Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    На этой неделе: привлечение к участию в социальных сетях, добавление пользовательского контента и использование типа отображения

    1. Посмотрите эти дополнительные статьи, чтобы узнать больше новостей интернет-маркетинга!

    Наша команда-партнер Artmisto

    Привет и счастливого вторника!

    На этой неделе в интернет-маркетинге мы собрали некоторые из самых проницательных и впечатляющих статей со всего Интернета. Мы смотрим на мощь пользовательского контента, а также на основные ошибки SEO и стимулируем социальную активность. Мы также смотрим на магию нестандартной комбинации и привлекательный тип дисплея.

    Постоянное развертывание нового контента может быть чрезвычайно тяжелым испытанием для большинства компаний, несмотря на знание важности отличного контента для их бренда. В этой статье рассказывается о преимуществах пользовательского контента и о том, почему имеет смысл включать эту стратегию в любой контент-маркетинговый план. Хайди Бесик объясняет, что « брэнды увидели, что вовлеченность пользователей в UGC возросла на 28% . «С такими доказательствами неудивительно, что бренды начинают рассматривать своих клиентов« как расширение своей контент-команды », как упоминает Хайди. Помечая свой путь покупателя с помощью хэштега или конкурса, вы создаете опыт, который продвигает ваш бренд без каких-либо серьезных усилий. Это действительно определение беспроигрышного в мире контента.

    Вы можете читать десять статей в день, дезинформируя вас о лучших практиках SEO, но как вы различаете, что следовать, а что нет? Хорошо, один признак того, что вы делаете SEO неправильно, - это если ваш контент работает не очень хорошо, несмотря на ваш замечательный предмет и безупречный стиль письма. В этой статье рассматриваются 5 ошибок, которые вы можете упустить при написании своего контента, включая неоптимизированную структуру ключевых слов, непоследовательные внутренние ссылки, плохое копирование страницы, неоптимизированные изображения и видео, а также плохое продвижение контента. Необходимо провести аудит вашего блога или стратегии контент-маркетинга, когда вы можете, и выяснить, упускаете ли вы эти простые ошибки, прежде чем обвинять плохие результаты поиска в плохом контенте.

    Если вы один из тех, кто ненавидит социальные сети, тушит в офисе, не хочет вносить изменения в социальное пространство - тогда вы не читали факты. Кунджал Панчал дает понять, что «есть 2,8 миллиарда пользователей социальных сетей во всем мире в 2017 году ». Это означает, что если вас нигде в социальных сетях не найти, вам не хватает огромных (2,8 миллиарда человек) возможностей для вашего бизнеса. Несколько советов по созданию более интересного социального контента из Кунджала включают использование изображений вместо текста, использование высококачественных изображений, создание инфографики, обмен отзывами клиентов и многое другое! Вы можете объединить свою социальную стратегию с контентом, SEO и почтовым маркетингом, если вы знакомы с ландшафтом, и, как только вы это сделаете, вы будете готовы к волнам в социальном пространстве.

    По словам Брэндана Хаммелла, «сохранить эксклюзивные списки ремаркетинга в рамках одной кампании / группы объявлений - непростая задача. Без способа предотвращения дублирования все становится запутанным: производительность, ставки, аудитория и т. Д. С учетом сказанного, есть решение! Вы можете использовать пользовательские комбинированные аудитории, чтобы: объединить свои аудитории, сделать определенные группы эксклюзивными и улучшить таргетинг RSLA. У вас есть большая свобода творчества, когда вы хотите создавать собственные комбинации, и варианты действительно становятся бесконечными. Тем не менее, Брендан отмечает, что Google не создает аналогичные аудитории для пользовательских комбинированных аудиторий, а только корневые аудитории. Узнайте больше о списках ремаркетинга пользовательских комбинаций в статье выше, чтобы действительно улучшить свою стратегию PPC и радикальный таргетинг RSLA.

    Что ваша типография говорит о вашем бренде? По словам Ника Бабича, это может многое сказать, и именно поэтому крупные бренды начинают использовать драматическую типографику, чтобы донести свои чувства до читателя. Несколько методов, обсуждаемых в статье выше, являются простыми, но драматичными, творческими использованиями шрифтов, декоративных шрифтов, надписей и наложений на элементы. Концентрируясь на буквенном шрифте, этот тип типографии действительно выделяется, потому что он создает аутентичный, творческий образ - как будто кто-то написал ваш сайт от руки. В стандартах вашего бренда важно уделять особое внимание вашей типографии и узнавать, как вы можете выделиться своими словами творчески.

    Посмотрите эти дополнительные статьи, чтобы узнать больше новостей интернет-маркетинга!

    КПП, что нужно и чего не нужно #семрушать

    Наука заговорила: вот почему ваши посты в Instagram не вовлекаются

    Использование скрытой семантической индексации для улучшения вашего SEO рейтинга и увеличения органического трафика

    Использование скрытой семантической индексации для улучшения вашего SEO рейтинга и увеличения органического трафика

    Post By Энн Бут (20 сообщений)

    Энн Бут, специалист по социальным медиа и контенту в TechWyse, имеет опыт работы в сфере маркетинга и рекламы. Имея опыт в создании контента, поисковой оптимизации (SEO), WordPress, персональном брендинге и генерации лидов, Анна продолжает внедрять инновации в мир цифрового маркетинга.

    Вы можете читать десять статей в день, дезинформируя вас о лучших практиках SEO, но как вы различаете, что следовать, а что нет?
    Что ваша типография говорит о вашем бренде?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн