Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Мои 8 основных техник SEO при использовании WordPress

    1. Статьи серии SEO для WordPress:

    Наша команда-партнер Artmisto

    Сегодня я попытаюсь обобщить основные методы SEO, которые я использую при написании в своем блоге, чтобы наименее инициированные могли по крайней мере применить эти четыре вещи.

    (ГЛАЗ с этими "четырьмя мелочами", посмотрите, как они работают здесь для двигаться и связываться с DinoRANK и Enlazalia ...)

    Для тех, кто еще ничего не знает, скажем, что SEO означает поисковую оптимизацию . Или что то же самое, что связано с позиционированием для поисковых систем. Или, еще яснее, каждый из методов, которые вы применяете на своем веб-сайте или в блоге для естественного улучшения указанного позиционирования, читайте без оплаты.

    Или, еще яснее, каждый из методов, которые вы применяете на своем веб-сайте или в блоге для естественного улучшения указанного позиционирования, читайте без оплаты

    1- Выбор хороших ключевых слов или ключевых слов.
    Это важно как для написания поста, так и для вашего сайта или блога в целом. Это очень обширная тема, и, поскольку я не люблю повторять то, что узнал в других блогах, я думаю, что лучше, чтобы вы увидели это потрясающий пост о методах выбора ключевых слов Фрэнк Сципион. Здесь я только скажу, если вы не решитесь прочитать его, то ключевые слова, которые вы выбираете, должны быть связаны с темой вашего блога или вашего конкретного поста.

    2- SEO WordPress Плагин от Yoast.
    Мы говорим об основных SEO для использования WordPress в частности, и в этом случае мы не можем перестать говорить об этом плагине. В дополнение к автоматической отправке вам файлов Sitemap (карт сайтов), он дает вам много визуального применения следующих методов, которые мы собираемся прокомментировать. Здесь видео конфигурации при установке плагина Друзьями WebEmpresa.

    3- Присвойте посту одно ключевое слово или ключевое слово.
    Раньше они помещали кувшин ключевых слов для каждой страницы, но сегодня это не работает. Для каждого сообщения вы должны выбрать одно ключевое слово и, если возможно, вы не использовали для другого сообщения. С одним словом я не имею в виду одно слово, равное ключевое слово может быть «домашним животным» и «домашним животным», даже если оно состоит из четырех слов. Более того, рекомендуется всегда использовать ключевые слова, которые содержат несколько слов лучше, чем одно.

    4- Написание: название поста.
    Заголовок вашего сообщения важен не только для SEO, но и для "триумфа" в целом вашего поста или статьи. В другой день я сделаю пост о копирайтинге, а пока оставляю ссылку на отличный пост Citizen 2.0, который называется: 27 шаблонов твитов и постов с крючком ,

    5- Описание поста.
    Важно, чтобы в описании поста ваше ключевое слово появлялось хотя бы один раз. Теперь это очень легко контролировать с помощью плагина SEO by Yoast, а также общего предварительного просмотра фрагмента или того, как будет выглядеть ваше сообщение при поиске в Google.

    6- Пишите с головой и для читателей, а не для Google.
    Теперь речь идет о написании и вставке вашего ключевого слова для текста. Есть много правил и вещей, о которых нужно помнить, но вам не следует зацикливаться на том, сколько раз вы включаете его, потому что, если вы перегрузите его в конце, это заметят, Google все поймет, и самое главное, это будет звучать странно. Я просто делаю так:

    • Введите ключевое слово в первом абзаце поста.
    • Поместите его также в первый заголовок поста, то есть в тег <H1>
    • Используйте сказанное слово естественно, не заставляя его употреблять.
    • Я стараюсь использовать «варианты» ключевого слова, говоря то же самое с другими словами.
    • Время от времени выделяйте ключевое слово или какой-либо вариант.
    • Поместите его обратно в последний абзац поста.

    7- Введите изображение.
    Google любит контент, а не только текст. Настоятельно рекомендуется вставить одно или два изображения в ваш пост, и некоторые из них должны иметь в качестве заголовка и в качестве альтернативного текста (alt) ключевое слово для поста. Будьте осторожны, постарайтесь, чтобы изображение было связано с содержанием.

    8- Вставить видео.
    Еще одна очень хорошая вещь, которую вы можете сделать, это создать видео, связанное с вашим постом, загрузить его на YouTube и вставить в пост. Таким образом, вы можете поместить ключевое слово в видео в его заголовке и описании. Я не эксперт в SEO, и я не могу дать вам данные о том, насколько это влияет на позиционирование, но я убедился в том, что читатели (по логике), если они смотрят видео в вашем посте, уделяют ему больше времени. и это явно приносит пользу вашему блогу.

    И немного больше. Конечно, есть множество вещей, которые можно сделать, это просто краткое изложение основных SEO и то, что я использую, когда я пишу . Я также стараюсь после того, как я делюсь этим с социальными сетями, пишу текст или комментирую сообщение, на которое ссылается ключевое слово.

    Если этот список базовых SEO мало что знал о вас, и вам не нужно больше, я рекомендую эту статью Луиса Салазара о продвинутые методы SEO (с загружаемым PDF) 😉

    Как вы думаете, мои основные приемы верны? Что бы вы также включили в качестве основного?

    Статьи серии SEO для WordPress:

    Мои 8 основных техник SEO при использовании WordPress

    4,8 (95%) 8 голосов

    Что бы вы также включили в качестве основного?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн