы работали в своей жизни в качестве оплачиваемого специалиста. Предпринимательство - это долгий путь, который идет от управления неопределенностью, сомнением своих ограничений, личностного и профессионального развития на многих уровнях. И борьба эго ...

    Используя терминологию, использованную в книге, мы увидим некоторые мощные идеи, которые мне дал Mision Misses.

    Некоторые мощные идеи, если вы предприниматель

    1. На рынке труда, который делает жесты, все будут платить в соответствии с ценностью, которую они вносят и до тех пор, пока они вносят.
    2. Сначала вы выбираете свою привычку, затем ваша привычка трансформирует вас.
    3. Будьте профессионалом, а не любителем. Не смутно коснись ни одной вещи, специализируйся. Даже если вы специализируетесь, вам придется прикоснуться к нескольким клубам.
    4. Успех не в том, чтобы замаскировать недостатки, а в том, чтобы улучшить свои сильные стороны.
    5. Систематизирует процесс постоянного переосмысления и совершенствования. Если ты не улучшаешься, тебе становится хуже.
    6. Сосредоточьтесь на том, что у вас хорошо получается, чтобы со временем вам стало лучше.

      Успех заключается в преодолении страха перед неудачей. (Шарль Августин Сент-Бёв)

    7. Мы часто путаем невежество с невозможностью.
    8. Мы целостный организм, где все влияет на все. Предпринимательство выходит далеко за рамки ведения бизнеса, человеческих отношений, преодоления страхов.
    9. Когда то, что думают, говорят, чувствуют и делают, возникает согласованность.
    10. С важной вещью вы должны быть активными.
    11. Это улучшает одну вещь каждый день. Потратьте несколько минут, чтобы улучшить что-то своего дня (профессионально или лично). Это эквивалент японского кайдзен .
    12. Сконцентрируйся на одном, четко поставь цель. После определения уделите немного времени каждому дню недели.

      Любой дурак может сделать что-то сложное. Самое сложное - это все упростить. (Ричард Брэндсон)

    13. Вымойтесь (и мы не просто говорим о вашем доме или офисе). Одежда, документы, контакты, электронная почта ... Меньше (вещи) означает больше (энергия). Это психическая гигиена.
    14. «Если вы потеряете фокус, вас отвлекут; Если вы забудете дисциплину, вы остановитесь ". Продолжай двигаться.
    15. Не жалуйся Если есть что-то, что вам не нравится, вы можете сделать две вещи: либо принять это, либо сделать что-то, чтобы решить это . Жалобы ничего не стоят.

    вывод:

    Миссия предпринять дала мне некоторую идею выполнить. Это книга личного лидерства , которая тесно связана с предпринимательством. Есть также части, которые напомнили мне о классических 7 навыках высокоэффективных людей Кови, гораздо более легких и разжеванных для более широкой аудитории.

    Этот тип книг не является панацеей, но вам не нужно сближаться с ними. Мне очень нравится ваше определение предпринимательства как нечто целостное , то, что объединяет все сферы жизни человека (духовную, профессиональную и личную). И я думаю, что это секрет, осознавать, что все, что мы делаем (будь то предпринимать, работать или заниматься спортом), является частью целого и что оно имеет последствия, выходящие за рамки нашей собственной жизни.

    Есть много частей, которые вы замечаете, которые натыкаются на них. Еще одна книга об этой предпринимательской моде. Мотивация и поверхностность (по сравнению с Кови и кем-то еще). Вы знаете каких ошибок нужно избегать в социальных сетях, Эта книга поможет вам избежать тех ошибок в вашем проекте предпринимательства.

    Если вы не читаете много (или если вы ничего не читаете), и вы предпринимаете, вы можете быть очень полезны. И помните:

    Если вы увидите и услышите то, что все остальные, вы в конечном итоге будете думать, как все.

    Какую книгу вы рекомендуете?

    Что вы найдете в этом посте?
    Когда я увидел эту книгу, я сказал себе: 70 привычек?
    Почему не 300?
    Вы думаете и говорите, стоит ли это того?
    Какую книгу вы рекомендуете?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн