Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Лучшая SEO-практика Walmart.com окупается

    1. Смещение в фокусе на SEO приносит ощутимые результаты
    2. Универсальная выгода от Фокуса на SEO
    3. SEO лучшие практики Walmart.com

    Наша команда-партнер Artmisto

    Результаты приведены ниже: количество просмотров страниц продукта Walmart увеличилось более чем в два раза за год с момента совершенствования тактики SEO.

    Десять лет назад Amazon был первопроходцем в SEO. Они давно поняли его ценность и роль умный контент на мощной странице продукта , Теперь Walmart.com догоняет.

    За последние два года мы наблюдали за 857 страницами продуктов Walmart. Мы заметили увеличение трафика на эти страницы с октября 2014 года. Мы считаем, что усилия Walmart по SEO ответственны за это увеличение трафика. И хотя мы понятия не имеем, какую тактику SEO использовал Walmart, чтобы привлечь больше клиентов на свой сайт, это работает. Поздравляю Walmart.

    Поздравляю Walmart

    Смещение в фокусе на SEO приносит ощутимые результаты

    Мы отслеживаем эти заметные изменения с июля 2013 года. В июле 2014 года Walmart задокументировала их согласованный сдвиг в фокусе на SEO и примерно в то же время разослал PDF-документ с инструкцией по SEO.

    Наши данные показывают, что мы должны предположить, являются результатами реализации стратегии их новых членов команды. И результаты - это все, на что может рассчитывать онлайн-ритейлер. В октябре 2014 года количество просмотров сайта увеличилось в три раза, а затем немного сократилось в течение следующего года. Затем этим летом количество просмотров побило первоначальный рекорд с 2014 года.

    Универсальная выгода от Фокуса на SEO

    857 уникальных страниц продуктов, которые мы отслеживали, принадлежат 46 брендам и / или производителям на сайтах Walmart.com в США и Канаде. Эти бренды охватывают торговые ряды розничных сетей, предлагая такие категории, как товары для здоровья и личной гигиены, бакалейные товары, товары для детей и бытовая электроника, еще раз доказав, что сила хорошего контента универсальна.

    SEO лучшие практики Walmart.com

    Документ «Best Practices» от Walmart призывает производителей улучшать контент специально на страницах продуктов. Они уделяют особое внимание элементам, которые, как мы знаем, дают результаты, таким как уникальность и специфичность. SEO-оптимизированные страницы Walmart содержат эксклюзивные описания продуктов, ориентированные на особенности и преимущества, а названия продуктов включают названия брендов и основные атрибуты. Названия продуктов также повторяются в бегущем тексте. Эти методы приводят к более высокому рейтингу поиска, поэтому списки чаще появляются в модуле покупок Google.

    И Walmart знает, что уникальный контент не останавливается на письменном слове. Они настаивают на более богатые медиа - и многое из этого , Масштабируемые изображения с высоким разрешением, видеоролики, руководства и инструкции по покупке - все помечены и названы с ключевыми словами продукта - создают полный опыт покупателя, одновременно повышая этот чрезвычайно важный рейтинг в Google и других поисковых системах.

    А поскольку Walmart знает, что корпоративные сайты имеют тенденцию занимать более высокие позиции в поисковой выдаче (SERP), рекомендуется также переходить с сайтов корпоративных брендов на страницы продуктов Walmart.com. Известные сайты считаются более надежными, поэтому покупатели чаще нажимают кнопку «купить».

    Хорошие SEO-рейтинги - это тоже вопрос организации. Walmart настоятельно рекомендует активное партнерство с их продавцами. Согласование маркетинговых графиков и совместное использование запусков продуктов, кампаний, рекламных акций и маркетинговых материалов может помочь поставщикам получить максимальную отдачу от своих страниц. Открытое, активное общение улучшает продажи и обеспечивает точное представление продуктов на сайте.

    Хотите узнать больше об инновациях и идеях Walmart? Проверьте Блог Walmartlabs ,

    Нужно еще больше? Подпишитесь ниже на нашу ежемесячную рассылку для получения инсайдерской информации по всем вопросам электронной коммерции.

    В это время, мы будем держать руку на пульсе рынка онлайн, как всегда, и продолжайте сообщать о наших выводах Walmart. Оставайтесь в курсе.

    Хотите узнать больше об инновациях и идеях Walmart?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн