Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Можете ли вы выбрать лучшие ключевые слова для индексации своего сайта?

    1. Планирование индексации
    2. Выбор ключевых слов
    3. Правило № 1 - Уровень соревнования
    4. Правило № 2 - Конверсии
    5. Правило № 3 - Ключевое слово менее конкурентоспособное

    Наша команда-партнер Artmisto

    Мы сделали наше первое действие; сайт был передан в поисковую систему, и, наконец, наша компания существует в различных индексах Google, Yahoo и Bing.

    Но отчетности не может быть достаточно: нашей целью, помимо индексации, будет обеспечение правильного позиционирования с ключевое слово все более конкурентоспособным

    Планирование индексации

    Планирование кампании позиционирования основано на трех этапах:

    1. выбирать стратегические ключевые слова ;
    2. Оптимизировать сайт в соответствии с рекомендациями Google;
    3. Принять стратегии построения ссылок e популярность ссылки ,

    Выбор ключевых слов

    Это один из самых деликатных и важных шагов для обеспечения успешного позиционирования нашего сайта. Неправильное на этом этапе может поставить под угрозу работу позиционирования всего SEO и индексирования проекта.

    Этот этап будет зависеть в основном от двух факторов, которые нельзя недооценивать, как:

    • уровень конкуренции
    • время | энергии | ресурсы

    Поэтому первый вопрос, который мы должны будем задать себе, - это понять, какие ключевые слова следует обозначить для нашего бренда, и, прежде всего, каков уровень конкуренции, который мы найдем при сравнении самих себя с этими ключевое слово в гугл серп.

    Правило № 1 - Уровень соревнования

    Первое правило, которому нужно следовать, основано на теории, согласно которой мы не должны учитывать количество конкурентов для одного ключевого слова, а то, что эти субъекты делали при позиционировании в поисковой системе.

    Пример - в нашем анализе мы использовали инструмент подсказки ключевых слов Adwords и сравнили два ключевых слова, чтобы понять, как он работает: «Керамика» и «Agriturismo Toscana».

    Мы сделали наше первое действие;  сайт был передан в поисковую систему, и, наконец, наша компания существует в различных индексах Google, Yahoo и Bing

    Поиск по ключевым словам "Керамика" и "Agriturismo Toscana" на Adwords

    Как видно из таблицы, слово «Керамика», несмотря на очень интересный ежемесячный запрос, превышающий 4 миллиона запросов, имеет низкий уровень конкуренции, в то время как составное ключевое слово «Agriturismo Toscana», имеющее всего 110 тысяч ежемесячных запросов, имеет более высокий уровень конкурентоспособности.

    Это указывает на то, что многие веб-мастера или SEO-консультанты более интенсивно работали над ключевым словом «Agriturismo Toscana», чем над словом «Ceramica».

    Таким образом, если бы мы разместили «Agriturismo Toscana», ресурсы и время, которые нужно было бы посвятить, были бы абсолютно превосходными, несмотря на то, что первое ключевое слово имеет ежемесячный спрос более высокой стоимости.

    Правило № 2 - Конверсии

    Второе правило, которому нужно следовать при поиске лучших ключевых слов для вашего бренда, требует, чтобы мы не учитывали эфемерное количество посетителей, которые могли попасть на наш сайт через определенное ключевое слово: вместо этого мы должны учитывать те ключевые слова, которые гарантируют нам коэффициент конверсии более сытно.

    Количество посетителей является лишь зеркалом для жаворонков: нас действительно интересует, чтобы эти посетители выполняли определенные действия на нашем сайте, такие как покупка, загрузка, подписка на рассылку новостей и т. Д. (речь, очевидно, отличается для тех, у кого есть информационные сайты и им нужна только визуализация).

    Правило № 3 - Ключевое слово менее конкурентоспособное

    Хорошей идеей будет начать позиционирование нашего веб-сайта, сосредоточившись сначала на ключевых словах, которые менее конкурентоспособны (или имеют длинный хвост), и предназначены для рыночных ниш, а затем атаковать Серп с более точными словами.

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн