Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Лексикон 2.0 веб-маркетинга - PPC, CTR, ROI, SEM - блог NattySeydi

    Наша команда-партнер Artmisto

    «Вот как ваши имена, это похоже на американское шпионское агентство с вашими SEO, SEMs ... это похоже на ЦРУ, АНБ и ФБР», - комментирует коллега, говоря с ним о Сео, Сэм. и B2b. В статье Простые слова, чтобы понять, интернет-маркетинг Я попытался дать действительно базовое определение веб-маркетинга. Сегодня в этом посте я попытаюсь дать определение нескольких слов, составляющих жаргон веб-маркетинга. Помните: «Просто умно»

    Простые слова, чтобы понять, интернет-маркетинг

    SEM (маркетинг в поисковых системах) : SEM - это набор методов онлайн-маркетинга, которые мы применяем к поисковым системам. SEM помогает получить видимость и увеличить трафик на своем сайте. Основными инструментами SEM являются Google Adwords, SEO и спонсорские и бесплатные посты из социальных сетей. SEM собирает SMO , SEO , МОРЕ

    SMO (Оптимизация под социальные сети ) : SMO - это набор методов, применяемых в социальных сетях для продвижения услуг вашего сайта, но также SMO позволяет компании стать ближе к своим клиентам через социальные сети.

    SEA (реклама в поисковых системах) : SEA - это покупка рекламных площадей в поисковых системах. SEA позволяет разместить ваш сайт в поисковых системах за плату. Речь идет о кампании PPC (Pay Per Click).

    Речь идет о кампании PPC (Pay Per Click)

    ROI (возврат инвестиций): ROI - это возврат инвестиций. это прибыль и прибыль, получаемые после всех кампаний SEM (SEA + SEO + SEM), реализуемых онлайн-маркетингом.

    Контент-маркетинг : это качественный, уникальный и оригинальный контент, который продвигает продукты и услуги сайта. Контент играет важную роль в естественных ссылках на его веб-сайт.

    CTR (рейтинг кликов): здесь мы находимся в аналитической части, CTR - это показатель, который сообщает нам о количестве кликов после печати нашего сайта в поисковых системах. Проще говоря, когда пользователь вводит запрос в поисковой системе, отображаются результаты, это называется печать. Теперь, когда пользователь нажимает на это впечатление, мы говорим о клике на печать.

    CR (коэффициент конверсии): коэффициент конверсии - это количество пользователей, которых мы конвертировали в клиента с веб-сайта.

    Показатель отказов . Это еще один показатель, который позволяет узнать, остались ли пользователи, которые заходят на наш сайт после посещения страницы, которую они искали, остались на сайте или сразу после нее. В основном показатель отказов позволяет узнать, посетил ли пользователь только одну страницу или посетил другие страницы.

    Хакерство роста : Хакерство роста - это набор методов взлома, которые веб-специалисты используют для увеличения роста трафика и коэффициента конверсии на сайте.

    Спасибо за внимание

    @NattySeydi : пользователь интернета.

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн