Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Когда я должен использовать припаркованный домен?

    1. Что такое припаркованный домен? Итак, вы зарегистрировали идеальное доменное имя ... но теперь вы...
    2. Зачем мне хотеть парковать домен?
    3. Как я могу парковать домен?
    4. Что следует помнить о припаркованных доменах

    Что такое припаркованный домен?

    Наша команда-партнер Artmisto

    Итак, вы зарегистрировали идеальное доменное имя ... но теперь вы не знаете, что с ним делать, или у вас нет сайта, который бы соответствовал. Если вы не хотите тратить деньги на размещение своего домена на своем собственном IP-адресе, вы можете «припарковать» его на уже действующем IP-адресе домена.

    Как это работает?

    Припаркованный домен - это зарегистрированное доменное имя, которое вы разместили на том же IP-адресе, что и другой домен. Для тех из вас, кто знаком с IP-хостингом, это может звучать очень похоже на совместное использование IP-адреса. Однако припаркованный домен не имеет общего IP-адреса; вместо этого он перенаправляет весь трафик с припаркованного домена на основной домен. Таким образом, если вы посетите свой припаркованный домен, вы окажетесь на главной странице основного домена.

    Вы можете думать об этом как о грузовике, буксирующем автомобиль. Грузовик (основной домен) полностью запущен и работает, в то время как буксируемый автомобиль (припаркованный домен) тянется вперед. Тем не менее, оба автомобиля достигнут одного и того же пункта назначения, даже если буксируемый автомобиль фактически не работает. Основной домен все еще функционирует, в то время как припаркованный домен отправляет посетителей только на действующий основной домен.

    Зачем мне хотеть парковать домен?

    Есть много разных причин, почему вы можете захотеть припарковать домен.

    Вы не хотите использовать это сразу . Регистрация идеального домена - это только один шаг в пути. Если вы хотите сохранить припаркованный домен на потом, способ сделать это - парковка домена. Таким образом, если кто-то попытается посетить его, он будет перенаправлен на сайт вашего основного домена.

    У вас еще нет готового сайта . Если веб-сайт все еще находится на обслуживании, обычно парковать домен до тех пор, пока его собственный сайт не будет готов. Таким образом, вам не нужно платить за выделенный IP-адрес, прежде чем будет функционировать сайт.

    Больше не нужен сайт . Если вы больше не хотите, чтобы сайт работал, и ожидаете истечения срока действия домена, простое решение - это оставить его. Таким образом, сайт удаляется, и домен будет недоступен до истечения срока его действия.

    У вас есть более одного домена, который должен привести к основному домену . Если бы вы регистрировали другие домены, которые должны приводить к вашему первичному домену - например, общие ошибки в написании вашего основного домена - вы могли бы парковать эти домены в своем основном домене. Таким образом, любой, кто введет эти доменные имена, будет автоматически отправлен на основной домен.

    Вы держите доменное имя, чтобы продать его. Некоторые люди будут покупать домены, а затем продавать их по более высокой цене. Вы можете парковать домены, которые хотите продать, на сайте, где клиенты могут купить доменное имя у вас. Например, если у вас есть сайт, на котором размещена коммерческая страница, которая позволяет им покупать домены, вы можете оставить свой домен там, что позволит им легко приобрести домен.

    Как я могу парковать домен?

    Как вы паркуете домен? Просто. Вы можете сделать это на своей хостинговой платформе или регистраторе. С парой сетей и некоторыми регистраторами парковка доменов для ваших доменов абсолютно бесплатна. Если вы пытаетесь перепродать доменные имена, существуют также третьи лица, которые позволят вам парковать свой домен, если вы дадите им процент от вашей продажи.

    Что следует помнить о припаркованных доменах

    Парковка домена может использоваться различными способами: от хранения домена до его готовности или перепродажи. При парковке домена на другой домен вы можете сократить расходы на хостинг для домена, который вы не хотите использовать. Независимо от того, начинаете ли вы сайт или ожидаете истечения срока его действия, стоит помнить о парковке домена. Особенно, если у вас хост с парой сетей - парковка вашего домена у нас бесплатна!

    Что такое припаркованный домен?
    Зачем мне хотеть парковать домен?
    Как я могу парковать домен?
    Как это работает?
    Зачем мне хотеть парковать домен?
    Как я могу парковать домен?
    Как вы паркуете домен?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн