Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Лучшие бесплатные отзывчивые темы WordPress 2018 (15+ новых тем)

    1. Вы должны использовать бесплатную тему WordPress? Надежны ли бесплатные темы?
    2. 15 лучших бесплатных тем для WordPress 2019
    3. Особенности и особенности темы
    4. Особенности и особенности темы
    5. Особенности и особенности темы
    6. Особенности и особенности темы
    7. Особенности и особенности темы
    8. Особенности и особенности темы
    9. Особенности и особенности темы
    10. 8) FreeBook: бесплатная электронная целевая страница WordPress Theme
    11. Особенности и особенности темы
    12. Особенности и особенности темы
    13. Особенности и особенности темы
    14. 11) Газета X: бесплатные технические новости и шаблон WordPress для журналов с рекламным пространством
    15. Особенности и особенности темы
    16. Особенности и особенности темы
    17. Особенности и особенности темы
    18. Особенности и особенности темы
    19. Особенности и особенности темы

    Наша команда-партнер Artmisto

    Лучший бесплатный список тем WordPress на 2019 год

    Ищете лучшие бесплатные темы WordPress для вас?

    Поздравляю, вы находитесь в правильном месте.

    Кликните сюда перейти непосредственно к списку лучших бесплатных адаптивных тем WordPress в 2019 году.

    Я помогу вам выбрать лучшую тему WordPress, которая поможет вам создать самый эффектный и оптимизированный для SEO сайт (без необходимости тратить ни копейки из ваших с трудом заработанных денег ).

    WordPress как платформа для блогов очень гибкая и простая в использовании. Существует множество бесплатных тем и плагинов для WordPress, которые сделают ваш сайт приятным и красивым.

    Если вы только начинаете заново или просто не хотите инвестировать в премиум тема WordPress ( что абсолютно нормально ) есть буквально тысячи красивых и профессиональных тем WordPress, которые можно бесплатно скачать.

    Независимо от того, в какой нише находится ваш блог или сайт, вы найдете множество бесплатных адаптивных тем и шаблонов WordPress .

    Тем не мение ...

    Выбрать лучшую из 1000 тем не так просто, и вам не придется тратить время на поиски лучшие темы блога WordPress которые соответствуют требованиям вашего сайта и брендинга.

    Вот почему я перечислил лучшие бесплатные адаптивные темы и шаблоны WordPress для 2019 года, которые вы можете легко загрузить, настроить и начать, не платя ни копейки.

    Если вы хотите недорогой, но надежный хостинг WordPress, который также имеет хорошее обслуживание клиентов, на которое вы можете рассчитывать, Bluehost это определенно то, что вы должны пойти.

    Это официально рекомендовано WordPress.org, что является редким подвигом. Нажмите кнопку ниже, чтобы получить бесплатный домен с хостингом Bluehost.

    Хотя бесплатные темы всегда вызывают восхищение, вы когда-нибудь задумывались, с какой стати разработчики выпустят тему WordPress (которая стоила бы им времени и усилий) бесплатно?

    Что ж, бесплатные темы, шаблоны и даже плагины имеют множество косвенных преимуществ для разработчиков, при этом пользователям не нужно ничего им платить. Вот несколько причин, почему некоторые темы WordPress можно использовать бесплатно:

    Вы должны использовать бесплатную тему WordPress? Надежны ли бесплатные темы?

    Безопасность и надежность тем Free WP всегда беспокоит пользователей, но поскольку вы загружаете бесплатную тему из официального репозитория WordPress, вы защищены от таких забот.

    Точно так же, если вы хотите скачать бесплатные темы WordPress из тематические магазины премиум-класса Вы можете расслабиться, что они безопасны и безопасны в использовании.

    Большинство бесплатных тем WordPress полностью оптимизированы для SEO, оснащены оптимизированными рекламными пространствами и имеют хорошую настройку, так что это должно быть все, что вам нужно.

    В этой статье я перечислю некоторые из лучших бесплатных тем для WordPress, оптимизированных для SEO, на 2019 год, чтобы вы могли запустить свой веб-сайт, не беспокоясь о поисках других бесплатных тем SEO WP.

    В восторге от просмотра списка лучших бесплатных тем WordPress на 2019 год?

    Давайте начнем!

    15 лучших бесплатных тем для WordPress 2019

    Тема IsleMag от Themeisle - одна из лучших бесплатных тем WordPress 2019 года, которую вы можете иметь. Он красуется свежим взглядом и оптимизирован для рекламных пространств, чтобы максимизировать ваш рекламный доход.

    Если вы ищете бесплатную тему WordPress Magazine для своих новостей или технологических блогов, это лучшее, что вы можете иметь. Islemag полностью оптимизирован для SEO, имеет специальную разметку схемы, что делает его наиболее подходящим для публикации обзоров и т. Д.

    Особенности и особенности темы

    2) BitUnit Lite: бесплатная тема WordPress для блогов по криптовалюте

    Если вы ищете бесплатные темы WordPress для своих нишевых блогов, посвященных биткойнам или криптовалютам, биткойн идеально подходит для вас. Тема Bitunit Lite WordPress - это современная тема WordPress для биткойнов, которая также может служить деловой или профессиональной темой.

    Шаблон сайта Биткойн полностью адаптивный, настраиваемый по своей сути и поддерживает всю криптовалюту.

    Бесплатная тема WordPress для Bit Bit Lite поставляется с контактные формы и готов ли WPML. Идеально подходит для того, чтобы начать блог о криптовалюте, о котором вы мечтаете.

    Особенности и особенности темы

    3) Monstroid 2 lite: Лучшая бесплатная тема WordPress (выпуск 2019)

    Monstroid 2 Лучшие бесплатные темы WordPress 2019

    Тема Monstroid 2 является одной из самых продаваемых тем WordPress, и сегодня я представляю вам облегченную версию темы в виде оптимизированной для SEO настраиваемой темы WordPress.

    Monstroid 2 Lite поставляется с элегантной опцией типографики, которая добавляет индивидуальность на ваш сайт. Это чистый кодированный бесплатный шаблон сайта, готовый для HTML5 и адаптивный по своей природе.

    Это лучшая тема WordPress для блогов о жизни и моде, но вы можете безупречно использовать ее в качестве темы личного блога, темы веб-сайта о фитнесе или бизнес-темы. Она имеет MailChimp готов шаблоны, которые делают его одной из лучших бесплатных тем WordPress для генерации электронной почты.

    Особенности и особенности темы

    4) Zerif Lite: лучшая бесплатная одностраничная бизнес-тема WordPress

    Zerif Lite - одна из лучших бесплатных одностраничных тем WordPress. Это простая в использовании, многофункциональная тема, поэтому она входит в десятку самых популярных бесплатных тем WordPress на официальном репозитории тем WordPress.

    Zerif lite - это классическая и элегантно выглядящая бесплатная одностраничная тема WordPress, которая оптимизирована для скорости, оптимизирована под SEO и имеет поддержку мегаменю.

    Zerif lite - это идеальная тема для бизнес-сайта или для создания портфолио для фрилансера.

    Особенности и особенности темы

    5) MalcomY lite: тема WordPress для личного портфолио дизайнеров

    Если вы независимый дизайнер, разработчик логотипов или просто нуждаетесь в бесплатной портфолио WordPress для демонстрации своего таланта, MalcomY для вас.

    Тема MalcomY lite поставляется со встроенным конструктором страниц Template Monster для разработки пользовательских макетов страниц, поддерживает пользовательские виджеты и имеет хорошо закодированный раздел портфолио, называемый вишневыми проектами.

    Раздел портфолио имеет множество макетов и фильтров, чтобы придать вашему внештатному портфелю нужную форму.

    Особенности и особенности темы

    6) Calio: лучшие бесплатные темы WordPress для блогов по терапии и консультированию

    Ищете лучшую бесплатную тему WordPress для веб-сайтов, посвященных терапии и медицинскому консультированию?

    Calio от Template Monster имеет интуитивно понятную карусель и слайдер для веб-сайтов, которые могут сделать ваш сайт медицинских услуг более интерактивным. Кроме того, вы можете выбрать параметры связанных сообщений, фоновые рисунки, календарь и карты Google, чтобы показать ваше физическое местоположение.

    Если вы продаете терапевтические или медицинские консультационные услуги в Интернете, вы можете легко использовать Calio, чтобы придать вашему сервисному сайту тот вид, который вы ожидаете.

    Особенности и особенности темы

    7) Shapely: лучшая бесплатная тема WordPress для бизнес-сайта

    Shapely - одна из самых популярных тем WordPress для сервисов или бизнес- сайтов. Он имеет очень премиальный вид с двумя кнопками призыва к действию и разделом героя, чтобы привлечь внимание и обратить внимание посетителей.

    Shapely - это 100% адаптивная для мобильных устройств тема с готовой графикой и потрясающим дизайном, которая поддерживает широкий спектр векторных иконок для настройки вашего сайта.

    Как и Zerif Lite, перечисленный выше, Shapely делает потрясающий бесплатный одностраничный шаблон бизнес-сайта, который поддерживает woo-commerce и готов к переводу.

    Особенности и особенности темы

    Проверять, выписываться Обзор темы Divi : Настоящая многофункциональная тема WordPress!

    8) FreeBook: бесплатная электронная целевая страница WordPress Theme

    Хотите создать сайт для продажи ваших книг?

    FreeBook - это бесплатная тема целевой страницы для продажи книг, раздачи их бесплатно для генерации потенциальных клиентов и многого другого. Конечно, вы можете использовать эту тему в качестве одностраничного веб-сайта, чтобы продавать что угодно, а не просто книгу.

    Целевая страница Freebook WordPress тема поставляется с 10+ макетами верхнего и нижнего колонтитула на выбор. Если вы не хотите вкладывать большие средства в создание веб-сайта по продаже книг, получите бесплатный домен с хостингом от Bluehost (это дешево и надежно), подключите эту тему, и все готово.

    Особенности и особенности темы

    Catwalk - это бесплатная тема WordPress для сайтов модных и модельных агентств.

    Catwalk имеет разделы с героями, имеет конструктор страниц, который позволяет вам продемонстрировать ваши цены и услуги с помощью элегантных таблиц цен, модулей контента для легкой настройки и постовых постов для отображения ваших последних сообщений в блоге.

    Он идеально подходит для блогов о моде и красоте, которые нуждаются в стилистическом шаблоне.

    Особенности и особенности темы

    10) Пилатес Центр: бесплатный шаблон сайта для блогов о спорте, йоге и фитнесе

    Pilates center - это быстро загружаемая тема WordPress для блогов, посвященных спорту и фитнесу, которая поддерживает несколько вариантов макета, стилизованный раздел для героев и бесплатна для скачивания.

    Если вы бронируете клиентов для фитнеса или спорта через свой веб-сайт, вы можете сделать это с помощью бесплатного модуля управления встречами Pilates Center . Плагин позволяет вам бронировать встречи и встречи по своему усмотрению, не доставляя своим клиентам хлопот за их время.

    У вас также есть плагин расписания, который, казалось бы, может создавать одну или несколько таблиц времени для ваших событий, классов и многого другого. Это важно, когда вы тренируете клиентов, которым нужен фиксированный режим для их выгоды.

    Особенности и особенности темы

    Любите все 10 лучших бесплатных тем WordPress?

    Следующие пять бесплатных тем WordPress поразят вас!

    11) Газета X: бесплатные технические новости и шаблон WordPress для журналов с рекламным пространством

    Газета X как бесплатная многоцелевая тема WordPress не только удивляет нас тем, что она является одной из лучших SEO-дружественных тем WordPress, но и популярной темой новостей WordPress со стратегическим рекламным пространством для увеличения CTR.

    Газета X, помимо своей сетки, также имеет интуитивно понятную верхнюю панель поиска и кнопки общего доступа к социальным сетям на верхней панели, что повышает уровень социального обмена. Газета X - лучшая бесплатная тема WordPress с рекламным пространством и AdSense, готовая для журналов и вирусных новостных сайтов или блогов.

    Особенности и особенности темы

    12) Радужный лайт: бесплатная тема WordPress для свадебного альбома и шаблон сайта

    Iridescent lite - это бесплатный шаблон веб-сайта свадебного альбома для блогов WordPress, который вы можете использовать, чтобы дать вашим воспоминаниям возможность жить.

    С опциями визуального компоновщика Iridescent lite вы можете создавать различные макеты и страницы, не касаясь кодов, а затем сохранять их для будущего использования. Посткарусель, настройка галереи Template Monster, поможет вам разместить ваши изображения и супружеские изображения наилучшим образом.

    Особенности и особенности темы

    13) Анариэль Лайт: бесплатная тема блога WordPress Fashion & Lifestyle

    Anariel lite - очень стильная и современная тема WordPress для блогов о стиле жизни. Элегантность и первоклассный внешний вид этой темы не позволят вашим читателям догадаться, была ли эта тема бесплатной.

    Элегантные шрифты и типографика, женский шрифт и цветовая гамма делают его идеальным в качестве блога красоты или личной темы блога для девочек или блогов мамы. Anariel Lite поставляется со стильной опцией боковой панели, которая имеет бесплатную форму для отправки по электронной почте.

    Особенности и особенности темы

    14) Marketeer: бесплатная тема WordPress для электронной коммерции

    Marketeer - это бесплатная тема WordPress для электронной коммерции, которая поможет вам бесплатно продавать цифровые продукты прямо на вашем веб-сайте. Вместе с Marketeer поставляется бесплатный плагин easy digital downloads, который позволяет вашим клиентам загружать ваши цифровые продукты, такие как шрифты, электронные книги, музыкальные файлы, графику и т. Д., Без каких-либо хлопот.

    Это идет со свободным средством страницы купонов, чтобы продать или дать скидки от Ваших продуктов Вашим читателям. Премиум версия темы, у вас есть таймер обратного отсчета, который использует технику маркетинга дефицита увеличить ваши продажи.

    Особенности и особенности темы

    15) JustBlue: лучшая бесплатная тема WordPress для блогов с рекламным пространством

    JustBlue - это идеальная бесплатная тема WordPress для личных блогов. Justblue оптимизирован для скорости, SEO WP тема с доминирующим рекламным пространством, чтобы максимизировать доход.

    Личный макет блога идеально подходит для любых блогов в любой нише, над которой вы можете работать. Это настраиваемая тема, в которой вы можете изменить цвет фона, изображение или загрузить свою собственную версию, а также поддерживает виджеты социальных сетей премиум-класса, виджеты с вкладками и т. Д.

    Особенности и особенности темы

    Заключение: Лучшие бесплатные темы WordPress для 2019 года

    Надеюсь, вам понравился наш список лучших бесплатных тем WordPress и шаблонов веб-сайтов.

    Мы перечислили лучшие бесплатные адаптивные темы WordPress для любых нужд, например, темы для личного блога, темы для свадебных сайтов или продажи цифровых продуктов на вашем сайте.

    Я пропустил какую-нибудь твою любимую бесплатную тему WordPress? Пожалуйста, перечислите их в комментариях.

    Какую из этих бесплатных адаптивных тем WordPress для 2019 года вы будете использовать на своем сайте?

    Перечислите свою любимую лучшую бесплатную тему WordPress ниже, чтобы мы могли посетить ваш сайт и дать виртуальную пятерку.

    Вы должны использовать бесплатную тему WordPress?
    Надежны ли бесплатные темы?
    Хотя бесплатные темы всегда вызывают восхищение, вы когда-нибудь задумывались, с какой стати разработчики выпустят тему WordPress (которая стоила бы им времени и усилий) бесплатно?
    Надежны ли бесплатные темы?
    В восторге от просмотра списка лучших бесплатных тем WordPress на 2019 год?
    Я пропустил какую-нибудь твою любимую бесплатную тему WordPress?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн