Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Мой любимый плагин SEO: SEO Framework

    Наша команда-партнер Artmisto

    Подавляющее большинство сайтов предназначено для привлечения пользователей Интернета. Действительно, без посетителей контент больше не имеет смысла. Чтобы получить этих посетителей, можно сделать его сайт известным по рекламе или из уст в уста. Но абсолютным инструментом в большинстве случаев является поисковая система. Интернет-пользователи в массовом порядке приняли это использование Интернета, которое состоит из запросов к различным поисковым системам. Таким образом, оптимизатор его SEO с поисковыми системами (Google, Bing, Yahoo, Qwant ...) стал нервом войны веб-сайтов. Это называется SEO (поисковая оптимизация).

    Это называется SEO (поисковая оптимизация)

    Во вступлении я еще раз уточняю, что я не получаю вознаграждение за обзоры, которые я могу сделать по различным плагинам / темам. Это особенно верно для плагина, о котором я говорю в этой статье: SEO Framework, так как это на 100% открытый и бесплатный плагин.

    SEO Framework является частью моей список любимых плагинов , Это обязательное условие для любого сайта. Действительно, сердце WordPress хорошо разработано, чтобы его хорошо понимали поисковые системы, но в нем отсутствуют некоторые функции, которые должны быть найдены в плагинах. Основными из них являются:

    • Карта сайта: дает читателю лист чтения вашего сайта. Это позволяет вам взвешивать ваши элементы (статьи, страницы, медиа ...).
    • Презентация статей / страниц с заголовками и описаниями, адаптированными для поисковых систем.
    • Презентация статей / страниц с заголовками и описаниями, адаптированными к социальным сетям
    • Презентация сайта

    Плагин, о котором я говорю в этой статье, обрабатывает другие аспекты SEO, но я считаю, что 4 выше являются основой здорового SEO.

    Я повторяю себя, но необходимо управлять элементами SEO с помощью плагина, так как сердце WordPress не управляет ими. И для этих элементов SEO вам нужен хорошо разработанный плагин (простой и легкий), который не вызывает проблем на рабочих сайтах. Именно здесь SEO Framework выходит из игры с трезвой и эффективной работой. Я не буду вдаваться в технические детали, но, как и другие, я был убежден. Примеры «продвинутых» разработчиков WordPress, которые оставили Yoast для SEO Framework:

    1. https://roots.io/weve-migrated-from-yoast-seo/
    2. https://www.nosegraze.com/breaking-up-with-yoast-seo/

    Я очень ценю мотивы автора, который хранит в своих плагинах бесплатную рекламу и другие самородки, которые разрешают самые популярные плагины (например, Yoast ...). Как я повторяю, плагины «подходят» для «подгонки» WordPress . Там нет никаких секретов.

    NB. Самые загружаемые плагины позволяют отображать рекламу, которая загрязняет вашу панель мониторинга и использует платные хостинговые ресурсы!

    Скачать плагин в хранилище WordPress можно здесь: SEO Framework

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн