Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Mangools Обзор расширения Google Chrome

    1. Запуск
    2. обзор
    3. Обратные ссылки
    4. SEO на странице
    5. Отслеживание рангов
    6. решение суда
    7. Ключ на вынос

    Наша команда-партнер Artmisto

    Последнее обновление: 22 марта 2019 года в 09:56

    Последнее обновление: 22 марта 2019 года в 09:56

    Мангулы Онлайн Инструменты это один из наиболее универсальных инструментов SEO, позволяющий нам выполнять различные задачи и функции, которые делают его отличным инструментом для нашей команды. Из исследования ключевых слов, построения ссылок и отслеживания рейтинга, Mangools это набор инструментов, которые предлагают надежность.

    С Mangools, предлагающим эту универсальность, еще один удобный инструмент помогает сделать его еще более доступным и более удобным для пользователя. Расширения Google Chrome стали надежными инструментами для нашей команды, особенно благодаря их бюджетной настройке и функциональности, благодаря которой они работают как легкие SEO инструменты , Новое расширение Mangools Google Chrome является одним из этих дополнений к этому универсальному набору инструментов, которые хорошо интегрируются с его основным инструментом. Вот посмотрите, что он может сделать, и как это помогает Мангулс стать более функциональным инструментом.

    Запуск

    Чтобы начать использовать Мангулы Расширение Google Chrome все, что вам нужно сделать, это войти в свою учетную запись Mangools, и все функции могут быть использованы. Чтобы начать использовать инструмент, все, что вам нужно сделать, это зайти на веб-сайт и нажать на значок инструмента.

    обзор

    обзор

    Первая часть этого инструмента - обзор, который позволяет просматривать общую информацию о странице, такую ​​как полномочия домена, полномочия страницы, поток доверия и поток цитирования. Наряду с этим, вы также можете просмотреть Alexa Rank, ссылаясь на IP-адреса и количество facebook акции. У вас также есть возможность показать данные для отдельной веб-страницы или для самого домена.

    Этот обзор пригодится, поскольку он дает вам начальное впечатление о трафике страницы или домена. Возможность получить доступ к основному инструменту одним щелчком мыши также приятна, поскольку позволяет мгновенно получить доступ к основному инструменту.

    Обратные ссылки

    Вторая часть расширения Chrome позволяет нам просматривать обратные ссылки для каждого веб-сайта, что важно для нашего создание ссылок усилия. Это позволяет просматривать рейтинги для каждой ссылки и отслеживать ссылки как высокого, так и низкого качества, которые могут повлиять на посещаемость сайта.

    Вы также можете мгновенно щелкнуть и получить доступ к этим ссылкам, из которых вы можете разрешить расширению Mangools анализировать новый домен. Наличие этой возможности помогает вам быстрее оценить несколько веб-сайтов, что делает поиск доменов и обратных ссылок более удобным для вас.

    SEO на странице

    SEO на странице

    Пожалуй, самая глубокая функция расширения Mangools Chrome, этот раздел позволяет быстро оценить ваш веб-сайт. Для начала вы можете просмотреть присутствие в поисковой выдаче, посмотреть, как ваш домен будет выглядеть в результатах поиска Google, и выполнить поиск по тегам заголовков. Эта функция работает таким образом, что напоминает мне инструменты аудита веб-сайта, такие как Woorank а также Google Lighthouse , поскольку он дает вам краткую оценку вашего сайта.

    Эта функция работает таким образом, что напоминает мне инструменты аудита веб-сайта, такие как   Woorank   а также   Google Lighthouse   , поскольку он дает вам краткую оценку вашего сайта

    Вы также можете просмотреть ключевые слова и скорости загрузки страниц в этом разделе, а также возможные предложения по повышению производительности последнего. Наконец, социальная часть дает вам предварительный просмотр того, как будет выглядеть ваш веб-сайт, когда он будет опубликован в Facebook или Twitter.

    В целом, этот раздел действует как инструмент быстрого аудита веб-сайтов, что означает, что вам не нужно будет часто переключаться на другие инструменты, что позволяет вам продолжать работать над одним инструментом.

    Отслеживание рангов

    Последняя особенность инструмента позволяет отслеживать ключевые слова с помощью Mangools SERPWatcher. Расширение Chrome автоматически отслеживает ключевые слова, которые можно отслеживать, с возможностью добавления большего числа после доступа к SERPWatcher.

    Наличие этого инструмента позволяет мне и нашей команде увидеть, насколько эффективно работает ключевое слово веб-сайта, и узнать больше о том, как пользователи находят его с помощью поиска. Это также помогает вам находить новые ключевые слова, которые могут помочь вам привлечь больше трафика.

    решение суда

    Расширения Google Chrome - это небольшие надежные инструменты, которые делают SEO намного более эффективным процессом. Расширение Google Chrome Mangools является одним из примеров этого, поскольку оно помогает сделать некоторые процессы намного более плавными и позволяет нам делать больше в одном пакете инструментов. Я определенно рекомендую получить учетную запись Mangools, поскольку она предлагает вам инструмент, который выполняет множество функций, а также расширение, которое позволяет вам быть более эффективным.

    Ключ на вынос

    Этот новый инструмент SEO предлагает приятную функциональность и, будучи расширением Google Chrome, делает его очень удобным для остальной части нашей команды. Mangools Online Tools - это действительно хороший пакет инструментов для SEO, который стоит попробовать.

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн