Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Краткое руководство по SEO

    1. Мета-заголовок и описание
    2. Alt Tags
    3. ScreamingFrog SEO Spider
    4. величавый

    Наша команда-партнер Artmisto

    Итак, вы запустили свой сайт, и все идет хорошо. Вы довольны дизайном, и у вас есть много отличного контента, чтобы поделиться с миром. Время поднять ноги, верно?

    Неправильно! Наличие лучшего в мире веб-сайта практически бесполезно, если люди не могут его найти, поэтому поисковая оптимизация (SEO) так важна. Тем не менее, из-за огромного количества советов и рекомендаций по SEO, эта концепция часто очень пугающая для начинающих.

    Может быть трудно понять, с чего начать - вот почему мы составили это очень простое руководство. Как только вы освоите эти 5 методов, вам будет легче перейти к более продвинутой SEO - см. Нашу статью на Внедрение SEO на ваш сайт ,

    Нашу статью на   Внедрение SEO на ваш сайт   ,

    Краеугольным камнем любой стратегии SEO является знание того, по каким ключевым словам вы хотите, чтобы ваш сайт занимал место. Ключевые слова являются одним из самых важных индикаторов, которые ищет поисковая система, такая как Google или Bing, при обработке миллионов поисковых запросов каждый день.

    Когда вы выбираете ключевые слова, не торопитесь, чтобы рассмотреть намерения ваших потенциальных посетителей. Поисковые запросы делятся на три типа:

    • Навигация - например, поиск ' facebook для того, чтобы получить доступ к этому сайту
    • Информационный - хорошим примером в контексте этого сайта будет что такое веб-хостинг? '
    • Транзакционный - поиск с намерением получить что-то в результате, т.е. купить VPS хостинг '

    В зависимости от типа веб-сайта, на котором вы работаете, вам может потребоваться ранжирование по различным типам поисковых запросов. Если это сайт электронной коммерции, то, естественно, транзакционные запросы должны быть главным приоритетом. Если это веб-сайт с рецептами, то скорее всего подойдет информационный запрос типа «как приготовить лазанью».

    В идеале у вас будет четкое представление об услугах, которые предоставляет ваш сайт, и о том, что люди будут искать, когда найдут вас. После того, как вы определили лучшие ключевые слова для каждой страницы на своем сайте, обязательно включите их в свой контент без ущерба для качества языка для достижения наилучших результатов.

    Не путать с «заголовком» веб-сайта, целевые теги заголовков - это полезный метод, позволяющий поисковым системам знать, какой контент содержит страница Не путать с «заголовком» веб-сайта, целевые теги заголовков - это полезный метод, позволяющий поисковым системам знать, какой контент содержит страница. В коде сайта текст, который будет формировать заголовок, инкапсулирован в теги заголовков, такие как <h1> и <h2>.

    Мнения между экспертами по SEO различаются, но обычно хорошо оптимизированные страницы будут включать только один H1 и до трех H2s. H3, H4, H5 и H6 также могут быть использованы, но они встречаются реже и мало влияют на SEO страницы. Несмотря на это, большинство экспертов сходятся во мнении, что лучше использовать их экономно.

    Хитрость в оптимизации заголовков заключается в тщательном использовании ключевых слов. Заголовки должны содержать достаточное количество ключевых слов, чтобы поисковая система могла их заметить, не перегружая и не ставя под угрозу качество контента. Это тонкая грань на пути; Самый простой способ сделать это для новичка - сначала написать заголовки, а затем оптимизировать их.

    Это особенно пугающая техника для начинающего SEO-новичка, но это не обязательно. Метаданные страницы охватывают несколько вещей, но сейчас вам нужно беспокоиться только о трех из них.

    Мета-заголовок и описание

    Это то, что увидят ваши потенциальные посетители, когда ваш сайт появится на их странице результатов поисковой системы (SERP). Опять же, осторожное использование ключевых слов вступает в игру, но еще важнее убедиться, что ваша копия достаточно привлекательна и убедительна, чтобы человек, читающий ее, захотел перейти на ваш сайт.

    При написании вашего мета-заголовка и описания рекомендуется придерживаться количества символов, которое на самом деле отображаются в результатах поиска. Рекомендации рекомендуют ограничить себя 60 символами для заголовков и 160 символами для описаний. Если ваше географическое положение имеет отношение к тому, что предлагает ваш веб-сайт, это может также помочь включить это.

    Alt Tags

    Они прикреплены к фотографиям, размещенным на вашем сайте. При сканировании вашего сайта поисковые системы используют alt-теги для определения содержания любой графики. Поэтому важно, чтобы ваши alt-теги были как можно более наглядными, а также краткими. Если поисковая система сможет увидеть, что ваша страница полна релевантных изображений, это окажет положительное влияние на ваш рейтинг в поиске.

    Есть еще одно преимущество, которое заключается в том, что вы уделяете время тому, чтобы правильно указать ваши alt-теги; у слабовидящих посетителей будет тэг alt, прочитанный им специальным программным обеспечением, которое они используют.

    Следующим шагом является создание вашего профиля ссылки. В сети есть множество инструментов, которые помогут вам в этом, и здесь мы остановимся на двух из них.

    ScreamingFrog SEO Spider

    Это чрезвычайно полезный инструмент, который может получить подробную информацию о каждой странице вашего сайта, включая любые неработающие страницы и ссылки, приводящие к 404 ошибкам. Он содержит множество других не менее полезных функций и может быть загружен бесплатно с Сайт ScreamingFrog ,

    величавый

    Этот инструмент может быть доступен на Majestic.com , Он покажет вам профиль обратной ссылки вашего сайта и ряд статистических данных, таких как траст доверия. Первоначально данных будет не так много, но они будут более полезными после того, как вы приступите к успешной кампании по созданию ссылок.

    Гугл Аналитика Это чрезвычайно полезное веб-программное обеспечение, которое позволяет отслеживать и анализировать поведение посетителей, которые приходят на ваш сайт. Он показывает, насколько хорошо ваши страницы ранжируются по определенным ключевым словам, какие страницы они прошли, прежде чем покинуть сайт, и многое другое.

    Он слишком велик, чтобы перечислять здесь функции, но, к счастью, его довольно легко использовать. Просто зайдите на сайт Google Analytics и войдите в свою учетную запись Google (создайте ее, если у вас ее еще нет). Вам будет предоставлен фрагмент сценария, который необходимо скопировать и вставить в заголовок вашего сайта, чтобы он был активен на каждой странице. Как именно вы это сделаете, будет зависеть от типа вашего сайта.

    Теперь вы на пути к тому, чтобы сделать ваш сайт полностью оптимизированным для поисковых систем! Следующий:

    Кто посещает ваш сайт? 20 горячих трендов веб-дизайна

    Если ваш сайт еще не запущен и не работает, не волнуйтесь! Здесь много полезной информации Веб хостинг Поиск, чтобы помочь вам - попробуйте нажать на некоторые из ссылок ниже:

    Руководство по покупке веб-хостинга Расширенный поиск веб-хостинга

    Запуск сайта Дешевый хостинг

    написано

    Время поднять ноги, верно?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн