Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    [Обновление] SEO PowerSuite выходит на международный уровень: теперь на немецком, русском и французском

    1. Если у вас уже установлена ​​английская версия SEO PowerSuite
    2. Если у вас еще нет SEO PowerSuite
    3. Настройка языков отчетов
    4. Оставьте свой отзыв
    5. Предстоящие SEO PowerSuite Languages

    Наша команда-партнер Artmisto

    Мы разработали инструменты SEO PowerSuite таким образом, чтобы вы могли работать с ключевыми словами, веб-сайтами и веб-страницами на любом языке

    Мы разработали инструменты SEO PowerSuite таким образом, чтобы вы могли работать с ключевыми словами, веб-сайтами и веб-страницами на любом языке. Однако до сих пор программный интерфейс был только на английском языке. Сегодня мы рады объявить о запуске локализованных версий SEO PowerSuite.

    Обновление: долгожданный Французская версия SEO PowerSuite прибыл. Читайте дальше, чтобы узнать, как получить новую языковую опцию в ваших инструментах SEO.

    Вместе с английской версией, SEO PowerSuite теперь также доступен в Немецкий , русский а также Французский (Rank Tracker также доступен на японском языке) с более локальными версиями.

    Теперь вы можете установить программный интерфейс на любой из этих языков. И, конечно же, вы можете ошеломить своих немецкоязычных, русскоязычных и франкоязычных клиентов потрясающими SEO-отчетами на их родном языке.

    Вот как вы получаете программное обеспечение для SEO, говорящее на вашем языке.

    Если у вас уже установлена ​​английская версия SEO PowerSuite

      1. Обновите инструменты до последней версии. Вы должны получить уведомление о выходе новой версии. Выберите для обновления до последней версии. Если вы по какой-то причине не получили уведомление, просто перезапустите инструменты, и они обновятся автоматически.

    Примечание. Если вы используете старую версию SEO PowerSuite, автоматическое обновление может быть недоступно. Обновить вручную скачать программное обеспечение и установите его.

    1. Перейдите в «Настройки» -> «Настройки языка».
    2. Выберите нужный вам язык и нажмите ОК. Интерфейс программного обеспечения переключится на выбранный вами язык.

    Если у вас еще нет SEO PowerSuite

    Скачать свежую версию SEO PowerSuite и установить программное обеспечение. Вы сможете выбрать язык интерфейса на ранней стадии установки.

    Важное примечание: языки интерфейса программного обеспечения и отчетов настраиваются отдельно. Это означает, что вы можете использовать программное обеспечение на одном языке и создавать отчеты на разных языках.

    Настройка языков отчетов

    По умолчанию шаблоны отчетов создаются на языке, выбранном вами при установке программного обеспечения. Для создания отчетов на другом языке сделайте следующее:

    1. Перейдите в «Предпочтения» -> «Настройки языка» и установите язык интерфейса программного обеспечения на тот, который вы хотите использовать в отчетах.
    2. Перейдите в «Настройки» -> «Шаблоны отчетов» и нажмите «Добавить», чтобы создать новый шаблон отчета.
    3. Настройте шаблон отчета, выполнив шаги мастера и сохраните новый шаблон отчета.

    Вы также можете увидеть подробные инструкции со скриншотами

    Шаблон отчета будет создан на языке, который в данный момент выбран в «Предпочтения» -> «Настройки языка». Затем вы можете переключиться на другой язык интерфейса программного обеспечения, но язык только что созданного шаблона отчета останется прежним.

    Таким образом, вы можете настроить свой программный интерфейс на английский и генерировать отчеты на немецком, русском, французском или любом другом языке без суеты.

    Оставьте свой отзыв

    Так как французская версия свежая в духовке, мы очень ценим ваши отзывы. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пропущенные тексты или просто предложите лучший перевод, пожалуйста, отправьте все ваши предложения в нашу Служба поддержки ,

    Предстоящие SEO PowerSuite Languages

    В настоящее время мы работаем над тем, чтобы предоставить вам SEO PowerSuite на нескольких языках: голландский, французский, итальянский и испанский - наши главные приоритеты. Если вы являетесь носителем какого-либо из этих языков и хотите помочь нам с переводом, пожалуйста, проверьте эта веб-страница инструкции, доступные награды для участников и другую информацию.

    Хотя мы сосредоточены на переводе программного интерфейса на языки, упомянутые выше, мы намерены использовать более широкий спектр языков с шаблонами отчетов. Если вы хотите помочь нам получить отчеты на языках, которые важны для вас, кликните сюда узнать, как вы можете внести свой вклад в перевод.

    PS Особая благодарность Микаэлю Бакстону, Пьеру-Иву Роберту, Стиву Мишле, Доминику Дюплану и всем, кто принимал участие в этом переводе.

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн