Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    [НОВОЕ АНИМЕ] Дополнительную мангу Suzuka, Fuuka от mangaka Kouji Seo, также можно получить в телевизионном аниме

    Наша команда-партнер Artmisto

    Печально известная мангака, Kouji Seo, приобрела репутацию одного из самых разочаровывающих создателей манги, благодаря таким работам, как Suzuka и A Town, где вы живете, предоставляя многим фанатам одинаково разочаровывающие истории. Эти две работы ранее были показаны как телевизионное аниме, и теперь его последняя манга, Фуука, также получает одну!

    Эти две работы ранее были показаны как телевизионное аниме, и теперь его последняя манга, Фуука, также получает одну

    Фуука фактически показывает Фууку, дочь Сузуки и Ямато из серии Сузука. История повествует о Юу Харуна, звезде социальной сети с множеством подписчиков, чья жизнь как-то меняется, когда он встречает любящего музыку Фуука Акицуки. Многие считают, что манга является побочным продуктом манги Seo Suzuka, и находится в том же мире, что и город, в котором вы живете.

    Многие считают, что манга является побочным продуктом манги Seo Suzuka, и находится в том же мире, что и город, в котором вы живете

    Объявление было сделано в выпуске № 35 журнала Weekly Shounen, первый ключевой ролик и тизер которого были опубликованы на следующем официальном сайте аниме, который еще не был открыт на момент написания.

    Как и сам мангака, Фуука был довольно печально известен в Японии из-за трюка в истории, который Сео вытащил, в результате чего поклонники стали гораздо более разочарованными, чем другие работы Сео. Более подробная информация об этом новом телевизионном аниме будет раскрыта в будущем.

    Не пропустите ни одного обновления от SGCafe! Следуйте за нами на Twitter: @SGCafe

    Вы также можете прочитать больше о аниме здесь на SGCafe.

    Также присоединяйтесь к обсуждениям сообщества на http://forums.sgcafe.com

    Источник: ЭНН

    Оставить комментарий

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн