Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Настройте WordPress SEO от Yoast

    1. КОНФИГУРИРУЙТЕ ХОЛОДИЛЬНОЕ SEO SEO YOUTAST - СКАЧАТЬ ПЛАГИН
    2. НАСТРОЙТЕ ХОЛОДИЛЬНОЕ СЕО YOAST - ПРАВЛЕНИЕ
    3. КОНФИГУРАЦИЯ WORDPRESS SEO YOAST - НАЗВАНИЯ И МЕТАДАТЫ
    4. КОНФИГУРИРУЙТЕ ХОЛОДИЛЬНОЕ SEO SEO YOAST - СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ
    5. НАСТРОЙКИ САЙТА
    6. НАСТРОЙТЕ ХОЛОДИЛЬНОЕ SEO SEO YOAST - Я ПЕРМАЛИНК
    7. Я Хлеб
    8. КОНФИГУРИРУЙТЕ WORDPRESS SEO YOAST - ДРУГИЕ ОПЦИИ
    9. КАК ОПТИМИЗИРОВАТЬ СТАТЬИ С WORDPRESS SEO YOAST

    Наша команда-партнер Artmisto

    В этом руководстве вы найдете все настройки для настройки WordPress Seo от Yoast, известного плагина WordPress, который направлен на оптимизацию вашего сайта или блога для индексации в поисковых системах. Существует множество плагинов, которые можно использовать для SEO (поисковая оптимизация), однако WordPress SEO от Yoast включает в себя ряд функций, которые делают его уникальным, и на пару шагов выше конкурентов, и, кроме того, он бесплатный, даже если возможно, это один из немногих случаев, когда стоит потратить несколько евро на премиум-версию.

    WordPress сам по себе является отличным средством управления контентом в области SEO, но, оптимизируя ваш сайт, вы сможете подняться в рейтинге поисковых систем, получить больше подписчиков и создать лучший сайт со всех точек зрения.

    Я не эксперт в области SEO, поэтому это руководство основано на внимательном прочтении лучших руководств на международных блогах и, прежде всего, на том, что разработчик самого плагина.

    КОНФИГУРИРУЙТЕ ХОЛОДИЛЬНОЕ SEO SEO YOUTAST - СКАЧАТЬ ПЛАГИН

    Процедура загрузки и установки такая же, как я объяснил в руководстве   Плагины для Wordpress   поэтому и в этом случае у вас будет два варианта: вы можете скачать его прямо с сайта или выполнить поиск, используя соответствующую форму на странице плагина, затем установить его и активировать Процедура загрузки и установки такая же, как я объяснил в руководстве "Плагины для Wordpress" поэтому и в этом случае у вас будет два варианта: вы можете скачать его прямо с сайта или выполнить поиск, используя соответствующую форму на странице плагина, затем установить его и активировать.

    После активации плагина вы увидите в панели администрирования меню, подобное показанному здесь. Теперь давайте посмотрим, как настроить WordPress SEO по yoast, проанализировав все пункты в этом меню. Также в этом случае не упомянутые параметры могут быть оставлены, поскольку они по умолчанию.

    НАСТРОЙТЕ ХОЛОДИЛЬНОЕ СЕО YOAST - ПРАВЛЕНИЕ

    На этой вкладке вы можете следовать мастеру, который объясняет основные настройки плагина, но я бы сказал, что мы можем пропустить его и двигаться дальше.

    Мониторинг -> Включите его, если хотите внести свой вклад в разработку плагина и отчет об ошибках. На практике, активировав эту опцию, мы предоставим разработчику информацию о нашей установке WordPress (установленные плагины), но конфиденциальные данные пользователя не будут отправлены.

    Безопасность -> Здесь вы можете выбрать, следует ли отключить окно SEO для издателей и авторов. Если вы единственный, кто пишет статьи в своем блоге, оставьте этот параметр отключенным. Если у вас есть сайт с несколькими участниками, вам нужно будет решить, позволить ли им оптимизировать сами статьи или о них позаботится администратор.

    Инструменты для веб-мастеров -> В этом разделе вы можете добавить все коды подтверждения, предоставляемые различными инструментами для веб-мастеров. В действительности, каждый сайт предлагает различные варианты проверки, поэтому, если вы уже проверяли свой сайт в прошлом, вы можете оставить эти поля пустыми.

    В действительности, каждый сайт предлагает различные варианты проверки, поэтому, если вы уже проверяли свой сайт в прошлом, вы можете оставить эти поля пустыми

    КОНФИГУРАЦИЯ WORDPRESS SEO YOAST - НАЗВАНИЯ И МЕТАДАТЫ

    Заголовок страницы представляет собой один из ключевых факторов в области SEO. Это не просто заголовок вашей статьи или то, что отображается на вкладке браузера, но это также первое, что показывается вашим потенциальным посетителям на странице результатов поисковой системы, за которыми следуют URL и регистрация. По этой причине выбор заголовка должен быть сделан точно путем вставки ключевых слов, строго связанных с содержанием ваших страниц и не превышающих 70 символов.

    Позже мы увидим, как оптимизировать статьи, но сейчас давайте сосредоточимся на определении общих настроек. Сначала откройте домашнюю страницу и проверьте заголовок страницы, отобразив HTML-код и выполнив поиск по тегу <title> . В некоторых темах WordPress может случиться так, что разработчик вставит свой собственный код, который конфликтует с плагином Yoast, и, например, может случиться так, что заголовок страницы отображается дважды. Если это произойдет, зайдите в Appearance -> Editor и откройте файл header.php . На этом этапе повторно введите тег заголовка, который имеет следующую структуру:

    <title> HTML-код, написанный разработчиком </ title>

    затем замените его кодом, который вы найдете ниже:

    <title> <? php wp_title (''); ?> </ Title>

    затем на странице «Заголовки и метаданные» в WordPress SEO отметьте пункт « Перезаписать заголовки» .

    В этом разделе мы теперь можем перейти к определению заголовков и описаний по умолчанию для использования на домашней странице, на страницах категорий, на страницах с ошибками 404 и так далее. Ниже я перечислю настройки, рекомендованные Йоастом в его статье: Полное руководство по повышению рейтинга сайтов WordPress

    • Категории, теги и таксономии: %% term_title %% Archives %% page %% & # 8226; %% имя_сайта %%
    • Страницы поиска: Вы искали %% searchphrase %% & # 8226; %% имя_сайта %%
    • Страница ошибки 404: страница не найдена - ошибка 404 & # 8226; %% имя_сайта %%
    • Архивы: %% name %% & # 8226; в %% sitename %%

    в качестве альтернативы вы можете весело провести время, установив свои заголовки по своему вкусу, используя переменные, перечисленные ниже:

    КОНФИГУРИРУЙТЕ ХОЛОДИЛЬНОЕ SEO SEO YOAST - СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

    Сегодня, как никогда ранее, ссылка вашего сайта на социальные сети очень важна. Благодаря этому плагину вы можете добавить метаданные для Facebook, Twitter и Google+ в 3 простых клика. Операция очень проста: на каждой вкладке выберите опцию добавления метаданных, а затем подключите свои профили в Facebook, Twitter и страницу Google +.

    Facebook и другие социальные сети будут использовать эти данные, содержащиеся в теге html <head>, для предварительного просмотра статей, к которым предоставлен общий доступ.

    Очевидно, что если вы не используете одну или несколько из этих социальных сетей, оставьте их отключенными.

    ВНИМАНИЕ

    Некоторые плагины, такие как Next Scripts (плагин, используемый для автопостинга), добавляют метаданные Facebook, и это может конфликтовать с настройками Wordpress SEO, поэтому убедитесь, что эта функция отключена, чтобы избежать сбоев.

    НАСТРОЙКИ САЙТА

    Что касается файла Sitemap, необходимо включить следующие параметры:

    НАСТРОЙТЕ ХОЛОДИЛЬНОЕ SEO SEO YOAST - Я ПЕРМАЛИНК

    Что касается постоянных ссылок, yoast рекомендует установить их так, чтобы они использовали заголовок статьи. Для этого перейдите в админ панель WordPress и перейдите в « Настройки» -> «Постоянная ссылка», затем выберите пятую опцию « Имя элемента» .

    Затем перейдите на панель WordPress Seo и настройте постоянную ссылку, как показано ниже:

    Затем перейдите на панель WordPress Seo и настройте постоянную ссылку, как показано ниже:

    таким образом, ваш URL будет оптимизирован, а стоп-слова будут удалены, то есть те слова, как статьи, которые, по мнению некоторых (на самом деле из того, что я сказал, кажется неуместным), определяют плохую индексацию ваших страниц.

    Я Хлеб

    Хлебные крошки - это не что иное, как ссылки, которые обычно появляются перед содержимым страницы (вы также можете найти их на этом сайте) и имеют две основные цели:

    • Облегчить пользователя в навигации
    • Разрешить поисковым системам более точно определять структуру вашего сайта

    Во многих темах эта функция уже присутствует по умолчанию, поэтому включать ее не нужно. Но в случае, если вы хотите изменить структуру или их не было в вашей теме, вам сначала нужно включить функцию через настройки WordPress Seo, а затем перейти к редактированию шаблонов вашей темы, введя код, показанный здесь. Затем следует WordPress SEO:

    <? php if (function_exists ('yoast_breadcrumb')) {yoast_breadcrumb ('<p id = "breadcrumbs">', '</ p>'); }?>

    КОНФИГУРИРУЙТЕ WORDPRESS SEO YOAST - ДРУГИЕ ОПЦИИ

    Импорт и экспорт -> На этой странице вы можете импортировать настройки не только плагина Yoast, но и других плагинов, в которые вы хотите перенести. Также на этой же странице вы можете экспортировать свои настройки, чтобы сделать резервную копию в файле.

    Массовый редактор -> позволяет быстро изменять заголовки и описания ваших статей.

    Редактировать файлы -> Здесь вы можете быстро редактировать файлы robots.txt и .htaccess

    Расширения -> Позволяет приобрести премиум-пакет и дополнительные дополнения, а также управлять соответствующими лицензиями.

    КАК ОПТИМИЗИРОВАТЬ СТАТЬИ С WORDPRESS SEO YOAST

    После завершения настройки WordPress Seo по yoast все, что вам нужно сделать, это начать оптимизацию ваших статей. Это будет возможно через специальное поле, которое вы найдете под текстовым редактором на странице создания / изменения статьи.

    В частности, первый экран содержит одну из функций, которые делают этот плагин действительно полезным, или предварительный просмотр того, как наша страница будет отображаться в поисковой выдаче (страница с результатами поиска в движках). Затем мы находим поле для определения ключевого слова для оптимизации статьи, поле для определения заголовка, а затем поле для описания.

    Затем мы находим поле для определения ключевого слова для оптимизации статьи, поле для определения заголовка, а затем поле для описания

    Вторая вкладка дает полезные советы по оптимизации контента:

    Вторая вкладка дает полезные советы по оптимизации контента:

    По любым вопросам оставляйте комментарии!

    Php wp_title (''); ?
    Php if (function_exists ('yoast_breadcrumb')) {yoast_breadcrumb ('<p id = "breadcrumbs">', '</ p>'); }?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн