Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Местное SEO для малого бизнеса

    1. Запустите профиль Google My Business
    2. Проверьте свои цитаты
    3. Поощряйте ваших клиентов писать отзывы
    4. Оптимизируйте свой сайт для локального SEO
    5. Профили претензий в социальных сетях
    6. Начать блог
    7. Заключение

    Наша команда-партнер Artmisto

    Насколько критичен местный SEO Насколько критичен местный SEO? Каждую секунду дня более 40 000 человек делают поисковые запросы в Google. Многие делают покупки для товаров и услуг - где брать напитки с коллегами, где оставить их химчистку или где взять новый комплект наушников. И половина из тех потребителей, которые искали с помощью своих смартфонов, стали клиентами предприятий, которые они нашли в Интернете в течение одного дня.

    Очевидно, что высокий рейтинг в результатах локального поиска жизненно важен для малого бизнеса с постоянными клиентами. И повысить эффективность вашего местного SEO не так уж сложно! К сожалению, многие владельцы малого бизнеса находятся за восьмым балом. Даже владельцы бизнеса, которые инвестировали в общую SEO за последние несколько лет, могут не успеть оптимизировать локальную SEO. Многие из арендаторов национального и местного SEO одинаковы - вам все еще нужен отличный контент, удобный веб-сайт, солидная производительность и доступность, чтобы установить авторитет в своей области - но местный SEO требует сигналов и отзывов, которые укрепляют ваш бизнес как авторитетного. местный актив.

    К тому времени, как вы закончите читать это руководство, вы будете лучше понимать местный SEO и как улучшить свой рейтинг в поисковых системах. В эту эпоху использования смартфонов и мобильного интернета, местное SEO может стать вашим лучшим союзником в расширении вашего охвата онлайн.

    Запустите профиль Google My Business

    Перво-наперво - создайте профиль Google My Business для своей компании.

    Ваш профиль Google My Business является основой ваших усилий по SEO. Для начала вы можете точно определить, как ваша контактная информация должна идеально отображаться в Интернете и социальных сетях. Во-вторых, ваш профиль позволяет отображать вашу компанию на Картах Google, и это само по себе может привлечь множество клиентов через ваши двери.

    Google My Business также связан с онлайн-цитатами и обзорами, которые могут сильно повлиять на успех ваших местных усилий по SEO. Мы углубимся в них в следующих двух разделах.

    Начать свой профиль Google My Business очень просто. Идти к https://www.google.com/business/ и настроить учетную запись. Вас попросят предоставить информацию о вашем бизнесе, такую ​​как контактная информация, часы работы, доступные способы оплаты и многое другое. Вы даже можете предоставить фотографии и видеоклипы, чтобы сопровождать ваш список. Тогда все, что вам нужно сделать, это подтвердить свой профиль по почте или по телефону. Вот и все. Сервис бесплатный и в конечном итоге полезен для вашей прибыли.

    Проверьте свои цитаты

    Цитаты являются одним из наиболее важных факторов в вашем местном рейтинге SEO. Цитата - это любое упоминание названия вашей компании, адреса и номера телефона на других веб-страницах или страницах в социальных сетях.

    Общее правило - больше цитат ведет к более высокому рейтингу в локальной сети. Алгоритмы Google придают еще больший вес цитатам, размещенным на популярных бизнес-порталах, таких как Yelp и Angie's List, поэтому обязательно запрашивайте профили на этих сайтах. Вы также можете воспользоваться недорогими услугами, такими как WhiteSpark и BrightLocal, которые помогут вам найти источники новых ссылок.

    Одна вещь о цитатах - важно, чтобы ваши цитаты точно соответствовали вашему списку Google My Business. Убедитесь, что вы сохраняете свое имя, адрес и номер телефона одинаковыми для каждой ссылки в Интернете.

    Поощряйте ваших клиентов писать отзывы

    На протяжении многих лет алгоритмы Google развивались, чтобы поощрять веб-сайты, которые обеспечивают отличный пользовательский опыт. Вот почему положительные отзывы - как по качеству, так и по количеству - так важны для ваших усилий по SEO.

    Положительными отзывами могут быть различия в рейтинге на первой странице или их невидимость в результатах поиска, особенно в более конкурентных областях, где у потребителей больше выбора. Вот почему вы всегда должны следить за хорошим опытом клиентов, запрашивая благоприятные отзывы.

    Наиболее эффективными являются отзывы, прикрепленные к вашему профилю Google My Business. Тем не менее, отзывы на сайтах, таких как Yelp также полезны.

    Оптимизируйте свой сайт для локального SEO

    К настоящему времени вы, вероятно, понимаете важность контактной информации в местном SEO. Чтобы оптимизировать свой веб-сайт для локального SEO, убедитесь, что ваша контактная информация (опять же, в точности так, как она указана в Google My Business) указана на вашем веб-сайте. Вы также должны добавить город, штат и / или почтовый индекс вашей компании в теги заголовка вашего сайта. Также указывайте город и штат в содержании вашего сайта везде, где это имеет смысл.

    Для этой следующей части вам может понадобиться помощь веб-разработчика, но я рекомендую использовать локальную разметку схемы и файл KML. Локальная разметка схемы предоставляет поисковым системам более конкретную информацию, которая может помочь более правильно проиндексировать ваш сайт (что означает, что люди, которые видят ваш сайт, с большей вероятностью станут клиентами), а файл KML отображает географические данные в приложениях, таких как Google Earth.

    Профили претензий в социальных сетях

    Начните в социальных сетях. Требуйте профили на как можно большем количестве платформ, чтобы увеличить количество бесплатных ссылок.

    Вы также захотите стать активными в социальных сетях, когда будете наращивать усилия по SEO. Сосредоточьте свои усилия там, где находится большинство ваших клиентов. Для бизнеса B-to-C это, вероятно, означает Facebook и Twitter. Для бизнесов B-to-B вас могут заинтересовать такие платформы, как LinkedIn. Исследования показывают, что Google оценивает сигналы социальных сетей в своем поисковом рейтинге, так что не пропустите это.

    Начать блог

    Привлекайте своих потенциальных клиентов с помощью блога. Напишите о местных проблемах, касающихся вашего района, вашего города и вашего штата. Напишите о новых продуктах или предложите полезные советы. И не забудьте включить цитаты на каждой странице блога. Поделитесь своим блогом в социальных сетях; Это отличный способ привлечь новых клиентов и расширить сеть цитирования.

    Заключение

    Если вы хотите, чтобы клиенты проходили через ваши двери, то сделайте местный SEO главным приоритетом.

    Хотя найм SEO-эксперта может ускорить процесс, большинство вышеперечисленных шагов можно выполнить без посторонней помощи. Просто помните, что улучшение вашего местного SEO - это процесс. Не расстраивайтесь, если вы не видите немедленных результатов. Продолжайте в том же духе, и ваши усилия окупятся.

    Хотите больше местных советов SEO? Нажмите здесь, чтобы получить копию нашего окончательного местного контрольного списка SEO ,

    Хотите больше местных советов SEO?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн