Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    LSI SEO Что такое скрытые ключевые слова семантической индексации? ←

    1. ПОЛУЧИТЕ БОЛЬШЕ ТРАФИКА С ПОИСКОМ SEO LSI Google учитывает различные факторы, когда он (поисковая...
    2. пляжная одежда
    3. КАК НАЙТИ LSI ПОИСК
    4. Пример: сапоги
    5. НАПИСАТЬ К ЧИТАТЕЛЮ

    ПОЛУЧИТЕ БОЛЬШЕ ТРАФИКА С ПОИСКОМ SEO LSI

    Наша команда-партнер Artmisto

    Google учитывает различные факторы, когда он (поисковая система) индексирует и классифицирует ваш сайт. Мы представляем пропущенную (но невероятно важную ) тему в SEO: ключевые слова LSI . Благодаря ключевым словам LSI Google лучше смотрится о ваших текстах. Для вас это означает, что у вас больше шансов присоединиться к результатам поиска, когда ваши клиенты ищут продукты в вашей отрасли.

    Когда вы делаете анализ ключевых слов, т.е. Найдите релевантные ключевые слова для вашего сайта, которые используют ваши клиенты, на:

    • Объем поиска
    • конкуренция
    • размещения

    Но также важно, чтобы вы смотрели на цель за ключевыми словами . Когда Google понимает содержание вашего сайта, поисковая система видит не только одно слово. Google широко использует синонимы и родственные слова для понимания содержания ваших страниц. Это означает, что Google лучше классифицирует страницы в индексе и отображает соответствующие страницы в результатах поиска.

    Поэтому важно, чтобы вы использовали синонимы и слова, относящиеся к вашей теме. Недостаточно упоминать одно и то же слово несколько раз. И это именно то, что ключевые слова LSI все.

    LSI означает скрытое семантическое индексирование . Ключевые слова LSI о Google не только глядя на одно слово в тексте. Google также использует синонимы или связанные слова, чтобы понять ваш текст. Поисковая система ввела ключевые слова LSI в 2004 году - и с тех пор стала важной частью алгоритма.

    Примеры

    SEO

    Если ваш бизнес продает SEO-решения, вы используете слова, связанные с SEO , Но это во многом зависит от того, какие темы вы пишете в SEO. Для Google важно, чтобы пользователи получали лучший опыт, т.е. что они сразу находят то, что ищут. Например, в этом сообщении мы пишем. о ключевых словах LSI. Вот почему мы используем такие слова, как:

    • Ключевые слова LSI
    • Скрытое семантическое индексирование
    • Синонимы
    • Родственные слова
    • ключевое слово

    пляжная одежда

    Являетесь ли вы интернет-магазином, который продает пляжную одежду, LSI использует следующие ключевые слова: Являетесь ли вы интернет-магазином, который продает пляжную одежду, LSI использует следующие ключевые слова:   В тексте в значительной степени используются ключевые слова LSI, такие как пляжные платья, пляж, пляжный отдых или платья В тексте в значительной степени используются ключевые слова LSI, такие как пляжные платья, пляж, пляжный отдых или платья. Ни у читателя, ни у Google нет никаких сомнений относительно того, о чем идет речь.

    КАК НАЙТИ LSI ПОИСК

    Чтобы найти ключевые слова LSI, вы можете использовать собственный инструмент Google: Google Keyword Planner. Хотя Google Keyword Planner фактически используется для Google Adwords, вы также можете воспользоваться инструментом поисковой оптимизации.

    Пример: сапоги

    Если вы продаете сапоги, вы также сосредоточитесь на ключевом слове «сапоги». Поэтому введите «ботинки» в Планировщик ключевых слов.

    При выполнении этого типа поиска Google дает вам идеи относительно того, на что вы можете ориентировать свое объявление AdWords. Но у инструмента также есть скрытая функция: вы найдете ключевые слова, которые Google связывает с выбранным вами словом.

    Когда вы продаете ботинки, вы также можете использовать ключевые слова, такие как «обувь», «резиновые сапоги», «ботильоны» и т. Д. Как создать более релевантный текст для вашей целевой аудитории.

    НАПИСАТЬ К ЧИТАТЕЛЮ

    У Google есть «человеческий мозг» - и он использует не только математические вычисления, как в старые времена. Поисковая система пытается понять содержание вашего текста. Поэтому вы всегда должны сначала написать читателю. А потом в гугл. Ваш текст должен быть легким для чтения и соответствующим вашему получателю. Это краткосрочная стратегия, если вы пишете тексты только для поисковой системы!

    Если вам нужна помощь с ключевыми словами LSI или чем-то еще в SEO, то Свяжитесь с нами сегодня. Мы всегда готовы помочь вам.

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн