Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Лучший SEO модуль для Drupal

    1. Лучший Drupal SEO модуль
    2. Больше Drupal SEO модулей там
    3. Хотите пойти дальше?

    Наша команда-партнер Artmisto

    У Drupal есть много альтернативных модулей, но, безусловно, есть одна, которая отмечает как наиболее популярную: SEO в реальном времени для Drupal , На данный момент это лучший SEO-модуль Drupal, который вы найдете, 7 или 8.

    Лучший Drupal SEO модуль

    Real Time SEO модуль - это аккуратная интеграция с популярной системой CMS и https://github.com/Yoast/YoastSEO.js библиотека. Это удивительный естественный способ побудить ваших пользователей создавать высококачественный контент без спама, который улучшит ваши фактические навыки письма и ваши знания SEO.

    Как указано на странице модуля:

    Этот модуль проверяет вещи, которые вы обязательно забудете. Он проверяет, являются ли ваши сообщения достаточно длинными, написали ли вы мета-описание и содержит ли это мета-описание ключевое слово focus, использовали ли вы какие-либо подзаголовки в своем посте и т. Д. И т. Д.

    Этот анализ страниц в режиме реального времени гарантирует, что ваш контент относится к тем типам поисковых систем, которые понравятся пользователям!

    https://www.drupal.org/project/yoast_seo

    Больше Drupal SEO модулей там

    Улучшение вашего SEO? Конечно, Drupal может это сделать, но он требует много работы для создания сайта, настройки и обработки, чтобы наконец заставить его работать. Следующий список модулей поможет вам оптимизировать ваш сайт, улучшить органический трафик и привлечь новых клиентов на ваши сайты:

    Pathauto: https://www.drupal.org/project/pathauto

    метатегов: https://www.drupal.org/project/metatag

    XML Sitemap: https://www.drupal.org/project/xmlsitemap

    Хотите пойти дальше?

    Хотите пойти дальше

    Конечно, есть много альтернатив, но следующая книга - замечательное руководство по улучшению ваших навыков в Drupal SEO: https://www.drupal.org/node/2838399

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн