Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Лучшие расширения Chrome для SEO-аналитиков в 2018 году

    1. Tag Assistant
    2. Трассировка перенаправления ссылки
    3. SeeRobots
    4. BuiltWith
    5. Веб-разработчик
    6. Ключевые слова везде
    7. Grammarly

    Наша команда-партнер Artmisto

    Лучшие SEO Chrome Расширения:

    В мире SEO не секрет, что мы в значительной степени полагаемся на инструменты для сбора данных и понимания, чтобы повлиять на наши действия и рекомендации. Такие инструменты, как Google Analytics, Search Console, SEMrush и Ahrefs, отлично подходят для глубокого погружения, но не каждый запрос или проблема требует такого тщательного анализа. Иногда вам просто нужны простые, быстрые ответы, и именно здесь расширения браузера могут быть невероятно полезными.

    С учетом вышесказанного, в этом посте будут разбиты некоторые из наших любимых расширений Google Chrome, которые мы используем в Rocket Clicks. Не для того, чтобы сбрасывать со счетов другие поисковые системы и браузеры, но, поскольку Google удерживает львиную долю поисковых запросов в США, это хорошее место для начала.

    Tag Assistant

    Tag Assistant

    Google-х Расширение Tag Assistant Это простой и удобный способ убедиться, что ваши теги, связанные с Google, работают и работают правильно. Обычно мы используем его для Google Analytics, Google Tag Manager и отслеживания конверсий AdWords, хотя есть и другие.

    Тем не менее, быстрые проверки для проверки тегов - не единственная хитрость Tag Assistant. Он также имеет возможность записи сеансов, что позволяет анализировать отслеживание различных тегов через пользовательский опыт на сайте.

    Специальное упоминание: для еще более глубокого анализа (и сбора других данных) вы можете дополнить Tag Assistant расширение отладчика Google Analytics , который хранит огромное количество данных сеанса в консоли Chrome JavaScript.

    Трассировка перенаправления ссылки

    В рамках семейства Link Research Tools, Расширение Link Redirect Trace эффективный способ отслеживать перенаправления сайта. На сегодняшний день это наиболее удобный способ проверки перенаправлений, поскольку он дает вам всю цепочку перенаправлений в легко усваиваемом формате.

    Это действительно стоит скачать только для перенаправлений, но расширение также предоставляет информацию заголовка, быстро проверяет мета-роботов и предоставляет данные о следовании / nofollow и информацию о реализации cookie.

    SeeRobots

    Расширение SeeRobots не бьет вокруг куста. Он показывает директивы мета-роботов для страницы, на которой вы находитесь, чтобы вы могли определить, является ли страница индексом / подпиской, noindex / follow, index / nofollow или noindex / nofollow. Он отлично подходит для быстрого устранения проблем с индексацией - он даже имеет цветовую кодировку, поэтому вам даже не нужно нажимать на него, чтобы получить ответы.

    BuiltWith

    Я рискну догадаться, что BuiltWith (а также это расширение Chrome ) - это инструмент, который обычно используют разработчики, но SEO также должны найти это полезным. Особенно полезно при поиске и исследовании потенциальных клиентов, вы можете быстро узнать, как сайт был создан. Это расширение может идентифицировать большое количество виджетов, аналитических платформ, CMS, платформ, хостинг-провайдеров и многое другое. Здорово начать понимать, во что вы ввязываетесь, чтобы вы могли правильно решить, какой путь вы выберете для реализации.

    Веб-разработчик

    Прежде чем погрузиться в почему расширение для веб-разработчиков является ценным инструментом SEO, давайте обратимся к слону в комнате: Да, расширение веб-разработчика стало жертвой громкая схема фишинга в начале августа ,

    Это было дикое утро, когда реклама вставлялась в браузеры, и вредоносный JavaScript был серьезной проблемой. Тем не менее, создатель Крис Педерик сразу же понял, что происходит, и дал пользователям знать, как обеспечить безопасность. Спустя всего два часа появился обновленный плагин, и с тех пор все было хорошо.

    Вернемся к делу. Как следует из названия, это расширение было сделано в основном для веб-разработчиков. Тем не менее, его функциональность полезна в мире SEO. Устранение неполадок означает много испытаний, и это расширение включает в себя панель инструментов, которая позволяет отключать JavaScript, всплывающие окна, плагины и другие функции. Это также позволяет отключать, отображать и редактировать CSS. Эти два являются наиболее часто используемыми аспектами расширения для наших целей, но оно также может похвастаться функциями, связанными с cookie, формами, изображениями, контуром, изменением размера, инструментами и другими опциями.

    Ключевые слова везде

    Исследования ключевых слов остаются большой частью SEO. Это влияет на наши решения по всем направлениям как для клиентов, так и для конкурентов.

    Расширение ключевых слов везде извлекает данные из Планировщика ключевых слов Google, Консоли поиска Google и других источников, чтобы оценить объем поиска по ключевому слову. При включении любой поиск в Google будет показывать приблизительный объем ключевых слов и оценку цены за клик в месяц.

    При включении любой поиск в Google будет показывать приблизительный объем ключевых слов и оценку цены за клик в месяц

    Это не идеально, и мы не рекомендуем основывать углубленное исследование ключевых слов только на этих цифрах, но это отличное место для начала. Вы должны знать, что это расширение при включении будет автоматически добавлять информацию о цене за клик в Google Analytics и консоль поиска. Если вы не знаете, это может сбить с толку, но быстрый щелчок переключателя и все возвращается к нормальной жизни.

    Grammarly

    Богатый контент предоставляет контекст для Google о том, о чем страница. Его важность не может быть преуменьшена, но чем больше контента вы производите, тем больше вероятность совершить смущающие ошибки в грамматике. Grammarly это расширение, которое просматривает ваш контент и предупреждает вас о любых проблемах, поэтому вы можете рассматривать его как свое собственное расширение для редактирования копий.

    Особое упоминание: стоит отметить, что были сообщения о том, что использование Grammarly с WordPress может привести к некоторым странным конфликтам. Если вы регулярно работаете с WordPress, мы рекомендуем проявлять осторожность при использовании этого расширения с этой платформой.

    Помимо этого, существует бесконечный список других расширений Chrome, которые могут быть полезны, и столько же, вероятно, создаются прямо сейчас.

    Этот список нам нравится в Rocket Clicks, но если у вас есть какие-либо другие предложения, пожалуйста, оставьте их в комментариях ниже.

    Мы стремимся к эффективности, точности и результатам, и эти расширения являются лишь одним из множества компонентов, которые мы используем для достижения этой цели.

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн